Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:48
ответ для *Juliya* , на сообщение « Подскажите кто-нибудь гомоцестеин у... »
  #4821
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь гомоцестеин у меня 13,97 (норма до 16),но где-то я здесь читала,что ГГ считает,что это уже высокий?
У меня гомоцистеин был 9, стал 8,2 (за 4 месяца приема ангиовита - т.е. очень медленно снижается), так мне ГГ сказала, что 8 - это ОГРОМНЫЙ гомоцистеин и если планировать Б., то нужно, чтобы он был хотя бы 6, а то и 4
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4822
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Добрый день девочки! давно ищу хорошего гинеколога-эндокринолога. планирую вторую беременность. первого родила в прошлом году

не могу дозвониться по телефону 5727977 - не берут трубку почему то

но не в этом вопрос. нужны ли какие то анализы с собой для первой консультации? гормоны или клинический а.крови..
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:30   #4823
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! давно ищу хорошего гинеколога-эндокринолога. планирую вторую беременность. первого родила в прошлом году

не могу дозвониться по телефону 5727977 - не берут трубку почему то

но не в этом вопрос. нужны ли какие то анализы с собой для первой консультации? гормоны или клинический а.крови..
Если что-то уже сдавали,то берите всё с собой,хоть даже годичной давности,ГГ посмотрит и напишет,что ещё сдать надо.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:31   #4824
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
У меня гомоцистеин был 9, стал 8,2 (за 4 месяца приема ангиовита - т.е. очень медленно снижается), так мне ГГ сказала, что 8 - это ОГРОМНЫЙ гомоцистеин и если планировать Б., то нужно, чтобы он был хотя бы 6, а то и 4
Возможно гомоцистеин по разному снижаетя а потом быстро вновь может повыситься когда перестаешь принимать ангиовит у меня такой вариант , а у вас по другому медленно понижается и не будет повышаться
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:29   #4825
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
Добрый день девочки! давно ищу хорошего гинеколога-эндокринолога. планирую вторую беременность. первого родила в прошлом году

не могу дозвониться по телефону 5727977 - не берут трубку почему то

но не в этом вопрос. нужны ли какие то анализы с собой для первой консультации? гормоны или клинический а.крови..
Нашла еще телефон 7062805 похоже что это телефон заведующей по регистратуре
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:17
ответ для stafjeva , на сообщение « Возможно гомоцистеин по разному ... »
  #4826
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Возможно гомоцистеин по разному снижаетя а потом быстро вновь может повыситься когда перестаешь принимать ангиовит у меня такой вариант , а у вас по другому медленно понижается и не будет повышаться
Спасибо! Будем надеяться Я тоже с одной девочкой говорила, так она сказала, что принимала ангиовит около двух лет по одной таблетке в день, пока не понизила до нормы (я, правда, по 2 табл. принимаю, так что у меня по-любому быстрее, чем у неё снижается )
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:16
ответ для Брикитта , на сообщение « Спасибо! Будем надеяться :flower: Я... »
  #4827
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


А я сделала УЗИ второй раз на комсомола и Демидова подтвердила что есть полип хотя у меня мажущие выделения перед М почти прошли осталось небольшие желтовато розовые выделения и после ПА вообще никаких выделений не стало, но я ведь еще кроме горошков пью дюфастон с 10 по 25д, вот я думаю если мажущие окончились может и полип пройдет , если попить все что дала ГГ еще 2 месяца , хотя мне ГГ сказала ,что если полип подтвердиться надо делать гистероскопию и вместе с этим еще и выскабливание кто сталкивлся c 'этим
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:02
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « А я сделала УЗИ второй раз на... »
  #4828
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А я сделала УЗИ второй раз на комсомола и Демидова подтвердила что есть полип хотя у меня мажущие выделения перед М почти прошли осталось небольшие желтовато розовые выделения и после ПА вообще никаких выделений не стало, но я ведь еще кроме горошков пью дюфастон с 10 по 25д, вот я думаю если мажущие окончились может и полип пройдет , если попить все что дала ГГ еще 2 месяца , хотя мне ГГ сказала ,что если полип подтвердиться надо делать гистероскопию и вместе с этим еще и выскабливание кто сталкивлся c 'этим
Я вот слышала что полипы с месячными могут выйти самостоятельно а если есть улучшение может стоит и подождать
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:04
ответ для stafjeva , на сообщение « Возможно гомоцистеин по разному ... »
  #4829
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Возможно гомоцистеин по разному снижаетя а потом быстро вновь может повыситься когда перестаешь принимать ангиовит у меня такой вариант , а у вас по другому медленно понижается и не будет повышаться
давно лечитесь? кроме гомоцестеина еще есть проблемы с гормонами?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4830
klepo4ka
Активный участник
 
Аватар для klepo4ka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: в.о. м.Приморская
Сообщений: 442


Здравствуйте.подскажите ,а за сколько к ней записываться надо,а то я у Бренер наблюдалась,а она в купчино теперь стала работает ь и 2 месяца к ней записаться возможности уже нет((( сегодня уже ей самой позвонила,сказала звоните в клинику,записывайтесь,...... Короче еще 2 месяца ждать ... Нереально,обидно аж до слез,думала ,вот он мой врач ...
klepo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena