Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 00:39   #4801
Polinnik
Участник
 
Аватар для Polinnik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 119


Девочки, принимайте в свои ряды. У меня двое мальчишек 8 и 5 лет, мечтаю о доченьке. Думала уже никогда не решусь, как представлю, что 3-ий мальчик, но последнее время настолько сильное появилось желание иметь ребеночка, что наверное все же попробую, думаю начнем активничать в июне, июле. Считала по разным методикам, вышло, что эти месяцы самые благоприятные для девчушки

Хочу у вас совета спросить. Думаю обратиться по ДМС к Г, чтоб провериться полностью перед планированием беременности. Хотя мальчишки получались с первого раза, сейчас все таки возраст 35, а вдруг что... Что говорить, на что жаловаться? Какие анализы просить, гормоны там или что? Я в этом не бум-бум
Polinnik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:52
ответ для Polinnik , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды:). У... »
  #4802
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Polinnik Посмотреть сообщение
Я в этом не бум-бум
и это с двумя детьми-то....
привет! располагайся 35 - не возраст...но лучше прямо сейчас к Г. и она уже индивид. напишет что для чего нужно сдать
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:12   #4803
Polinnik
Участник
 
Аватар для Polinnik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
и это с двумя детьми-то....
привет! располагайся 35 - не возраст...но лучше прямо сейчас к Г. и она уже индивид. напишет что для чего нужно сдать
ну да, вот так Я раньше вообще планированием не занималась, все с первого раза случалось , а топ почитала, много нового для себя открыла
Polinnik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:55
ответ для Polinnik , на сообщение « ну да, вот так :004: Я раньше вообще... »
  #4804
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


А я про себя поняла- пока я высчитывала, старалась попасть в определенный день и все такое- получались мальчики. А как-то только отпустила все и перестала ждать- только верила и надеялась на чудо...получилось!
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:49
ответ для Polinnik , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды:). У... »
  #4805
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Polinnik Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. У меня двое мальчишек 8 и 5 лет, мечтаю о доченьке. Думала уже никогда не решусь, как представлю, что 3-ий мальчик, но последнее время настолько сильное появилось желание иметь ребеночка, что наверное все же попробую, думаю начнем активничать в июне, июле. Считала по разным методикам, вышло, что эти месяцы самые благоприятные для девчушки

Хочу у вас совета спросить. Думаю обратиться по ДМС к Г, чтоб провериться полностью перед планированием беременности. Хотя мальчишки получались с первого раза, сейчас все таки возраст 35, а вдруг что... Что говорить, на что жаловаться? Какие анализы просить, гормоны там или что? Я в этом не бум-бум
Привет ,присоединяйся
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:53
ответ для anjav13 , на сообщение « А я про себя поняла- пока я... »
  #4806
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
А я про себя поняла- пока я высчитывала, старалась попасть в определенный день и все такое- получались мальчики. А как-то только отпустила все и перестала ждать- только верила и надеялась на чудо...получилось!
А я вот первого не планировала = мальчик, второго планировала = опять мальчик ( правда без теорий там всяких , просто планировала). Но все! сейчас я тоже уже все отпустила. Вдруг и у меня случится чудо розовое !!!!!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:00   #4807
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Год назад начала планировать высчитывая по календарю с 13 по 16 день....т.к. младшим заБ. именно на 16 день (по УЗИ на 15дц увидели, что О. уже наступила и сказали спешить на ПА, если хочу заБ. ) вот примерно так и ориентировалась...но увы....последние полгода с тестами на О., вроде всегда положительно показывали 15-16 дц, но опять НИЧЕГО...вот этот цикл подключила дюфастон и УЗИ с 15дц, но на первом же сказали "всё пусто" ....а тест - полоски одинаковые..Глянула в инете, так там говорят, что тесты на О. могут быть положительными и без О., т.к. они на выброс гормона реагируют и якобы это не связано с О.....а как же тогда у тех, у кого нет О. и тесты отрицательные...ну я всё же пока буду ориентироваться на БТ и если она будет повышаться, то на 22 дц пойду всё же ещё разок на УЗИ схожу....вдруг сегодня ошибочное было
Сегодня пусто,завтра густо! Я так понимаю вы не одна такая после 35! Ну ладно, будем БТ мерять! А ошибки , они бывают частенько в медицине, так что обязательно надо еще на УЗИ сходить ИМХО. И всем нам девочки удачи!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:35
ответ для anjav13 , на сообщение « А я про себя поняла- пока я... »
  #4808
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
А я про себя поняла- пока я высчитывала, старалась попасть в определенный день и все такое- получались мальчики. А как-то только отпустила все и перестала ждать- только верила и надеялась на чудо...получилось!
)))+1000000
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 12:54
ответ для федорова катарина , на сообщение « )))+1000000:)):)):)) »
  #4809
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Запарно на мой взгляд,но кажется придется Юля ,а когда мы уже узнаем кто там у тебя?Я прям жду с нетерпением и переживаю ,как будто сама беременна...
Да кто его знает когда Может 9-10 марта, может в 20 недель. Мы уже извелись с мужем, к кому же нам морально готовиться

Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
А я про себя поняла- пока я высчитывала, старалась попасть в определенный день и все такое- получались мальчики. А как-то только отпустила все и перестала ждать- только верила и надеялась на чудо...получилось!
Ну я в этот раз особо не планировала тоже,был сюрприз(особенно для мужа ), знала конечно что девочка в этом месяце по китайской таблице,ну и особо не предохранялась. 6 циклов пролётных, я и не надеялась. Планировала вообще-то шейкой после НГ заниматься. Посмотрим..... какой сюрприз по лучился, голубой или розовый

Цитата:
Сообщение от Polinnik Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды. У меня двое мальчишек 8 и 5 лет, мечтаю о доченьке.
Привет и добро пожаловать
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:26   #4810
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Да кто его знает когда Может 9-10 марта, может в 20 недель. Мы уже извелись с мужем, к кому же нам морально готовиться

просто к ребетенку!!!
Юль, так проще будет...
но как вспомню ночь с 04 на 05/01/2010....
у нас на 05/01 УЗИ было назначено у Лебедева... он нам в 12 нед и 5 дней и напророчил девчушку!


всем привет!
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena