А есть еще двойняшки 2012? - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:49   #4811
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Ой,девочки, вчера не спалось и дернул меня черт залезть на другие темы, ляпнуть свое мнение. Так уже обвинили в том, что я не люблю Россию( потому что написала Рашка, а не Россия), по которой я жуть, как тоскую . Как будто я тут американкой стала ))) Может кому -то и легко дается миграция , но когда все родные ,друзья там. Когда мосты,наши мосты. Девочки , а лес. Тут тоже лес, красиво . Но это не свое . Да и есть какие-то свои места. Я и так долго тут искала плюсы, мне на них все свекровь указывала. Что не страшно по ночам( да тоже страшно , смотря какой район ), что стабильность( ага, конечно , есть работа, стабильно , нет-вали ) . А вещи , я уже не могу эти вещи . Сколько я тут писала. Тут даже чепчиков нет((( Дурные шапочки без завязочек. А эти бюстгальтера, кошмар . Виктория сикрет, сплошной поролон . Я всегда с Питера везу всем .
Нет, ну есть плюсы, мне повезло с рабочим коллективом . У дочи хорошая школа( не думаю, что в Рашке была бы хуже), тут мой муж. И я его люблю. Ну почему сразу осуждать?
Ну ничего я ж в июле прилечу и буду аж до сентября )))
Кайф, мама ,папа и все
И в извращении обвинили ,вставила свое ню, что от хороших мужей жены не гуляют .
Теперь сижу переживаю, на кой полезла, а малые сразу пинаются.
Еще давление осталось нагнать .
Ну вот - к чему тебе эти переживания?! Не обращай ты на них внимание - поверь, это не от большого ума! И уж тем более - нет смысла таким людям что-то доказывать!!!
Ты ведь знаешь свою правду, ее знают твои родные и близкие - а на остальных, недалеких, забей - не стоят они твоих нервов!!!

пс. я когда по службе мужа переехала жить в провинцию - тоже жесть была. Когда на местном форуме попыталась написать, что можно и нужно жить по-другому.... ох, чего я тогда натерпелась.... Первое время - стояла на улиц и плакала... Потом муж, как мог объяснил, что взять с таких людей? и уж тем более - не мне тратить на них свои нервы!

А тем более, ты в таком интересном положении находишься. Береги себя и малышей!!!
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:25
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Ну вот - к чему тебе эти переживания?!... »
  #4812
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Ну вот - к чему тебе эти переживания?! Не обращай ты на них внимание - поверь, это не от большого ума! И уж тем более - нет смысла таким людям что-то доказывать!!!
Ты ведь знаешь свою правду, ее знают твои родные и близкие - а на остальных, недалеких, забей - не стоят они твоих нервов!!!

пс. я когда по службе мужа переехала жить в провинцию - тоже жесть была. Когда на местном форуме попыталась написать, что можно и нужно жить по-другому.... ох, чего я тогда натерпелась.... Первое время - стояла на улиц и плакала... Потом муж, как мог объяснил, что взять с таких людей? и уж тем более - не мне тратить на них свои нервы!

А тем более, ты в таком интересном положении находишься. Береги себя и малышей!!!
Спасибо за поддержку.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:35   #4813
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Ой,девочки, вчера не спалось и дернул меня черт залезть на другие темы, ляпнуть свое мнение. Так уже обвинили в том, что я не люблю Россию( потому что написала Рашка, а не Россия), по которой я жуть, как тоскую . Как будто я тут американкой стала ))) Может кому -то и легко дается миграция , но когда все родные ,друзья там. Когда мосты,наши мосты. Девочки , а лес. Тут тоже лес, красиво . Но это не свое . Да и есть какие-то свои места. Я и так долго тут искала плюсы, мне на них все свекровь указывала. Что не страшно по ночам( да тоже страшно , смотря какой район ), что стабильность( ага, конечно , есть работа, стабильно , нет-вали ) . А вещи , я уже не могу эти вещи . Сколько я тут писала. Тут даже чепчиков нет((( Дурные шапочки без завязочек. А эти бюстгальтера, кошмар . Виктория сикрет, сплошной поролон . Я всегда с Питера везу всем .
Нет, ну есть плюсы, мне повезло с рабочим коллективом . У дочи хорошая школа( не думаю, что в Рашке была бы хуже), тут мой муж. И я его люблю. Ну почему сразу осуждать?
Ну ничего я ж в июле прилечу и буду аж до сентября )))
Кайф, мама ,папа и все
И в извращении обвинили ,вставила свое ню, что от хороших мужей жены не гуляют .
Теперь сижу переживаю, на кой полезла, а малые сразу пинаются.
Еще давление осталось нагнать .

Даже не парься! Каждый имеет право на свое мнение. И не думай переживать, кто не понял тебя - пусть останутся при своем. Береги малышей!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:36
ответ для микаян , на сообщение « девочки..:support:кто кофеманки... »
  #4814
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
девочки..кто кофеманки ....если пить цикорий с молоком и сахаром..то на вкус как кофе 3в1 но не знаю как другой .. я вот такой покупаю....и он очень полезен.. можно в яндексе набрать и почитать .. цикорий при беременности..
я вот такой не могу пить, мне кажется он имеет своеобразный привкус, видимо, на любителя.
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:41   #4815
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
я вот такой не могу пить, мне кажется он имеет своеобразный привкус, видимо, на любителя.
я другие не могу...да наверное но реально вместо кофе...супер... в магазинах он с разными добавками есть..
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:44   #4816
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Девочки, как вы едите? Я что не поем ,ком в горле , если сяду, еда назад выпрыгивает . Ем мало-мало .
Вчера мне колы захотелось , я ее не пью, но тут. Напилась ,дура. Желудок расперло, вот пол ночи на форуме и сидела.
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:37
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, как вы едите? Я что не поем... »
  #4817
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, как вы едите? Я что не поем ,ком в горле , если сяду, еда назад выпрыгивает . Ем мало-мало .
Вчера мне колы захотелось , я ее не пью, но тут. Напилась ,дура. Желудок расперло, вот пол ночи на форуме и сидела.
я вообще-то все ем, но тоже понемногу, иначе обратно лезет. а последние 2 дня тааак отекаю,как еще не отекала, хоть и не пью много. Сегодня у врача своего была, вес 95,5 кг! (без пяти центнер) ощущение такое, что с каждым днем я становлюсь все безпомощнее, сегодня ходила на прием без мужа - не смогла бахилы надеть. ппц.... а еще ведь ходить и ходить
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:40   #4818
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


А куда Уночка подевалась?
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:02
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, как вы едите? Я что не поем... »
  #4819
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, как вы едите? Я что не поем ,ком в горле , если сяду, еда назад выпрыгивает . Ем мало-мало .
Вчера мне колы захотелось , я ее не пью, но тут. Напилась ,дура. Желудок расперло, вот пол ночи на форуме и сидела.
А я тут Читаю вас внимательно..... просто я обленилась пипец как ... даже писать лень Я ем наоборот все и много..... (подозрение что у меня первая девочка сильно низко мне так кажется) ем соленую рыбу и красную и селедку... огурцы... все подряд , лекарства перестала пить кроме генипрала, и отеков нет и все более менее. Только сплю практически все время, уже даже пугает это (хотя наверно из за того что ночью плоховато сплю) Мне все сказали спи пока можешь родишь не до сна будет. Я тут и в макдональдс зарулила и колы напилась вобщем веду себя плохо

Не обращай внимание на глупые ответы. Сидит кучка непонятных людей до которых тебе дело нет и не должно быть и абсолютно пофиг на их мнение. Большинство из них я уверена свалили бы из России при первой же возможности. В большинстве когда негатив - это люди просто завидуют. Зависть у людей к упущенным возможностям неприятная вещь. Я только одно знаю четко... везде хорошо где нас нет. И с детства никогда и никому не завидовала. Да хочу бывает так же.... вернее на подобие или лучше. Но твердо уверена была что то, что у меня есть... это лучшее. ( несколько сумбурно) А по русски просто забей
Я с вами.... буду отмечаться каждый день (как кто-то тут предлагал)
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:10   #4820
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
я вообще-то все ем, но тоже понемногу, иначе обратно лезет. а последние 2 дня тааак отекаю,как еще не отекала, хоть и не пью много. Сегодня у врача своего была, вес 95,5 кг! (без пяти центнер) ощущение такое, что с каждым днем я становлюсь все безпомощнее, сегодня ходила на прием без мужа - не смогла бахилы надеть. ппц.... а еще ведь ходить и ходить
Я тебя понимаю Тебе тяжелее.... Я уже давно не могу одеться сама и к врачам одна не хожу и в транспорте не езжу реально сил нет... А фиг знает куда у меня дома отеки пропадают.... в роддоме с их капельниц (от отеков) отекала причем сильно. А дома все хорошо. Я когда лежала в роддоме там девочка с тройней лежала. У нее все не плохо.. и хотя у нее ножки отекали не сильно... ей врачи говорили что это нормально из за того что вес у детей большой и пережимают детишки... вобщем сидеть меньше надо больше лежать. Но у нее у детей разные плаценты у всех. И ей сказали так же как и мне до 37 недель в роддом. Поэтому не беспокойся и больше отдыхай. Как врач сказал впадай в спячку (тем более морозы)
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena