~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:32
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4811
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Артёмку с 5-ю месяцами
и кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 23.03.2012, 14:38
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все... »
  #4812
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Красотка!!! А тортик наверное вкусный?!!!
и красивый и вкусный
хочу потом попробовать с мастикой сама сделать
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Дашеньку (Юля Солнце) и Артемку (Ксюша Пупса) с 5 месяцами!!!!
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение

__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 23.03.2012, 14:38
ответ для Redish , на сообщение « Ой Нельчик, какая у тебя у сыночков... »
  #4813
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цветочек и правду цветочек, такая хорошенькая

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У нас две новости - хорошая и плохая...
1) сегодня он таки пошел - сам вставал и топал по 8-10 шагов, падал на попу, опять вставал и топал по кухне. Правда в комнату уже пополз, но я все равно считаю - что пошел
2) заболели мы загадочной болезнью - сопли с чихами с утра и с обеда - понос. Чо это?
Поздравляю с шажочками
Выздоравливайте!


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки.. я только что узнала.... у одного близкого мне человека будет ребенок. 2й. жена его 2й раз собирается рожать дома...
для меня это звучит как " пьяная ехать по встречке с ребенком в машине"....
родственники приняли позицию " мы знаем что это наверное опасно и именно по этому мы боимся об этом думать и говорить.. пусть как нибудт без нас... а там наверное опять повезет. ведь первый то раз повезло"....
мне так противно что я должна молчать...
но и мнения моего никто не спрашивал...
это не посторонние мне люди...но я и правд не имею права голоса... но это так ужасно...(((
Ой, Уль, бесполезно с ними вести беседы, у меня подружка школьная такая же, первого родила как и положено в РД, а второго рожала дома, и говорит, это так естественно и чудесно и для ре хорошо и блаблабла, когда она узнала, что я Б, мне тоже предлогала, на что я ей сказала, как отрезала, я это не приемлю, больше вопрос не понимался
А еще она с 4 месячеым ребенком уехала на море жить в палатке, на 2 месяца еще и восхищалась
Раньше была моя лучшая подружка,а со временем, я ее уже совсем не понимаю и ее взглядов на жизнь
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
[B
Бактериофагом мы уже два раза лечились, с декабря. У нас букет был. Все вылечилось, кроме клебсиеллы. Нам делали анализ с подбором лекарств, и Тошику подходит только такой бактериофаг, которого в аптеках нет, а во многих и не знают о нем. Мы пили Интести - он подходил Вере, в итоге все ушло и стафилококк, и молочница и еще какая-то фигня. А вот по последней копрограмме в марте клебсиелла осталась. Убить ее теперь можно только антибиотиками, но к сожалению эта дрянь убивается только очень сильными антибиотиками, их всего два-три таких. Из них нам подобрали норфлоксацин, но я не могу решиться на него - почитала аннотацию и не смогла пойти на риск.



У нас плановый в поликлинике в 9 мес - мы записаны, но там тетка никакая, сходим для отписки. Я вот как раз к Кенису хочу съездить, т.к. у Тошика еще косолапие, хотя и не требующее серьезного вмешательства, но просто невооруженным глазом видно, что Ахиллово сухожилие короткое - надо этот вопрос решать.
Наташа, у нас тоже клебсиела и стаф с рождения, но врач не рекомендовала лечить, т.к. только потом восстанавливаться сложнее и не факт что вылечишь, правда у нас 10 в 4 или 5
Моя раньше не спала к верху попой, а в 6,5 месяцев стала так спать, ест хорошо ттт, так что может ты зря усердствуешь?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 23.03.2012, 14:43
ответ для Gerby , на сообщение « Ксюша, с пятерочкой! :flower: На узи... »
  #4814
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, Всем Доброго утра и удачного дня!!!

Сегодня едем на УЗИ мозга, подержите за нас пожалуйста кулачки. Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С 5-ю месяцами Тёму!

Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Наташ,у нас было также.Долго мучилась с подбором обуви.Покупала-шла сдавать,менять.Потом купила сандали тотто и вскоре она пошла в них.А когда уже стала ходить купили и ботинки тотто(до этого их было тоже не напялить на нее)
Спасибо! Да, это еще одно подтверждение того, что нам нужны сандалики Тотто. Будем покупать!

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
...
мы клебсиеллу подцепили в поликлинике -да ещё и пролеченную уже детским бактериофагом. если это не пневманическая клебсиелла, я поняла. что она не опасна у нас просто ушла после года и все тут... антибиотиками ты сорвешь кишечник -тем паче сильными, а получив дисбактериоз получишь ещё кучу сюрпризов... если ребенка не сильно беспокоит, не буди лиха -ИМХО

Я увидела у подруги и подсела на такие икеевские замочки
называется -патруль универсальный
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca.../series/08265/

Моя подруга сказала так -когда она пыталась образумить сестру от такой же глупости -
взгляд стекленеет . разговор прекращается и типа ты -не наша. тебе нас не понять....

Хотя лучше сказать, чем вообще ничего не сделать. Но страшно очень -ребенок же может погибнуть, не говоря уж о матери...
Я согласна насчет антибиотиков. Решила не давать этот страшный и сильный. Будем ждать, вдруг само пройдет после года.

В Икее вообще есть целый ряд приспособ из разряда "детская бещопасность". У нас такие стопоры внутренние для ящиков, и защелки внешние, и накладки на углы в виде ладошки.

Согласна с твоим мнением насчет того, что лучше сказать про опасность домашних родов челвеку. Уверена, что воздействия это не возымеет, но потом ты (Уля) не будешь себя грызть, что ничего не попыталась сделать, если случится страшное (не бай бог).

Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
А мы уже поправились. Сопли покапали 1 день и все. Сегодняшнюю прививку пришлось отменить, хотя педиатр убеждала меня, что это на 4 лезущих зуба, но настаивать не стала. Еще мы получили готовую карту для садика!!!
Ульяна,спасибо за подборку аудиозаписей в группе в контакте, слушаем каждый день. Особенно повеселила песенка про репку.
Вчера сходили в зоологический музей, я в печали..., плохо все там, а я так обожала этот музей в детстве.
Не соглашусь, что все прямо плохо. В ЗИНе сейчас дела намного лучше, чем 10 лет назад, и за экспозицию отвечают ответственные люди. Просто в детстве все казалось другим. И мамонтенок Дима, и прочее - романтика.

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с 5 месяцами!
А нам сегодня уже 1 год и 7 мес.! Как же быстро детки растут!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Наташа Дакота, спасибо за инфу. А Озерки - это сеть аптек? Ты на сайте заказывала?
Да, это сеть "Озерки", там на самом деле намного дешевле. Прямо очень сильно дешевле. Я не через сайт - просто приехала в аптек на Мужества и купила.



Юля, Дашеньку с 5-ю месяцами!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 23.03.2012, 14:44
ответ для Redish , на сообщение « Ой Нельчик, какая у тебя у сыночков... »
  #4815
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ой Нельчик, какая у тебя у сыночков разница прикольная- 2 дня
Юля Redish ,хотим теплый пол
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 23.03.2012, 14:47
ответ для Pusi , на сообщение « Цветочек и правду цветочек, такая... »
  #4816
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
...

Наташа, у нас тоже клебсиела и стаф с рождения, но врач не рекомендовала лечить, т.к. только потом восстанавливаться сложнее и не факт что вылечишь, правда у нас 10 в 4 или 5
Моя раньше не спала к верху попой, а в 6,5 месяцев стала так спать, ест хорошо ттт, так что может ты зря усердствуешь?
Нет, не зря. Мои мучились очень сильно, плакали, Тошик одну минуту не мог лежать в одном положении - ноги все поджимал под живот. Если дети страдают - надо усердствовать. И пуки были очень вонючие - реально невыносимая вонь. Сейчас, когда стаф вылечили, вони нет, крутежа нет - может уже можно и не усердствовать. Осталась клебсиелла в анализах - ну пусть будет, если не беспокоит.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 23.03.2012, 14:55   #4817
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть и 2 года!
Справочная Озерков 603-0000, от 2000 рублей заказ в отдельное окно.
Валя, ну когда же в протик??
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Спасибо! Да, это еще одно подтверждение того, что нам нужны сандалики Тотто. Будем покупать!

:
Нужны такие сандалики у которых ремешок четко фиксирует голеностоп. Как у нас только без планки. и пятка сразу будет на одном уровне с носком, будет вытягивать ахилл.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 23.03.2012, 15:04
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Еще чуть-чуть и 2 года!:support:... »
  #4818
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, Всем Доброго утра и удачного дня!!!

Сегодня едем на УЗИ мозга, подержите за нас пожалуйста кулачки. Очень надеюсь, что все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Дашеньку (Юля Солнце) и Артемку (Ксюша Пупса) с 5 месяцами!!!!
Присоединяюсь к такой красоте! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
Девочки, не помню кто именно, но помню что у кого то коляски приехали из Америки, скажите пожалуйста сколько у вас доставка вышла?
у нас 140$
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
У ребенка с утра 37,5 - вызвала врача. Сама в растройстве - ездила кровь сдавать - медсестра 3 раза по 5 минут искала вены - точнее попасть не могла, я не выдержала, попросила прекратить, вышла в регистратуру, почти в слезах, такого еще со мной не было, вызвали мне врача - она за секунду все взяла. Но все равно у меня руки обе болят, и осадок остался. Я жаловаться, ругаться не умею, мне проще "уйти", но тут получается что не уйти, но и за собственные деньги терпеть это еще я не хочу.
Держись, как я тебя понимаю, после протиков вены вообще спрятались, остались только на запястьях, и я сразу говорю, колоть в запястье и никуда больше, а они говорят давайте посмотрим на локте- НИКАКИХ ПОСМОТРИМ! отвечаю я. В запястье больнее, но один раз можно потерпеть, ненавижу, когда они начинают копаться и искать вену
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 23.03.2012, 15:06
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4819
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


наших сладких деток
Артемушку, Дашеньку и Софочку с датками!!!!!!!
растите здоровенькими на радость мамам и папам!!!
Изображения
Тип файла: jpg d9a626b1d847.jpg (48.3 Кб, 62 просмотров)
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 23.03.2012, 15:08
ответ для grethen , на сообщение « Ну и не надо ездить в несколько... »
  #4820
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Да, есть. Турничок - вещь. У нас их два. Икеевский вот такой. И второй с пластиковыми игрушками и музыкой, соседка отдала после своего - с 4-х месяцев и до сих пор это вещь номер один. А главное, что в них можно играть чуть ли не до школы - это тебе и мост, и арка, и ворота.
Спасибо, Наташа!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ну и не надо ездить в несколько магазинов - съездите на Энгельса в центр детских колясок - там их куча.

В гранд-каньоне куча магазинов - игрушек, одежды... И еще детский городок - но это на 10 летний возраст...я там несколько раз гуляла...
т.е. для маленьких там ничего нету?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena