Центр репродукции Генезис - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:37
ответ для Nata Lip , на сообщение « АМГ 2.51, вроде в пределах нормы даже... »
  #4821
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
АМГ 2.51, вроде в пределах нормы даже при моём возрасте.
Только менопурюсь при ИИ, но в ЕЦ такие же были показатели в прошлом как тут на менопуре. Вроде парочка есть пока , но будут ли оба расти пока не ясно и ещё сегодня укололась на 2.5 часа позже. Это очень плохо? Там прямо в одно и тоже время строго?

а я то уже подумала, что у него по зеленоглазым статистика
Я менопурюсь, потому что КЮ так сказал
Ну один раз если позже ничего страшного.Так в пределах получаса можно.
Ну две клеточки то растут, а почему думаешь, что они плохо растут?Сколько они уже и на какой день цикла?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:38   #4822
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите как справлялись с нервами перед протоколом
Мне еще далеко, но я уже плохо сплю, переживаю, думаю об этом постоянно
Мне советовали персен в таблетках, по 2 таб 2-3 раза в день.Начинать лучше раньше, т.к он накопительный
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:41
ответ для Мария001900 , на сообщение « Ну один раз если позже ничего... »
  #4823
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ну один раз если позже ничего страшного.Так в пределах получаса можно.
Ну две клеточки то растут, а почему думаешь, что они плохо растут?Сколько они уже и на какой день цикла?
На 5й одна 8.6 другая 8, в ЕЦ также было Я подумала, что на менопуре должно быть по идее побыстрее
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:33
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4824
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Ната..у меня сначала был пурегон, а потом менопур, на сколько я поняла, он более щадящий.Видимо КЮ боится твоей гиперы и назначил менопур, что бы они тихонечко росли.
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:58
ответ для Nata Lip , на сообщение « На 5й одна 8.6 другая 8, в ЕЦ также... »
  #4825
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
На 5й одна 8.6 другая 8, в ЕЦ также было Я подумала, что на менопуре должно быть по идее побыстрее
Все правильно, они и должны расти в таком темпе.
ЯК должна созреть в фолликуле, а если фолликул вымахает огромный быстро то придется рано колоть прегнил, а ЯК будет не зрелая.
Стимуляция легкая нужна для того чтобы клеточки были качественными и весть процесс был под контролем, а не для того чтоб все быстро было
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:07   #4826
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Все правильно, они и должны расти в таком темпе.
ЯК должна созреть в фолликуле, а если фолликул вымахает огромный быстро то придется рано колоть прегнил, а ЯК будет не зрелая.
Стимуляция легкая нужна для того чтобы клеточки были качественными и весть процесс был под контролем, а не для того чтоб все быстро было
Мы были сегодня в РД...Просвирнин сказал только КС без вариантов, что типа их РД после ЭКО теперь не берется за ЕР...Короче начал объяснять мол, типа они вначале кесарили всех, потом осмелели и пробовали ЕР, но у экошниц было очень много ужасных исходов, поэтому теперь только КС ..Спрашиваю почему..Говорит мол, что это ничем не доказано, но на практике у них, дети после ЭКО нормально не рожаются..Типа там в потужном периоде в большинстве случаев проблемы идут серьезные.И что мы мол рискуем ребенком.Сказал не знает с чем это связано, но типа на практике так выходит.Сказал, что у меня самой нет противопоказаний для ЕР, но типа для ребенка есть..
Короче вот так.Сказал, что думайте смотрите...
Теперь то блин я и сама боюсь..Даже ведь если в др РД рожу сама и не дай Бог что не так будет, то не прощу себя никогда, что знала об этом риске и все-равно так сделала.
Короче теперь я в замешательстве..
Сама я про ЭКО ему не говорила, вычитал в обменке..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:57
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4827
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Мария, если так дело поворачивается значит доверься врачу, что бы потом себя не винить.А вообще ну и прокесарят. ну и ничего зато потом будешь говорить.я бы так еще родила.)))
а я вот приболела, темпер.правда нет,но сопли.кто-нить болел, не вредно это для малыша на таком сроке?
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:58
ответ для Мария001900 , на сообщение « Мы были сегодня в РД...Просвирнин... »
  #4828
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Мы были сегодня в РД...Просвирнин сказал только КС без вариантов, что типа их РД после ЭКО теперь не берется за ЕР...Короче начал объяснять мол, типа они вначале кесарили всех, потом осмелели и пробовали ЕР, но у экошниц было очень много ужасных исходов, поэтому теперь только КС ..Спрашиваю почему..Говорит мол, что это ничем не доказано, но на практике у них, дети после ЭКО нормально не рожаются..Типа там в потужном периоде в большинстве случаев проблемы идут серьезные.И что мы мол рискуем ребенком.Сказал не знает с чем это связано, но типа на практике так выходит.Сказал, что у меня самой нет противопоказаний для ЕР, но типа для ребенка есть..
Короче вот так.Сказал, что думайте смотрите...
Теперь то блин я и сама боюсь..Даже ведь если в др РД рожу сама и не дай Бог что не так будет, то не прощу себя никогда, что знала об этом риске и все-равно так сделала.
Короче теперь я в замешательстве..
Сама я про ЭКО ему не говорила, вычитал в обменке..
Да.... Интересно, это только в 9-ке так к ЭКО беременностсям относятся, или везде???
Девочки, кто еще какие роддома рассматривает?
Слышала, что записываться в роддом надо чуть ли не в 12 недель беременности...
А если я еще не определилась, тогда что, во все предполагаемые мной роддома надо записываться? (Ну и денюжку заплатить).
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:18   #4829
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Мария, если так дело поворачивается значит доверься врачу, что бы потом себя не винить.А вообще ну и прокесарят. ну и ничего зато потом будешь говорить.я бы так еще родила.)))
а я вот приболела, темпер.правда нет,но сопли.кто-нить болел, не вредно это для малыша на таком сроке?
Да посмотрим, может так и сделаем..

А сколько вам?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:21
ответ для туки , на сообщение « Да.... Интересно, это только в 9-ке так... »
  #4830
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Да.... Интересно, это только в 9-ке так к ЭКО беременностсям относятся, или везде???
Девочки, кто еще какие роддома рассматривает?
Слышала, что записываться в роддом надо чуть ли не в 12 недель беременности...
А если я еще не определилась, тогда что, во все предполагаемые мной роддома надо записываться? (Ну и денюжку заплатить).
Нет не во всех, врач сказал многие РД берут после ЭКО в ЕР..Это 16,10,18 РД и еще какие-то наверно есть.
Да в 9ку на семейные роды запись в 12 недель, потом в 20 выбор врача.К 22 все хорошие уже разобраны врачи..Договор и денежку в 36 недель.
Остальные РД помоему все, там в 34-35 недель договор.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena