Октябрь 2011! - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 13:54
ответ для Lutt , на сообщение « у меня вроде, еще больше. Если его... »
  #4821
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
у меня вроде, еще больше. Если его приколоть, чтоб не волочился, то это надо не к попе прикалывать, а к шее
Может свидетелям вручить пусть носят
Svetlanka01 is offline  
Старый 14.09.2011, 13:55   #4822
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
У меня тоже паника начинается. Я думала, раз нет банкета, то нет и проблем. В итоге сама себе проблем насоздавала: купила платье здесь в закупке, короткое, как и хотела... http://www.tobebride.ru/catalog/3176/206427/ вот такое. Красивущее! Но я себе в нем не нравлюсь абсолютно! Пытаюсь продать теперь - никого не интересует
Сказала БМ, что пойду в простом светленьком платье-футляре. А он категорично заявил, что обязательно свадебное! Я то думала, ему все равно, у нас ведь только регистрация, а потом самолет. Вот теперь собираемся в Новгород, говорят там есть выбор коротких, да и цены гуманные. Жалко мне на регистрация покупать платье за 15 т.р., я лучше эти деньги в поездке потрачу
Одна радость - приглашения привезли! Хорошенькие! С сегодняшнего дня начнем приглашать всех
А какой цвет и размер платишка? И по чем продаете?
Svetlanka01 is offline  
Старый 14.09.2011, 13:59
ответ для Lutt , на сообщение « не, выглядит-то классно, когда... »
  #4823
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
не, выглядит-то классно, когда расправлен, торжественно так, рост визуально увеличивает, стройнит даже)) Но неудобно
Это точно! платья смотрятся шикарно.....но вообще не практично) Но справимся! куда мы денемся!!!
Я вот еще что думала...вот стоим в загсе с распущенным хвостом..потом едем ставить роспись.... а как потом так развернуться и встать на место...чтоб хвост снова красиво лег (
Инфанта999 is offline  
Старый 14.09.2011, 14:00
ответ для Lutt , на сообщение « не, выглядит-то классно, когда... »
  #4824
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
не, выглядит-то классно, когда расправлен, торжественно так, рост визуально увеличивает, стройнит даже)) Но неудобно
кстати! А танцевать вы будете? как решили проблему "хвоста" в танце?)) у нас получается все движения плавные....с большим размахом....
Инфанта999 is offline  
Старый 14.09.2011, 14:05   #4825
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
У меня тоже паника начинается. Я думала, раз нет банкета, то нет и проблем. В итоге сама себе проблем насоздавала: купила платье здесь в закупке, короткое, как и хотела... http://www.tobebride.ru/catalog/3176/206427/ вот такое. Красивущее! Но я себе в нем не нравлюсь абсолютно! Пытаюсь продать теперь - никого не интересует
Сказала БМ, что пойду в простом светленьком платье-футляре. А он категорично заявил, что обязательно свадебное! Я то думала, ему все равно, у нас ведь только регистрация, а потом самолет. Вот теперь собираемся в Новгород, говорят там есть выбор коротких, да и цены гуманные. Жалко мне на регистрация покупать платье за 15 т.р., я лучше эти деньги в поездке потрачу
Одна радость - приглашения привезли! Хорошенькие! С сегодняшнего дня начнем приглашать всех
какой размер мне как раз нужно второе платьишко, короткое)
eliadka is offline  
Старый 14.09.2011, 14:08   #4826
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
какой размер мне как раз нужно второе платьишко, короткое)
вот нашла объявление http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4504854
Svetlanka01 is offline  
Старый 14.09.2011, 14:10
ответ для Инфанта999 , на сообщение « Это точно! платья смотрятся... »
  #4827
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
Это точно! платья смотрятся шикарно.....но вообще не практично) Но справимся! куда мы денемся!!!
Я вот еще что думала...вот стоим в загсе с распущенным хвостом..потом едем ставить роспись.... а как потом так развернуться и встать на место...чтоб хвост снова красиво лег (
Когда меряла в магазине платья с "хвостом" продавщицы сказали что невесты "назад не ходят" только вперед. Как я поняла чтоб красиво лег, нужно ходит кругами звучит забавно Потренируйтесь дома если место есть.
Svetlanka01 is offline  
Старый 14.09.2011, 14:22   #4828
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
Я вчера заходила в Модницу.....и не нашла там синий фатин(( вообще никакого не было( Тока сетка была синяя.....
я потому и спросила т.к в моднице вообще нет фатина. Мало ли кто найдет синий пусть и мне купит,а я денюжку верну!
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 14.09.2011, 14:26
ответ для Kroka , на сообщение « Девочки,которые заказали футболку... »
  #4829
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Девочки,которые заказали футболку 48р-ра!
Я вот подумала может нам взять футбы с круглым вырезом чтоб не совсем в облипку было?
Одной брать такую не хотелось, чтобы не отличаться от других, а если нас четверо возьмут такие тогда будет хорошо смотреться на фотках и нам покомфортней в них будет... Что думаете?
мне все равно,я как все!
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 14.09.2011, 14:43   #4830
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
кстати! А танцевать вы будете? как решили проблему "хвоста" в танце?)) у нас получается все движения плавные....с большим размахом....
а у меня на банкет и прогулку короткое. Про танец со шлейфом даж думать боюсь... ничего от этого шлейфа не останется
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena