В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 15:38   #4801
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня скоро отпуск , уже жду не дождусь, когда эта рабочая неделька пройдет.



Поздравляю!
Спасибо)))
Отпуск....как здоровоооо!!!!!! Куда собираетесь? Мож кого привезете ?
У меня осталась половинка отпуска, но я ее берегу, хотя так хочется уйти и спааааать)))) В сб спала 12 часов + 3 днем еще)) маловатооооо
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:57
ответ для Золотая , на сообщение « Согласна, я вообще известный... »
  #4802
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Согласна, я вообще известный псих-паникер.... тоже всегда была уверенная, что Б. буду вести платно, но как попала к своемй В. (за год до план.) так вообщем то и решилась у нее.
Многие рассказывают, что когда приходят и говорят что планируют ребенка, то в ЖК делают круглые глаза типа когда забеременеете тогда и приходите.... Я пришла, мы сдали все анализы, подкорректирвоали все.
Хочется верить, что все же не единичный случай))

Ой девочки, мало того что токс пристал , так я еще и с опухшим глазом сижу...Выгуливалась в лесу в вс и кто-то успел кусануть))))
Конечно! Всегда нужно идти не в килинику или ЖК, а к конкретному врачу!!! Дело не в том, где этот врач сидит!!!
А поесть не помогает от токсикоза? А глаз пройдет!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:07
ответ для myscarlet , на сообщение « Конечно! Всегда нужно идти не в... »
  #4803
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Конечно! Всегда нужно идти не в килинику или ЖК, а к конкретному врачу!!! Дело не в том, где этот врач сидит!!!
А поесть не помогает от токсикоза? А глаз пройдет!!!
Помогает,но только пока ем В принципе, все терпимо....главное, утром заставить себя хоть что-то съесть. Еще леденцы мятные и лимонные как то облегчают. Вообщем, выжить можно...но приятного мало!
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:13
ответ для Золотая , на сообщение « Помогает,но только пока ем :)) В... »
  #4804
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Помогает,но только пока ем В принципе, все терпимо....главное, утром заставить себя хоть что-то съесть. Еще леденцы мятные и лимонные как то облегчают. Вообщем, выжить можно...но приятного мало!
А у тебя кстати какая ЖК и что за врач? Ты ведь тоже в Приморском районе?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:42   #4805
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а я все. 3750 54 всем удачи
Поздравляем

Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Хотя... у моих мамы и бабушки каждую беременность месячные до 4-го месяца шли! о как!
У моей мамы двурогая матка, грубо говоря их там 2. Когда была мной беременна, то вторая матка, точно также продолжала свою деятельность до 4 месяца, т.е. были месячные.Так что она даже не в курсе была о беременности, потом у нее была беременность двойней. В каждом отделении по младенцу.

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Да, вполне может быть, что это имплантация Удачи!!! Пусть все получится!!
А сейчас живот тянет, но выделения самые обычныеЯ уже всю себя осмотрела, думала может где поцарапалась, хотя секса вчера не было Мне врач на узи сказала, что имплантация происходит на 7-9 день после овуляции, и у меня получается как раз неделя сегодня.
А мы через неделю на море улетаем, надеюсь я успею до токсикоза вернуться в Питер, в прошлую беременность, я токсикозила до 16 недель

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А еще, гормоны первой фазы у меня совершенно в норме
Думаю, все супер будет))

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
10-11 недель, по моему.
ЭХ...токсикоз, эт не оч прикольно ((((((( А я то думала, что из тех редких счастливец, которых он минует...интересно как я путешествовать буду? Хм...хотя обещали посоветовать табл. , если что...... (врач обещала)
у меня токсикоз только по утрам был, а к вечеру я была вполне бодра, правда, очень избирательно к еде относилась.

А я наблюдаюсь в ЖК при 18 РД, мне нравятся врачи, и у нашего друга там вообще мама работает. Рожала я в 18 РД, со многими врачами познакомилась, и сейчас записалась на прием 22 сентября к Малаховской , как раз с отпуска прилетим, и если задержка обсудим с ней это, а если нет, просто проконсультируюсь. Просто я хочу, наблюдаться платно в самом РД, чтобы в случае угрозы, меня отправили именно туда на дородовое, а не в Александровскую
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:43   #4806
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Помогает,но только пока ем В принципе, все терпимо....главное, утром заставить себя хоть что-то съесть. Еще леденцы мятные и лимонные как то облегчают. Вообщем, выжить можно...но приятного мало!
Да-да, если не позавтракать, то токсикоз нагонитМне врач вообще говорила, чтобы я тарелочку с печеньем\сухариками у кровати ставила, проснулась и сразу пожевала
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:13   #4807
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А у тебя кстати какая ЖК и что за врач? Ты ведь тоже в Приморском районе?
У меня 15ЖК на Комендантском пр. Врач - Петрищева (про нее пишут , что грубоватая - ни разу не столкнулась, строгая, все по полочкам это да, но и пошутит, подбодрит)

Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Поздравляем


у меня токсикоз только по утрам был, а к вечеру я была вполне бодра, правда, очень избирательно к еде относилась.

:
А у меня сегодня как то прямо весь день.......Надеюсь это единичный случай.

Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Да-да, если не позавтракать, то токсикоз нагонитМне врач вообще говорила, чтобы я тарелочку с печеньем\сухариками у кровати ставила, проснулась и сразу пожевала
Кстати, это мысль))) Завтра попробую...а то утром совсем брррррррр
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:22   #4808
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
А у меня сегодня как то прямо весь день.......Надеюсь это единичный случай.



Кстати, это мысль))) Завтра попробую...а то утром совсем брррррррр
Бедняга, а еще мне помогал имбирь маринованный, он меня прямо избавлял от этого ощущения тошнотного, да я вообще всю беременность хотела есть суши и заедать имбирем

Пришла помню на прием к врачу, она меня взвесила и говорит, "ты поправилась, а говоришь токсикоз!". -"Так это у меня с утра токсикоз, а к вечеру я отъедаюсь"
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:31   #4809
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Бедняга, а еще мне помогал имбирь маринованный, он меня прямо избавлял от этого ощущения тошнотного, да я вообще всю беременность хотела есть суши и заедать имбирем

Пришла помню на прием к врачу, она меня взвесила и говорит, "ты поправилась, а говоришь токсикоз!". -"Так это у меня с утра токсикоз, а к вечеру я отъедаюсь"
Да, кстати, к суши я неравнодушна))Ммммммм, а имбирь...представила...аж легче стало
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:32
ответ для Золотая , на сообщение « :)) Да, кстати, к суши я... »
  #4810
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Бедняга, а еще мне помогал имбирь маринованный, он меня прямо избавлял от этого ощущения тошнотного, да я вообще всю беременность хотела есть суши и заедать имбирем

Пришла помню на прием к врачу, она меня взвесила и говорит, "ты поправилась, а говоришь токсикоз!". -"Так это у меня с утра токсикоз, а к вечеру я отъедаюсь"
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Да, кстати, к суши я неравнодушна))Ммммммм, а имбирь...представила...аж легче стало
Ой, а суши можно беременным?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena