Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:59   #4801
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у меня так же с 16 апр будет больн -на раб сказали приезжать когда бол будет на руках, без него никто мне ничего начислять не будет, нужен док-т, поэтому рассчитываю на деньги 25-го
Понятно)
Так а если я приеду после 16го уже, а Г сказала,с 16го я в отпуске должна быть -это ничего,не прогул?
__________________
Smokey_Emerald is offline  
Старый 30.03.2012, 16:00   #4802
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


а нам вот такую отдадут, только шасси другое)))
Изображения
Тип файла: jpg Vittoria_GAL.jpg (30.3 Кб, 130 просмотров)
UlkaKolbasa is offline  
Старый 30.03.2012, 16:02   #4803
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение

У меня тогда к Вам как узкопрофильному специалисту ещё вопрос - у меня отпуск БиР должен начинаться 16.04 - Г. сказала в этот день и приходить его оформлять - следовательно, он ещё через несколько дней будет готов...
Стоит ли мне приехать на работу пораньше (за недельку,скажем, 9.04) и написать заранее заявление на этот отпуск?? Такая мысль возникла, так как у нас зарплата поступает на карты 11 числа каждого месяца - есть ли шанс получить декретные к 11.04 или всё равно они будут начислены только к 25му?? (это у нас день аванса)
Я уже оформила больничный и родовой сертификат в нашей 17 ЖК. У меня первый день больничного был понедельник 26 марта. Вот в этот день я пришла к врачу на приём, все доки ей отдала, и только в пятницу получила в 18 кабинете больничный на 140 дней и родовой сертификат. На след. неделе отвезу на работу, и только потом мне начислят денежку. Так что ничего заранее писать не надо, тем более это пока и не отпуск, а больничный. Отпуск по уходу за ребёнком у нас всех начнётся летом в июле-августе, когда закончатся 140 дней больничного.
Olguta is offline  
Старый 30.03.2012, 16:03   #4804
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да уж
Кстати, не подскажешь телефончик ЖК 22 на Сикейроса, а то я без карточки не помню его.
296-36-09

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
а нам вот такую отдадут, только шасси другое)))
отличная коляска!
Cчастье is offline  
Старый 30.03.2012, 16:04   #4805
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
а нам вот такую отдадут, только шасси другое)))
хорошо когда что-то так отдают )))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 16:05
ответ для NatSta , на сообщение « неа, не в палатке, мы обычно с друзьями... »
  #4806
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, я вся в раздумьях. Собираюсь покупать коляску Ingelesina Sofia (только люлька), там можно докупить спец ремни для крепления люльки в авто и тогда по идее автокресло типа 0 не нужно. Я конечно понимаю что автокресло намного удобней люльки, его можно и дома использовать если что и переносить в нем удобней, ну и ездить наверно всетаки безобасней чем в люльке (хотя в этом я не уверена). Но вот нужно ли автокресло в принципе (лично для меня) даже не знаю. Поликлиника у меня во дворе. Выезжать на дачу с ребенком точно не планирую. Мы планируем с мужем на выходные выезжать на природу ,но вот не знаю когда это можно делать уже. Ведь лето кончится а ребенку еще и 3-хмесяцев не будет. А потом дальше парка я наверно уходить не буду. Так получается на машине ребенка почти возить не будем. Так мож и не надо тогда автокресл на первое время?
Что подскажете из личного опыта?

p.s. просто эти спец ремни для люльки 2000 р стоят, можно немного добавить и очень даже приличное автокресло взять (правда б/у, но они обычно в хорошем состоянии)
мы с первым реб никуда не ездили до 7 мес и кресло не покупали, когда приспичило ехать-я быстро нашла б/у на ДО и купила совсем как-то за дешево около дома. Ремни к люльке за 2000 я бы точно брать не стала. выезжать с реб таким маленьким на целый день на природу-я себе смутно представляю - вообщем, я бы взяла б/у автокресло за дешево, а потом уже купила нормальное, к след году когда уже и выезжать куда-то полегче
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 16:05
ответ для Cчастье , на сообщение « 296-36-09 отличная коляска! »
  #4807
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
296-36-09
спасибо
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 16:06
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Понятно) Так а если я приеду после... »
  #4808
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Понятно)
Так а если я приеду после 16го уже, а Г сказала,с 16го я в отпуске должна быть -это ничего,не прогул?
ну если ты заболевашь когда работаешь, ты же на работу не идешь, а предупреждаешь и больничный приносишь когда уже выздоровеешь-так что не будет прогула
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 16:07   #4809
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
мы с первым реб никуда не ездили до 7 мес и кресло не покупали, когда приспичило ехать-я быстро нашла б/у на ДО и купила совсем как-то за дешево около дома. Ремни к люльке за 2000 я бы точно брать не стала. выезжать с реб таким маленьким на целый день на природу-я себе смутно представляю - вообщем, я бы взяла б/у автокресло за дешево, а потом уже купила нормальное, к след году когда уже и выезжать куда-то полегче
Спасибо ВСЕМ за советы!
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 16:09
ответ для NatSta , на сообщение « хорошо когда что-то так отдают ))))) »
  #4810
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
хорошо когда что-то так отдают )))))
Хорошо) Это тётя моя отдаёт, мы ей в свою очередь кучу Полиных вещей отдали, несколько больших коробок!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena