Кариманки &company - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 16:40
ответ для rains , на сообщение « Ой, Женя объявилась. Как у вас дела,... »
  #4811
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
хочу хочу хочу
а вы от ривьеры ездили на экскурсии?

От РИвьеры (т.е. Интуриста)

Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Таня, а вы на рафтинг фотик брали, он у вас не намок?

зы Вы Тагиевых то так и не встретили???
С фотиком мы лохонулись Старенький маленький цифровичек мы забыли дома, который, в принципе, и можно было бы взять в пакетике. А нормальный фотик мы побоялись брать в лодку, так как там все-таки о-очень мокро. НО нас фотографировали с берега и снимали на камеру (все в очень хорошем качестве) и потом предлагали купить. Фотки по 5$ (если три шткуи брать, а так по 6$) , а видио - 30 $ 45 мин. Мы взяли три фотки, чтобы хоть что-то на память было. А так несколько фоток видов, котрые муж делал во время остановок. Автобус все время сопровождал вдоль реки, поэтому за вещами не проблема была зайти в него во время остановок.

А с Тагиевыми мы так и не встретились. Да и времени, как-то и нет особо, чтобы гулять. Мы и в город-то раза три выходили, чтобы купить фруктов и деньги снять. А к нам их все равно без браслетов не пустили бы , здесь очень смотрят на входе за этим; и на главном входе и на входах с пляжа. Были несколько раз свидетелями, как кто-то к кому-то пытались пройти, а их не пускали.

Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Спасибо Танюш. через час выезжаем
Тебе тоже отличного отдыха. как приедешь, выходи на связь

всех целую до встречи
Хорошо вам отдохнуть
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:58
ответ для rains , на сообщение « Ой, Женя объявилась. Как у вас дела,... »
  #4812
Джеки Джейн
Наш человек
 
Аватар для Джеки Джейн
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 6 171


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Ой, Женя объявилась. Как у вас дела, как маленькая Танюша????
да я тут периодически только писать никак, Танюшка на руках тусует
мне нравится моя Танечка - она кайфовая дела хорошо! в июле уезжаем в Карелию на дачу к моим родителям, будем комаров кормить
__________________


"Не свое не удержите, мимо своего не пройдете" (с)
Джеки Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:27   #4813
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
да я тут периодически только писать никак, Танюшка на руках тусует
мне нравится моя Танечка - она кайфовая дела хорошо! в июле уезжаем в Карелию на дачу к моим родителям, будем комаров кормить
Но ты все равно хоть иногда рассказывай нам о ваших успехах
__________________

rains is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:30
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #4814
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Лена, Таня, вы уже вернулись ( мне казалось что уже должны ) ? Как там погода, а то Оля волновалась что дожди сплошные обещали в Анталии.
rains is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:45
ответ для rains , на сообщение « Лена, Таня, вы уже вернулись ( мне... »
  #4815
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Лена, Таня, вы уже вернулись ( мне казалось что уже должны ) ? Как там погода, а то Оля волновалась что дожди сплошные обещали в Анталии.
Не-е мы еще не вернулись . Болтаемся без дела по отелю. Из номера выселились, а в аэропорт поедем в 17-25. У Кристины вчера ночью ухо разболелось , так что вчера и сегодня без купания. Поэтому заняться не чем. Хочется уже скорее уехать. Завтра будем дома и обнимемся со своими пушистыми хвостами (котами) Они, как говорит свекровь, дома с тоски погром учинили . Завтра будем разбирать завалы . А погода здесь замечательная, и дождем не пахнет.Море сегодня , как назло , спокойное и чистое (когда нам уезжать) , а до этого дня три мутило и штормило. В целом, отдых замечательный. Но уже хватит
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 23:10
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #4816
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Мы вернулись.
Таню тоже не нашли, хотя искали... В ваш отель нас не пустили без браслетов, даже под предлогом "пустите хотим посмотреть ваш отель". Доходили до вашего пляжа, но вас не видели но это было в самом начале , я так думаю у вас дочка болела может вы на пляж и не ходили в тот день.
Некоторые наши проникали на вашу горку, а муж мой пошел с выводком детей - не пустили, надо было по одному, в общем не вышло из нас шпионов.
А мне ваш отель понравился, но народу на пляже показалось многовато и много русских мне с немцами больше понравилось, немецкие пенсионеры очень вежливые.
А что у вас не так со входом с море? У нас был вход очень даже ничего , пологий и песок, камни были ближе к пристани.

На экскурсии не ездили, первое время Ольга была полубольная потом я заразилась 2 дня на море не была.
Нам понравилось, хотя не совсем фонтан конечно но за те деньги что я заплатила очень даже ничего, питание хорошее, море рядом, тихий спокойный семейный отдых.
А пойти там действительно особо некуда, две улицы в магазинами и все. Съездили в Аланию на рынок, пошопились, купила себе кожаную куртку.
Видели Ольгин отель, если я не ошиблась, Анабелла тот что через дорогу.

Таня вы в какую баню ездили, в деревушке? Меня особо не впечатлила, в прошлом году больше понравилась.

Вобщем мне надо поставить памятник глупости что я не взяла у Тани телефон, отдыхали в двух шагах и не встретились, вот Ленка приедет посмеется над нами. Интересно как она там.
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 19:18   #4817
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мы вернулись.
Таню тоже не нашли, хотя искали... В ваш отель нас не пустили без браслетов, даже под предлогом "пустите хотим посмотреть ваш отель". Доходили до вашего пляжа, но вас не видели но это было в самом начале , я так думаю у вас дочка болела может вы на пляж и не ходили в тот день.
Некоторые наши проникали на вашу горку, а муж мой пошел с выводком детей - не пустили, надо было по одному, в общем не вышло из нас шпионов.
А мне ваш отель понравился, но народу на пляже показалось многовато и много русских мне с немцами больше понравилось, немецкие пенсионеры очень вежливые.
А что у вас не так со входом с море? У нас был вход очень даже ничего , пологий и песок, камни были ближе к пристани.

На экскурсии не ездили, первое время Ольга была полубольная потом я заразилась 2 дня на море не была.
Нам понравилось, хотя не совсем фонтан конечно но за те деньги что я заплатила очень даже ничего, питание хорошее, море рядом, тихий спокойный семейный отдых.
А пойти там действительно особо некуда, две улицы в магазинами и все. Съездили в Аланию на рынок, пошопились, купила себе кожаную куртку.
Видели Ольгин отель, если я не ошиблась, Анабелла тот что через дорогу.

Таня вы в какую баню ездили, в деревушке? Меня особо не впечатлила, в прошлом году больше понравилась.

Вобщем мне надо поставить памятник глупости что я не взяла у Тани телефон, отдыхали в двух шагах и не встретились, вот Ленка приедет посмеется над нами. Интересно как она там.
Привет С возвращением . По глупости нам обеим надо поставить памятник , а мне еще и надпись приделать "склеротичка" Я до последнего думала, что надо взять твой телефон , но как зайду на форум -забываю, а потом выхожу -вспоминаю и думаю, что ну в следующий раз зайду и спрошу обязательно . Так и прозабывала , но потом решила, что ну и ладно, фигня какая, отели в 300 метрах друг от друга-найдемся без проблем . Ага... . В первые почти три дня мы и правда практически не купались, мелочь дико кашляла,мы только минут на 15-20 приходили, даже на лежаках не располагались. И кстати кашель , как рукой сняло. А вот прилетели мы с больными ушами сегодня, завтра к врачу пойдем . В целом, отдых нам понравился. Отель замечательный, но ты права, Лена, по поводу кол-ва русских . Там отдыхало от силы человек 30 немцев и ВСЁ . Немцы очень милые и приятные попались, в отличие от многих наших соотечественников. В следующий раз будем выбирать отель более многонациональный и менее людный. Там даже практически весь персонал говорит по русски без акцента , такое ощущение, что и не в Турции побывали, особенно когда лежишь на лежаке с закрытыми глазами , а вокруг тебя всякие "терки" на русском языке .
По поводу захода в море... САм заход там нормальный, но он буквально метра два-три от берега, а потом начинаются огромные валуны, не крупная галька, а именно валуны, об которые очень многие в отели не один синяк и ссадину заработали . Плавать можно только очень осторожно, все время думая о том , как бы ногой об камень не шваркнуться. Муж как-то приноровился , избрав,себе определенный маршрут плавания, а я так не могу, я хочу в море расслабиться и не думать ни о чем . Так что я в море очень мало купалась, в основном, в бассейне. Это самый существенный минус для меня, а в остальном все замечательно. Кормили очень хорошо, территория красивая, номер и сам отель хорошие. Для одного раза все супер, но второй раз я бы туда не поехала .
В баню мы ходили в самом отеле. СПА-центр там суперский, я потом еще и массаж себе и дочке там брала из пяти сеансов . Спинку мне подправили, спасибо им огромное .
Шопингом мы, особо не занимались, так по мелочи и в основном Кристине. Себе я только сумку купила и визитницу.

А Ольга не Эфталии Виладж отдыхает ? Или я что-то путаю
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 19:33
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #4818
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Нет, она по моему в Анабэлле.

А немецкие пенсионеры очень даже культурные, они нас с дочкой в лифт вперед пропускали, говорили битте фрау, а я даже не знаю как по немецки спасибо, в голове только гитлер капут и нихт ферштейн, спасибо мужу, данке по немецки спасибо. Я не говорю про молодежь которая прыгает в бассейн не глядя и орет, у нас не было таких. Маленький семейный отель с минимальным количеством соотечественников - мое все.
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:22
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #4819
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Девочки, с приездом!!! Рада , что вы хорошо отдохнули.

зы мне тоже казалось что Оля в Эфталии Виладж... обсуждений про Анабэллу , вообще не припоминаю
rains is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 22:35
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #4820
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Выложу несколько фоток нашего бюджетного отельчика

Авсалар. Две белки



Дорога на пляж, вид с нашего балкона


Бассейн


Вид на наш пляж с мыса
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena