Хвасталка колясками-3 - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 22:50
ответ для Лаврик , на сообщение « можно через нэт заказать..видела ... »
  #4801
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
можно через нэт заказать..видела приклеплённых топиках-капор будет до бампера и кроить не надо
Счастливые люди, у вас дети под капюшонами сидят
у меня отказывается напрочь, солнце/дождь/ветер/снег-по барабану.
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:12
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4802
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Продолжаю катать Трип. Все-таки это ОЧЕНЬ хороший вариант трости. И они совершенно точно сменили принцип крепления передних колес. И сиденье там удобнее, чем в Маке. Капюшон не так хорош и амортизация меньше, чем у ХТ это да, но Квест сравнения с Трипом не выдерживает (кроме веса) вообще.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:36
ответ для Лаврик , на сообщение « можно через нэт заказать..видела ... »
  #4803
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
можно через нэт заказать..видела приклеплённых топиках-капор будет до бампера и кроить не надо
Я б с радостью где-нибудь заказала по приемлемой цене. Ткните носом в тему пожалуйста.
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4804
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Люди, я заболела, аааааа Хочу Априку Престо. Только где ее живьем посмотреть ? Это ж натурально мечта идиота!
В Финляндии вообще водится Априка? В Питере, как я поняла, это нереально
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:20
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4805
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Аня, я видела Престо пару дней назад в одном из магазинов, мне показалось, что это гибрид Зиппи и Квеста т.е. Зиппи размером с Квест, и колесики маленькие, как у Квеста
Честно-я ее не поняла....

Я продала мой нежно-любимый Хамелеончик и Базз Экстру, и мы-таки купили Би+ для лялечки 3г4мес
Очень довольны, особенно муж (видимо, он "выдохнул", что это наша последняя коляска, и она у нас в доме теперь одна).
Из минусов Бишки нашла низко подвешенную корзину-цепляется при заезде на высокий поребрик,
больше пока не нашла.
Varuna is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:12
ответ для Varuna , на сообщение « Аня, я видела Престо пару дней назад в... »
  #4806
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Аня, я видела Престо пару дней назад в одном из магазинов, мне показалось, что это гибрид Зиппи и Квеста т.е. Зиппи размером с Квест, и колесики маленькие, как у Квеста
Честно-я ее не поняла....

Я продала мой нежно-любимый Хамелеончик и Базз Экстру, и мы-таки купили Би+ для лялечки 3г4мес
Очень довольны, особенно муж (видимо, он "выдохнул", что это наша последняя коляска, и она у нас в доме теперь одна).
Из минусов Бишки нашла низко подвешенную корзину-цепляется при заезде на высокий поребрик,
больше пока не нашла.
Ты ее в Москве видела или здесь? Мне, собственно говоря, и нужен гибрид Зиппи и Квеста Я именно об этом и мечтаю. Чтобы сложение колесами вниз, легкая и небольшая.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:55
ответ для Varuna , на сообщение « Аня, я видела Престо пару дней назад в... »
  #4807
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Аня, я видела Престо пару дней назад в одном из магазинов, мне показалось, что это гибрид Зиппи и Квеста т.е. Зиппи размером с Квест, и колесики маленькие, как у Квеста
Честно-я ее не поняла....

Я продала мой нежно-любимый Хамелеончик и Базз Экстру, и мы-таки купили Би+ для лялечки 3г4мес
Очень довольны, особенно муж (видимо, он "выдохнул", что это наша последняя коляска, и она у нас в доме теперь одна).
Из минусов Бишки нашла низко подвешенную корзину-цепляется при заезде на высокий поребрик,
больше пока не нашла.
Поздравляю!с вас фото а нам и 3-х нет, но вроде уже откатались, квест давно пылится очень хочется еще одного масика и хамелеончик, бишечку, а к ним еще что-нибудь потяжелее..... тут у психолога выяснила, что у меня есть шанс избавиться от зависимости, посему решила, что куплю коляску для себя хочу не могу - эту только не могу с расцветкой определиться - розовую или синюю с белым

http://www.silvercross.co.uk/silver-...th-dolls-pram/
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:36
ответ для маманата , на сообщение « :073: Поздравляю!:flower:с вас... »
  #4808
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение


Поздравляю!с вас фото а нам и 3-х нет, но вроде уже откатались, квест давно пылится очень хочется еще одного масика и хамелеончик, бишечку, а к ним еще что-нибудь потяжелее..... тут у психолога выяснила, что у меня есть шанс избавиться от зависимости, посему решила, что куплю коляску для себя хочу не могу - эту только не могу с расцветкой определиться - розовую или синюю с белым

http://www.silvercross.co.uk/silver-...th-dolls-pram/
Мне уже тоже к психологу пора но у меня застарелая зависимость, с раннего детства Возможно, кстати, потому, что в детстве мне реально долго не покупали коляску кукольную, хотя я ими просто бредила (для меня полная загадка, почему родители ТАК тянули с этим. С деньгами проблем не было, в ДЛТ всегда были коляски )

Я тут пересчитала. Этот Трип, кот. я покатать взяла, по счету оказался 16 И сейчас я следовательно 17 присматриваю
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:57
ответ для маманата , на сообщение « :073: Поздравляю!:flower:с вас... »
  #4809
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение


только не могу с расцветкой определиться - розовую или синюю с белым

http://www.silvercross.co.uk/silver-...th-dolls-pram/
розовую
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Мне уже тоже к психологу пора :065: но... »
  #4810
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Мне уже тоже к психологу пора но у меня застарелая зависимость, с раннего детства Возможно, кстати, потому, что в детстве мне реально долго не покупали коляску кукольную, хотя я ими просто бредила (для меня полная загадка, почему родители ТАК тянули с этим. С деньгами проблем не было, в ДЛТ всегда были коляски )

Я тут пересчитала. Этот Трип, кот. я покатать взяла, по счету оказался 16 И сейчас я следовательно 17 присматриваю
у меня тоже получалось вроде 17 ... лень даже вспоминать, а ноги растут у нас по-моему, из одного и того же места, мне не купили колясочку-люльку о которой я страстно мечтала и помню ее до сих пор куплю себе сильвер кросс кукольную и буду с ней играть если бы девочка у меня была, купила бы уже давно, как бы для нее, но у меня два мальчика! родные точно у виска будут крутить, да и как я мальчишкам объясню, зачем это мама играет в куколки... Вот папам везет - покупают там всякие машинки, конструкторы, железные дороги...о которых мечтали в детстве и им в худшем случае улыбнутся вслед
маманата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena