Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 02:35
ответ для Кышка , на сообщение « Зато как проникновенно Чудище пело... »
  #4811
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


И мы были сегодня на "Аленьком цветочке". Тоже создалось впечатление, что первое отделение растянуто, а второе очень сжато,будто времени не хватало.А актриса, которая играла Настеньку в театре достаточно востребована. Несколько дней назад видела ее в "Средстве Макропулоса", играет одинаково что там,что здесь, -никакая.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:53
ответ для ТАТЬЯНОЧКА , на сообщение « И мы были сегодня на "Аленьком... »
  #4812
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Зато сестренки хороши,особенно на ее фоне,но может так и задумано-тихая,кроткая Настенька))

А нам сегодня Эмиль понравился.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:09
ответ для tagil , на сообщение « Я никого не видела...я была зла, вокруг... »
  #4813
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Я никого не видела...я была зла, вокруг были грудные младенцы, они перекрикивались с родителями, ели, шурша пакетами, поминутно спрашивали, когда уже домой.... Спектакль же с 5 лет анонсирован... ну приведи в 4..ну в три-тоже нормально, спектакль вполне понятный для трёхлетки, но там явно ровесники моего Бандита и даже моему Бандиту реально объяснить, когда можно есть и вопить, когда нет...
По теме.
Мне сюжет "Сказки для непослушных медвежат" категорически не понравился, ребёнок тоже возмущался, в антракте Женя написала письмо в БТК..мне пришлось несколько с иной стороны показывать ситуацию, чтоб загладить впечатление, но осадок остался. Сына не поведу. Я против насилия в семье и изгнания детей из дома, мои дети, надеюсь, тоже.

Исполнение было великолепно. Мужики-гении, однозначно.Мухе - приз зрительских симпатий )))
Мы сходили вчера в БТК (впервые) с 6-летним сыном на Сказку для непослушных медвежат. Мне понравился спектакль, сыну тоже, сказал, что ещё пойдет сюда... хотя наверно для него простовата уже сказочка, он вовсю Трансформеров и Гарри Поттеров смотрит...
Действительно в зале было много маленьких детей... к концу представления было довольно шумно в зале, но мне кажется, так практически везде... даже во взрослых театрах ))

Удивлена негативным отзывом... ну ладно, про насилие - крапивой по попе, у всех разные способы воспитания... но из дома ребенка никто не выгонял - он сам ушел, и такое желание периодически появляется у всех детей ИМХО
вспомните Г.Остера "надо на родителей обидеться, и уйти без шапки в ночь дремучую"... очень поучительная история, пропагандирующая семейные ценности
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:25
ответ для Acca , на сообщение « Сходили сегодня с дочкой на Нам пора... »
  #4814
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
Сходили сегодня с дочкой на Нам пора идти.Замечательный спектакль.Спасибо ЛВ за наводку.Интересно сделан,очень трогательный и современный.
тоже очень понравился, без сайта пропустила бы..спасибо всем кто пишет отзывы..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:31   #4815
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Мы сходили вчера в БТК (впервые) с 6-летним сыном на Сказку для непослушных медвежат. Мне понравился спектакль, сыну тоже, сказал, что ещё пойдет сюда... хотя наверно для него простовата уже сказочка, он вовсю Трансформеров и Гарри Поттеров смотрит...
Действительно в зале было много маленьких детей... к концу представления было довольно шумно в зале, но мне кажется, так практически везде... даже во взрослых театрах ))

Удивлена негативным отзывом... ну ладно, про насилие - крапивой по попе, у всех разные способы воспитания... но из дома ребенка никто не выгонял - он сам ушел, и такое желание периодически появляется у всех детей ИМХО
вспомните Г.Остера "надо на родителей обидеться, и уйти без шапки в ночь дремучую"... очень поучительная история, пропагандирующая семейные ценности
у меня дочка при обидах очень часто пыталась уйти из квартиры-я сначала в шоке была
( у меня что-то похожее было лет в 14 один раз..) так что у меня была планомерная работа по восстанавленю нормальной реакции на обиды, и этот спектакль был частью плана..первый раз мы на него пошли лет в 6, а его заменили сказкой про провидение-муть редкостная..видимо, в этот театр без отзывов нельзя ходить (а Щелкучник там оч-чень понравился, тоже по отзывам) Я ей рассказала, какую поучительную историю она пропустила)) Дошли уже в этом году, в 7.5 лет, смотрела уже со стороны взрослых, главную мысль одобрила)) Так что детки разные-им и спектакли разные..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:39   #4816
Неблондинка
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
А еще "Кошка" в Зазеркалье и "Кошка" в Акимова . Мы все варианты собираемся посмотреть.
10 апреля в 12 часов в Акимова. Пока выбор билетов есть. Мы идем!
Неблондинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:47   #4817
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Неблондинка Посмотреть сообщение
10 апреля в 12 часов в Акимова. Пока выбор билетов есть. Мы идем!
Мы 10 апреля уже идем на "Цирк на ладони", так что в Акимова придется в другой раз. Зато идем 3 апреля на фестивальную "Кошку" в театр музкомедии!
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:52
ответ для sirop , на сообщение « у меня дочка при обидах очень часто... »
  #4818
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Тоже были в субботу на 12 месяцев в БТК - понравилось оригинальностью, что нет одного драматического сюжета, а много разных линий, объединенных знаками зодиака. Очень красивые куклы и прекрасная работа актеров. Мне сюжет про акробатов в цирке очень понравился.
Собираемся на 12 месяцев в БТК 10 апреля. Думала, сходить в цирк или в театр - в театр оказалось бюджетнее, и не менее интересно

Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
у меня дочка при обидах очень часто пыталась уйти из квартиры-я сначала в шоке была
( у меня что-то похожее было лет в 14 один раз..) так что у меня была планомерная работа по восстанавленю нормальной реакции на обиды, и этот спектакль был частью плана..первый раз мы на него пошли лет в 6, а его заменили сказкой про провидение-муть редкостная..видимо, в этот театр без отзывов нельзя ходить (а Щелкучник там оч-чень понравился, тоже по отзывам) Я ей рассказала, какую поучительную историю она пропустила)) Дошли уже в этом году, в 7.5 лет, смотрела уже со стороны взрослых, главную мысль одобрила)) Так что детки разные-им и спектакли разные..
спасибо, что предупредили, буду следить за отзывами
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:04   #4819
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Скажите,пожалуйста, а билеты на спектакли Арлекина уже в продажу поступили?
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:07
ответ для РататулЯ , на сообщение « Собираемся на 12 месяцев в БТК 10... »
  #4820
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Собираемся на 12 месяцев в БТК 10 апреля. Думала, сходить в цирк или в театр - в театр оказалось бюджетнее, и не менее интересно



спасибо, что предупредили, буду следить за отзывами
лучше поиском поискать, про то, что интересно, или спросить..
sirop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena