10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 11:38
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4821
Sardana
Гость
 
Аватар для Sardana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: проспект Ветеранов
Сообщений: 8


доброго дня!
кто рожал с Циликиной Е В ? и Еленой Викторовной-акушер? ваши впечатления
__________________
Sardana is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:41
ответ для Tati-TA , на сообщение « я в прошлом году рожала с Алимовой,... »
  #4822
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Tati-TA Посмотреть сообщение
я в прошлом году рожала с Алимовой, если у подруги 2-е роды и без особых проблем беременность - она может и согласится, так было у меня, по тел. мне сказали что врядли, но я пошла напрямую в роддом к Алимовой, рассказала как замечательно родила 1-ю в 9 роддоме у Зос, как безпроблемно протекает 2-я беременн- ость - и она меня взяла, если решусь на третьего ребенка - то только к ней.
Если честно, мне такой поход, мягко говоря, кажется странным... Всегда считала, что если проблем нет - можно рожать почти с кем угодно, а вот если есть - нужно искать хорошего специалиста. И если ты таковым являешься, то как-то неправильно отказываться от сложных случаев... Но все имхо. Может, я чего-то не понимаю. У самой была очень легкая первая беременность и очень сложные, просто кошмарные роды. Тоже самое и сейчас - т.т.т., пока никаких серьезных проблем, но очень хочу, чтобы в родах со мной была грамотная акушерка, чтобы помогала на схватках, не давала впадать в панику, даже наорала на меня, если понадобится, ведь роды - вещь очень непредсказуемая. И если все хорошие акушерки будут отказываться от проблемных случаев, то с кем тогда рожать?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую акушерку....
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:45
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4823
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Девочки! А кто главный врач 10 роддома? Лукина Е.Л.?
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:08
ответ для WinterAngel , на сообщение « Совсем-совсем не берет? :( А кто там... »
  #4824
глотова
Участник
 
Аватар для глотова
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
Совсем-совсем не берет? А кто там еще из хороших акушерок ? На договор с врачом просто нет финансов у нее
Могу посоветовать Цветкову Ларису Евгеньевну- мне очень понравилась
глотова is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:28
ответ для vezhira , на сообщение « Если честно, мне такой поход, мягко... »
  #4825
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


[QUOTE=vezhira;37619234]Если честно, мне такой поход, мягко говоря, кажется странным... Всегда считала, что если проблем нет - можно рожать почти с кем угодно, а вот если есть - нужно искать хорошего специалиста. И если ты таковым являешься, то как-то неправильно отказываться от сложных случаев... Но все имхо. Может, я чего-то не понимаю. QUOTE]

мне тоже кажется это очень странным! и не правильным!!!
по поводу акушерки... я вот хочу с Золотухиной Н Б рожать - много хорошего о ней читала и слышала....
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 16:45
ответ для vezhira , на сообщение « Если честно, мне такой поход, мягко... »
  #4826
Martini007
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Если честно, мне такой поход, мягко говоря, кажется странным... Всегда считала, что если проблем нет - можно рожать почти с кем угодно, а вот если есть - нужно искать хорошего специалиста. И если ты таковым являешься, то как-то неправильно отказываться от сложных случаев... Но все имхо. Может, я чего-то не понимаю. У самой была очень легкая первая беременность и очень сложные, просто кошмарные роды. Тоже самое и сейчас - т.т.т., пока никаких серьезных проблем, но очень хочу, чтобы в родах со мной была грамотная акушерка, чтобы помогала на схватках, не давала впадать в панику, даже наорала на меня, если понадобится, ведь роды - вещь очень непредсказуемая. И если все хорошие акушерки будут отказываться от проблемных случаев, то с кем тогда рожать?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую акушерку....
Ничего странного нет. Просто если акушерка считает, что случай сложный - то надо рожать с врачом. А врач всех берет. Все же акушерка есть акушерка, а все назначения и решения( напр.стимуляция) принимает врач.
__________________
Martini007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:04
ответ для Martini007 , на сообщение « Ничего странного нет. Просто если... »
  #4827
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Martini007 Посмотреть сообщение
Ничего странного нет. Просто если акушерка считает, что случай сложный - то надо рожать с врачом. А врач всех берет. Все же акушерка есть акушерка, а все назначения и решения( напр.стимуляция) принимает врач.
Увы, на врача у меня денег не хватит, да и что при договоре с акушеркой врача разве не будет? Как я поняла, врач всегда есть, только в договоре за 40 т.р. ты его выбираешь, а за 20 - нет.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:44
ответ для vezhira , на сообщение « Увы, на врача у меня денег не хватит,... »
  #4828
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Увы, на врача у меня денег не хватит, да и что при договоре с акушеркой врача разве не будет? Как я поняла, врач всегда есть, только в договоре за 40 т.р. ты его выбираешь, а за 20 - нет.
врач то будет. но он дежурный и если знает. что вы рожаете с акушеркой по договору. то вся ответственность на акушерке при родах и я так понимаю этот дежурный врач туда даже и не будет заходить. поэтому они и настаивают что акушерский договор заключается при определенных условиях и беспроблемной бер-ти. чтобы врач во время своего дежурства не отвелекался

хотя мне такой подход тожде если честно не понятен совершенно!!!
__________________
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:49   #4829
Yaris
Ветеран
 
Аватар для Yaris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ждем м.Казаковская
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от глотова Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Цветкову Ларису Евгеньевну- мне очень понравилась
с Цветковой будьте осторожны! про нее были и очень плохие отзывы!
__________________
Yaris is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:54
ответ для alwayscold , на сообщение « врач то будет. но он дежурный и если... »
  #4830
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
врач то будет. но он дежурный и если знает. что вы рожаете с акушеркой по договору. то вся ответственность на акушерке при родах и я так понимаю этот дежурный врач туда даже и не будет заходить. поэтому они и настаивают что акушерский договор заключается при определенных условиях и беспроблемной бер-ти. чтобы врач во время своего дежурства не отвелекался

хотя мне такой подход тожде если честно не понятен совершенно!!!
Н-да... А если я приеду без предварительной договоренности и захочу рожать платно, чтобы муж рядом был, то как я понимаю, он и роды принимать будет? Так как врач ответственности не несет, а с акушеркой заранее не договорилась... Что ж это за роддом такой тогда... Совсем я расстроилась...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena