АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:35
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4821
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Сегодня была на первичном приеме у Мосягиной И.В. врач очень понравилась.Посмотрела все что у меня было из анализов и сказала, что до сдать, но опять же они ждут новые бланки заключений((((
Хорошо хоть дело сдвинулось и я на пути к победному протоколу!!!!!
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:07
ответ для Светук , на сообщение « Сегодня была на первичном приеме у... »
  #4822
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Сегодня была на первичном приеме у Мосягиной И.В. врач очень понравилась.Посмотрела все что у меня было из анализов и сказала, что до сдать, но опять же они ждут новые бланки заключений((((
Хорошо хоть дело сдвинулось и я на пути к победному протоколу!!!!!
Здравствуйте! А про сроки Вам что-нибудь говорили?
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:49
ответ для Irenamary , на сообщение « Здравствуйте! А про сроки Вам... »
  #4823
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А про сроки Вам что-нибудь говорили?
Тоже интересно,мне Меньшикова сказала, что девочек,которые подавали документы в январе, вызывают на июль. Получается очередь 5-6 месяцев
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:58   #4824
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Hilko Посмотреть сообщение
Тоже интересно,мне Меньшикова сказала, что девочек,которые подавали документы в январе, вызывают на июль. Получается очередь 5-6 месяцев
А я подавала в ноябре,и мне тоже сказали в июне-июле пригласят.А тут получается раньше будет)))
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:10
ответ для Irenamary , на сообщение « Здравствуйте! А про сроки Вам... »
  #4825
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А про сроки Вам что-нибудь говорили?


нет не говориламне еще анализы нужно до сдать и донести только после этого через какое-то время они мне выпишут заключение и я его отвезу на Шкапина, наверное когда заключение выдадут тогда и скажутиюль меня вполне устроит))))
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:21
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #4826
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Девочки а вот и я.
Отчитываюсь...
в Пятницу 27/01/12 забрала направление. В регистратуре выдали памятку на Шкапина, и так же обновленный список анализов. По поводу записи на первичный прием, у меня девочка пытается записаться будет звонить 20 ффевраля, запись будет на апрель. Я спросила нет ли отказных дат, сказали что возможно на 27 февраля запись снимут, но еще не известно точно.
В понедельник поехали на Шкапина. Приехали в 10:30, взяли номерок 22, на табло светился 17. Смотрю все заявления заполняют, я тоже взяла стала заполнять, по телевизору каждые 5 мин, расказывают в каком порядке сложить документы:
Снилс Жены
Снилс Мужа
Паспорт Жены
Паспорт Мужа
Полис Жены
Полис Мужа
Свидетельство о браке
Заявление которое там заполняют.
Направление
Анализы и выписки
Документы ксерокопии сложить без файликов и скрепок.
В итоге, через 15 мин. попала я в кабинет.
А мне говорят, мы ваши документы не возьмем, у вас прописка Лен. обл.
Я позвонила в Алмазова, как так, вы же видели, у меня даже в направлении написано, что прописка Лен. Обл. Они сказали, что да не заметили и нужно вам ехать на Луначарского в Областную. Дали тел. 559-50-86. Звонила, звонила, никто трубку не берет, нашле еще один номер 558-67-81. Дозвонилась по нему, мне сказали, да это к нам, только запишитесь на прием к генекологу по направлению из вашей консультации, а мне уже проблематично по пол дня высиживать ЖК, сказали что можно платно. В итоге я сегодня пол дня обрывала тел. 559-50-86, не берут и все, позвонила по второму, спросила, как до них дозвониться, сказали счас разберутся, и через пол часа я все таки прорвалась. Итог, записали меня на 8 февраля. Так что девочки из ЛО будьте бдительны!!!!
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:49
ответ для yansunspb , на сообщение « Девочки а вот и я. Отчитываюсь... в... »
  #4827
Hilko
Участник
 
Аватар для Hilko
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Девочки а вот и я.
Отчитываюсь...
в Пятницу 27/01/12 забрала направление. В регистратуре выдали памятку на Шкапина, и так же обновленный список анализов. По поводу записи на первичный прием, у меня девочка пытается записаться будет звонить 20 ффевраля, запись будет на апрель. Я спросила нет ли отказных дат, сказали что возможно на 27 февраля запись снимут, но еще не известно точно.
В понедельник поехали на Шкапина. Приехали в 10:30, взяли номерок 22, на табло светился 17. Смотрю все заявления заполняют, я тоже взяла стала заполнять, по телевизору каждые 5 мин, расказывают в каком порядке сложить документы:
Снилс Жены
Снилс Мужа
Паспорт Жены
Паспорт Мужа
Полис Жены
Полис Мужа
Свидетельство о браке
Заявление которое там заполняют.
Направление
Анализы и выписки
Документы ксерокопии сложить без файликов и скрепок.
В итоге, через 15 мин. попала я в кабинет.
А мне говорят, мы ваши документы не возьмем, у вас прописка Лен. обл.
Я позвонила в Алмазова, как так, вы же видели, у меня даже в направлении написано, что прописка Лен. Обл. Они сказали, что да не заметили и нужно вам ехать на Луначарского в Областную. Дали тел. 559-50-86. Звонила, звонила, никто трубку не берет, нашле еще один номер 558-67-81. Дозвонилась по нему, мне сказали, да это к нам, только запишитесь на прием к генекологу по направлению из вашей консультации, а мне уже проблематично по пол дня высиживать ЖК, сказали что можно платно. В итоге я сегодня пол дня обрывала тел. 559-50-86, не берут и все, позвонила по второму, спросила, как до них дозвониться, сказали счас разберутся, и через пол часа я все таки прорвалась. Итог, записали меня на 8 февраля. Так что девочки из ЛО будьте бдительны!!!!
Поздравляю Вас с хорошим итогом!)
Спасибо большое за информацию,очень актуально!
Hilko is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:50
ответ для yansunspb , на сообщение « Девочки а вот и я. Отчитываюсь... в... »
  #4828
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Девочки а вот и я.
Отчитываюсь...
В квотном топике написано про прописанных в Ленобласти.
Скопирую сюда, чтобы проще было

Цитата:
Если Вы прописаны в Ленинградской области:

1. Необходимо записаться на прием в Центр планирования семьи и репродукции (Ленинградская областная клиническая больница)
пр. Луначарского, д.45, тел. 558-67-81, сайт
На прием взять все имеющиеся анализы.
2. Подписать Заключение у главврача Коршунова М.Ю.
Прием по вторникам с 09.00 (реально прием начинается с 11.00 в порядке живой очереди).
3. После его подписи нужно подойти к старшей медсестре для выдачи Заключения, с ним встать в электронную очередь в каб. 104 в соседнем здании.
Сейчас уже будет легче пройти все процедуры. Удачи
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:10
ответ для yunorik , на сообщение « В квотном топике написано про... »
  #4829
Данёнок
Гость
 
Аватар для Данёнок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 2


Добрый вечер, скоропузики!
Примите новенькую? Я не с пустыми руками - с тортиком
Я из Тулы. В августе прошлого года собрала все документы на ЭКО. Неделю назад мне позвонили из МинЗдрава и сказали, что пришла бумага из Алмазовского центра, где мне рекомендовано дообследование - проверка проходимости труб. В следующем цикле сделаю эту процедуру.
Рада, что нашла ваш форум и вашу темку - так как инфы об Алмазовском центре очень мало. Пошла читать все 486 страничек....
Данёнок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:14   #4830
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Данёнок Посмотреть сообщение
Добрый вечер, скоропузики!
Примите новенькую? Я не с пустыми руками - с тортиком
Я из Тулы. В августе прошлого года собрала все документы на ЭКО. Неделю назад мне позвонили из МинЗдрава и сказали, что пришла бумага из Алмазовского центра, где мне рекомендовано дообследование - проверка проходимости труб. В следующем цикле сделаю эту процедуру.
Вот и отлично! Желаю скорейшего приезда в Питер!
мусинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena