♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 22:28
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4821
Maslik
Частый гость
 
Аватар для Maslik
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 52


Девочки, не совсем про Париж, но может кто подскажет...
В 20-х числах апреля каково состояние парка в Вилландри? Стоит ли ехать? Хочется увидеть эту красоту в цвету, а не маленькие отросточки и связанные кустики...
Maslik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:32
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4822
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девулечки я прошу совета! Пока не уплыли ещё выгодные билеты до парижу! Как бы вы поступили: сделали финскую визу и полетели изиками через хельсинки? Или сделали французскую визу (с ней больше суеты маеты) и полетели напрямую в париж? Цена вопроса приблизительно одинакова
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:35
ответ для horosheva , на сообщение « Девулечки я прошу совета! Пока не... »
  #4823
mount
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девулечки я прошу совета! Пока не уплыли ещё выгодные билеты до парижу! Как бы вы поступили: сделали финскую визу и полетели изиками через хельсинки? Или сделали французскую визу (с ней больше суеты маеты) и полетели напрямую в париж? Цена вопроса приблизительно одинакова
я не девулечка, но я бы получил финскую визу и летел бы напрямую, если цена одинаковая.
т.к. к цене изиками из хельсинки надо еще добавить стоимость проезда в хельсинки и назад + еда на самолете изиков платная + багаж.
mount is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:38
ответ для horosheva , на сообщение « Девулечки я прошу совета! Пока не... »
  #4824
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девулечки я прошу совета! Пока не уплыли ещё выгодные билеты до парижу! Как бы вы поступили: сделали финскую визу и полетели изиками через хельсинки? Или сделали французскую визу (с ней больше суеты маеты) и полетели напрямую в париж? Цена вопроса приблизительно одинакова
Мне кажется, надо отталкиваться от того, планируете ли Вы ездить в Финляндию или нет. Если делать визу исключительно для поездки во ФРанцию, то я бы делала французскую, если нет - то конечно финскую проще! Но потом придется съездить еще пару раз "за фейри"
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:41
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4825
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


а кто-нибудь знает, Изиджет будет продолжать рейсы в Париж после июля?? Что-то они писали, что расписание с августа будет в апреле, и тишина...
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:44
ответ для Jagodka , на сообщение « а кто-нибудь знает, Изиджет будет... »
  #4826
mount
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, Изиджет будет продолжать рейсы в Париж после июля?? Что-то они писали, что расписание с августа будет в апреле, и тишина...
они же отказались осуществлять полеты и отменили рейсы
http://www.euromag.ru/finland/7739.html
mount is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:45
ответ для Jagodka , на сообщение « а кто-нибудь знает, Изиджет будет... »
  #4827
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, Изиджет будет продолжать рейсы в Париж после июля?? Что-то они писали, что расписание с августа будет в апреле, и тишина...
В топе про Изиджет где-то была информация, что они в принципе отменяют рейсы из Хельсинки. Не только Париж, но и Лондон с Манчестером (((
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:47
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4828
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Это я знаю что надо ещё несколько раз будет скататься в финляндию! попробую может тогда действительно сделать французскую визу! Просто открывать первую шенгенскую визу в первом заграничном паспорте не в стране основного пребывания как-то боязно (это я про финский шенген и финляндию)! Ну ничего я девушка отчаянная что-нибудь да придумаю! нева тур делает французскую визу за 2800 рублей, но при условии что я буду бронировать через них отель или куплю тур! Но я то всё планирую сама! Девочки может кто знает фирму в Питере которая может сделать французскую визу без личного присутствия за приемлемые деньги (тысяч до 4 рублей)! Можно написать в личку! Буду очень благодарна
horosheva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:54   #4829
mount
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Это я знаю что надо ещё несколько раз будет скататься в финляндию! попробую может тогда действительно сделать французскую визу! Просто открывать первую шенгенскую визу в первом заграничном паспорте не в стране основного пребывания как-то боязно (это я про финский шенген и финляндию)! Ну ничего я девушка отчаянная что-нибудь да придумаю! нева тур делает французскую визу за 2800 рублей, но при условии что я буду бронировать через них отель или куплю тур! Но я то всё планирую сама! Девочки может кто знает фирму в Питере которая может сделать французскую визу без личного присутствия за приемлемые деньги (тысяч до 4 рублей)! Можно написать в личку! Буду очень благодарна
А посол про "открытие визы" сказал что это известный питерский миф и нет такого понятия как открытие визы. можно ехать в первый раз в любую страну.
и получить французскую визу не сложнее финской.
да и какая разницу куда нести документы- в офис Нева-тура, или теже самые документы в финское консульство?
mount is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:06
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #4830
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Это я тоже читала, что можно въехать первый раз по визе финской в любую страну! Но просто вопрос стоит в том что я живу в архангельской области и до питера мне ехать сутки! А рядышком у нас никто визами не занимается! потому и спрашиваю - наверное если я делаю финский шенген то в первый раз лучше будет съездить в финляндию а потом лететь хоть из владивостока в париж)))))))))
Просто девочки в соседней теме (про визы) говорили что в принципи улетали по новой визе шенгенской из питера куда угодно а потом ездили в финляндию, но потом некоторым во второй раз визу не дали и на карантин определили на год! Хотя может если оформить финский шенген, поехать по нему в Париж, а потом просто не оформлять визу в финляндию то всё будет хорошо (это так мысли вслух)
horosheva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena