Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 10:58   #4811
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девочки, доброе утро!!!!
Ну и колотун на улице, думала нос дома отвалится.-Замерз до того, что чувствительность потерял.
Смотались с мужем-сдали СГ, потом в Инвитро-очередные пол-литра крови сдала-прикольно у них в Инвитро, сделали скидку в 10%. Жаль только, что ВАТ у них не делают....
Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки! Вы про такие витамины знаете фемибион? Они только дла Б или для планировщиков тоже подойдут?
Туляш, мне Корзо написала-пить со 2 триместра.
Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
дада, за это гипер ожидание, она меня и ругает. сама она 1,5 года не могла заб, и как только забыла об этом - на работе завал, в отпуск уехала и только через 1,5 мес заметила, что что-то не то в организме. вот и мне все советует, забудь, не думай. а как тут забыть, когда весь цикл на дни поделен и ты четко знаешь сегодня О. сегодня первая фаза, М. тогда то и т.п....
Вообще-врачи тааак непоследовательны иногда бывают-говорят, что "нежданчики" чаще всего получаются, и при этом-столько ВАЖНЕЙШИХ анализов назначают на "сразу после //".-И как отключиться? (А так, я за собой заметила, что опять появилось желание что-то купить для малыша... Вот опять купила журнал "Счастливые родители"-покупала его с 2007 года и до ЗБ, потом перестала, естественно.-Сейчас , вот, купила опять...-для меня это хороший знак-значит морально восстановилась (надеюсь)... )

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Вчера я винца попила-не фига не захмелела, не спала всю ночь, голова сама думала....Сейчас жду часа Х, когда приедет начальник и пойдумуж сказал, если что, увольняйся Опять нужны ваши кулачки
Надя-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@-на принятие важного решения и/или на стойкое отстаивания своих интересов!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:00
ответ для fortunato , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4812
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Муж умничка! Все правильно сказал!!!!!! Просто нет смысла требовать что-то у начальства, если не готова уйти! А то получится, что ты требуешь, он не соглашается, а ты такая "ну ладно, тогда пусть будет как было" - ну и кто будет тебя во что-то ставить после этого? Работу ты найдешь, если что (напарница же нашла!)! Так что не переживай и давай смело выдвигай свои требования!!! А то ишь они умные какие! Пускай ищут дураков!
спасибо за поддержку
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:01
ответ для Тигрена , на сообщение « Девочки, доброе... »
  #4813
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение

Надя-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@-на принятие важного решения и/или на стойкое отстаивания своих интересов!!!
Спасибо, Ксюш!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:09   #4814
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Вчера я винца попила-не фига не захмелела, не спала всю ночь, голова сама думала....Сейчас жду часа Х, когда приедет начальник и пойдумуж сказал, если что, увольняйся Опять нужны ваши кулачки
Я вообще не понимаю, как так ты вчера к нему сходила...Чего молчала? На данный момент они тебе все заплатили или еще должны?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:19
ответ для assol , на сообщение « Я вообще не понимаю, как так ты вчера к... »
  #4815
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как так ты вчера к нему сходила...Чего молчала? На данный момент они тебе все заплатили или еще должны?
так получилось....сама от себя в шокеуставшая была сильно и не ожидала такого напора Мне еще должны....за декабрь и январь уже
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:36   #4816
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


девочки, доброе утро!
Вчера была на УЗИ в Отта: нет у меня никаких синехий(спаек)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! НЕ будет гистеры и лапары!!!!!!!!!!!
но слова "у вас все отлично, эндометрий 9мм, ДФ 20 мм. Сегодня-завтра вы можете забеременеть" меня расстраивают ведь не выходит ничего. Остается спермограмму сдавать мужу, наверное? А может что-то с трубами произойти после выкидыша, а? может КУЗГГ сделать? Голова кругом уже идет...
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:41
ответ для lyara , на сообщение « девочки, доброе утро! Вчера была на... »
  #4817
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
Вчера была на УЗИ в Отта: нет у меня никаких синехий(спаек)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! НЕ будет гистеры и лапары!!!!!!!!!!!
но слова "у вас все отлично, эндометрий 9мм, ДФ 20 мм. Сегодня-завтра вы можете забеременеть" меня расстраивают ведь не выходит ничего. Остается спермограмму сдавать мужу, наверное? А может что-то с трубами произойти после выкидыша, а? может КУЗГГ сделать? Голова кругом уже идет...
WOW!!!!! Прекрасное УЗИ!!! ТТТ!!!!! Расслабь голову! Как долго планируешь после выкидыша? СГ можно сдать, а трубы проверить всегда успеешь. ИМХО.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:43
ответ для fortunato , на сообщение « да-да, вылезать из теплой кроватки... »
  #4818
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да-да, вылезать из теплой кроватки тяжело..)) я перед учебой ходила.
а ты водить-то планируешь? я вот все хочу, но муж говорит "а куда тебе ездить?".. эх...))) как куда... туда, куда хожу...))))))
я уже и фамилию сменила, скоро и срок действия у них закончится (в 2013-м)...
Ну, планировать-то планирую ...
Сначала мы ждали, когда моим правам стукнет 2 года - иначе очень дорогая Каско выходила.
Потом...
Но вот машина у нас одна, и на ней всегда муж (сейчас он на ней по Москве катается). Если мне по своим или ребенковым делам куда-то надо - он нас всегда отвозил\привозил.
После его отъезда в Москву машина под окнами у нас стояла месяц, он ее потом перегнал. Он не предлагал, но если бы я настояла, включил бы меня в страховку - но я сама испугалась, и такого не предложила.
Машинку нашу я воспринимаю как "его машину". И кроме того, одна начинать ездить (= с ребенком, ибо куда ж я его дену) я боюсь...
Хотя разговоры на тему второй машинки ведутся постоянно. Вот, думаю, вторая появится, тогда и начну )))

А "куда ездить" всегда найдется. Я сейчас с завистью смотрю на машинки перед детским садом. Мы 20-25 минут по морозу\в холодном трамвайчике добираемся, а можно сесть и за 5 минут доехать, как и было в прошлом году, когда нас папа возил.

=========================================

Какая холодина сегодня!!!!!!!!!!!!!!

Мы с дитем обленились и не пошли в поликлинику, а надо было (((
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:46
ответ для lyara , на сообщение « девочки, доброе утро! Вчера была на... »
  #4819
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!
Вчера была на УЗИ в Отта: нет у меня никаких синехий(спаек)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! НЕ будет гистеры и лапары!!!!!!!!!!!
но слова "у вас все отлично, эндометрий 9мм, ДФ 20 мм. Сегодня-завтра вы можете забеременеть" меня расстраивают ведь не выходит ничего. Остается спермограмму сдавать мужу, наверное? А может что-то с трубами произойти после выкидыша, а? может КУЗГГ сделать? Голова кругом уже идет...
Отличное УЗИ.

КУЗГГ - это как ГСГ? ТОже типа рентгена? Тогда в этом цикле я бы не делала, а раз такое УЗИ отличное, планировала бы. А вот если при хорошем УЗИ не получится - тогда можно и мужа на СГ заслать, и самой это страшное слово сделать...
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:47   #4820
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
WOW!!!!! Прекрасное УЗИ!!! ТТТ!!!!! Расслабь голову! Как долго планируешь после выкидыша? СГ можно сдать, а трубы проверить всегда успеешь. ИМХО.
планируем с августа! до выкидыша, две беременности наступали сразу же.. вот и задумываюсь..
lyara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena