А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 22:05
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4801
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Таня, а неужели во время прогулок климат не смущает))))))в Калифорнии-то поди уже вишни цветут........там вапще зима бывает?.......точнее я не против нормальной морозной зимы..........но вот щас самый жуткий сезон - ветра, каша под ногами, солнце конечно больше чем зимой, но маловато все-таки..........холод.............неужели ты (можно на ты????) настолько спокойно все воспринимаешь?)))))правда интересно))))))))в Москве климат тоже не фонтан, но потеплее и посолнечнее..........а уж после Калифорнии
-- на ты можно и нужно!!!
Климат смущает! Очень устала от зимы и хочу тепла, зелени, света! Хотя бывалые говорят что в этом году зима лучше чем в прошлом. Но мне и так тоскливо, а если я еще и буду все время в квартире сидеть, то вообще зачахну. Поэтому стараюсь ходить и в дождь и в слякоть .
Так что если увидишь женщинку в ярко- красной,олимпийской куртке, это я ))))
снег is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:39
ответ для Кысуля , на сообщение « да, мы маленькие! спасибо!!!))) а... »
  #4802
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
да, мы маленькие! спасибо!!!)))
а романтизм... я живу в самом центре - может поэтому меня накрывает частенько?!)))
в спасльниках когда бываю тоже играю в найди 5 отличий с Екб)))))
а про квартиру - больной вопрос пока снимаем...
ну в этом топике - съем жилья - это почти для всех больной вопрос.. так что мы здесь все друг друга "лечим"
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:54
ответ для снег , на сообщение « -- на ты можно и нужно!!! :)) Климат... »
  #4803
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- на ты можно и нужно!!!
Климат смущает! Очень устала от зимы и хочу тепла, зелени, света! Хотя бывалые говорят что в этом году зима лучше чем в прошлом. Но мне и так тоскливо, а если я еще и буду все время в квартире сидеть, то вообще зачахну. Поэтому стараюсь ходить и в дождь и в слякоть .
Так что если увидишь женщинку в ярко- красной,олимпийской куртке, это я ))))
а

эта зима снежнее, морознее))))))реально получше ............правда солнца также мало - как обычно))))обычно тут хороший более-менее май и конец апреля........июнь фиговый, особенно 1 половина((((дожди, серость..........я обычно сразу в МОскву тогда сбегаю
я тоже обожаю теперь после переезда все яркое)))))))))так что если увидешь ярко-зеленую куртку, зеленую сумку.......или куртку морской волны и сумку из разноцветных тряпочек, это я)))))))))))))
я тоже гуляю при любой погоде)))))))планирую по весне тут по всей ленобласти поездить, по городам и городишкам - крепости смотреть и т д...........не так скучно будет
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 00:55
ответ для xristianin , на сообщение « ну в этом топике - съем жилья - это... »
  #4804
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
ну в этом топике - съем жилья - это почти для всех больной вопрос.. так что мы здесь все друг друга "лечим"
у нас больной вопрос как переехать в трешку из большой однушки.........хочется в этом же доме, но дом дорогой и накопить до трешки почти нереально((((((а уезжать в корабль и подобное жилье не хочется
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4805
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
я тоже обожаю теперь после переезда все яркое)))))))))так что если увидешь ярко-зеленую куртку, зеленую сумку.......или куртку морской волны и сумку из разноцветных тряпочек, это я)))))))))))))
я тоже гуляю при любой погоде)))))))планирую по весне тут по всей ленобласти поездить, по городам и городишкам - крепости смотреть и т д...........не так скучно будет
- прикольно!! спасибо за настроение!!! )))))
У нас такие же планы. Хотим поездить, посмореть. Летом успели в Новгород, Выборг. ОЧЕНЬ впечатлило. Была красивейшая осень. Пахло кострами. Вообщем сказка!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4806
dreamy
Активный участник
 
Аватар для dreamy
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 379


хм....и я во всё яркое одеваюсь обычно))))
МАЛО в Питере солнца,МАЛО!!!!((
dreamy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:34
ответ для dreamy , на сообщение « хм....и я во всё яркое одеваюсь... »
  #4807
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- мне очень нравится центр!!! я прямо упиваюсь тем что живу здесь!!! мы с мужем каждый день ходим гулять. Если не очень холодно по два часа бродим!!! Изучаем город!
да, мы тоже раньше много гуляли))) сейчас 2 раза по полчаса в ближайшем парке))))
а вообще-то я больше люблю уезжать куда-нибудь в пригороды. летом каждые выходные почти в пушкин катались!

Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
ну в этом топике - съем жилья - это почти для всех больной вопрос.. так что мы здесь все друг друга "лечим"
ну вот я к вам и присоединилась)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:05
ответ для снег , на сообщение « - прикольно!! спасибо за настроение!!!... »
  #4808
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
- прикольно!! спасибо за настроение!!! )))))
У нас такие же планы. Хотим поездить, посмореть. Летом успели в Новгород, Выборг. ОЧЕНЬ впечатлило. Была красивейшая осень. Пахло кострами. Вообщем сказка!
и меня Новгород впечатлил сильно на ноябрьские праздники, теперь хочу на целые выходные туда с ночевкой........и в Псков-Изборск-Печоры-Гдов..............и по всем крепостям Ленобласти...............в Выборге была в ноябре 5 лет назад - не впечатлил, так как маленький очень и уж очень нордический и угрюмый ИМХО.............пушкин-павловск-петергоф уже почти все изучены.......хочу ломоносов-гатчину поподробнее исследовать)))))))))
а еще.........вологду.......калининград
летом надеюсь из Москвы в близлижайшие области поеду))0чень хочу все Золотое кольцо и в Калужскую область - в музей Этномир и музей под открым небом под Боровском......
и по Украине бы проехалась, страсть как интересно
в загранку ваще не тянет.....была давно и много где.........пока не охота
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4809
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
.хочу ломоносов-гатчину поподробнее исследовать)))))))))
-- Гатчина нам очень понравилась тоже. Мы там были в середине мая. Все цвело буйно. По краям дороги одуванчиковые моря!! Парк там просто чудесный!!!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:05
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #4810
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


Здравствуйте, я тут новенькая, переехала из Краснодара. Тяжело к климату привыкаю...И знакомых совсем-совсем никого. Переехала из-за мужа - ему приперло сюда переехать, хотя и по зарплате не особо выиграваем, я так вообще пока без работы. Примите меня, такую
yuliya_mur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena