Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 16:36
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #4821
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Девочки, кто-то спрашивал про "Фантазию". Вот что по случаю нашла: http://www.fantasia-dance.ru/compone...orms/?formid=2
Нехочуха is offline  
Старый 19.08.2010, 18:16   #4822
Товарищ Бендер
Гость
 
Аватар для Товарищ Бендер
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от radkovskaia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
бУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ,если кто-либо,кто уже давно занимается или владеет достаточной информацией, поделиться своими впечатлениями,советами,мнениями о выборе тренера в Центр худож.гимнастики "Жемчужина"?

Или может быть вы посоветуете другой проф.центр худож.гимнастики для ребёнка,где занятия от 3-х лет? Мы информацией владеем мало,только начинаем собирать,поэтому просим откликнуться вас,кто может сориентировать в выборе для серьёзных занятий ...
Так как мы только собираемся стать новичками в этом деле,будем признаательны в получении любой информации-ссылки,группы вконтакте..и.т.п

Заранее благодарю за отклик
Вряд ли кто-то будет Вам давать отзывы о тренерах в открытом форуме. Так не принято, т.к. любое мнение весьма субьективно. Если Вашего ребенка возьмут в Жемчужину, то 3 года будете заниматься в группе начальной подготовки первого года обучения. За это время Вы сможете сами разобраться- какой тренер подходит ребенку.
Товарищ Бендер is offline  
Старый 19.08.2010, 20:55
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #4823
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


http://katrus68.gallery.ru/watch?a=6iT-dNIu
нашла альбом "Новый год в Жемчужине", может его уже тут обсудили, конечно
fotograf is offline  
Старый 20.08.2010, 00:33
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #4824
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Единственное, недавно мне рассказали по поводу жемчужины-уж незнаю правда это али слухи-так вот зал, тот который огромный с высокимипотолками отдают (сдают) под тренеровки китайцам и японцам, которые там трнер. у наших же тренеров...а наши девчонки ютятся в мал зальчиках...вот может кто точно знает, но вот так мне на днях рассказали!
тэя is offline  
Старый 20.08.2010, 00:37   #4825
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Это я слышала еще весной.
Мелким большой ковер вообще не дают. Там только наша сборная и "гости" северной столицы, увы.
Нехочуха is offline  
Старый 20.08.2010, 00:40
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #4826
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Ну, не знааааааю Если тот зал где тренируются наши малыши можно назвать малым зальчиком... то я живу в стенном шкафу, а не в квартире...

На фото - только меньше половины одного тренировочного ковра, в этом же зале такой же большой и второй ковёр, а до потолков

Да в главном зале тренируются японочки, но нам не тесно...
Изображения
Тип файла: jpg x_2f0a6ed6.jpg (44.2 Кб, 190 просмотров)
Антананариву is offline  
Старый 20.08.2010, 00:41   #4827
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Это я слышала еще весной.
Мелким большой ковер вообще не дают. Там только наша сборная и "гости" северной столицы, увы.
Вот и спрашивается-для кого они отстроили этот япоско-китайский центр по взращиванию спортсменов для какой страны
Всё время с этими залами беда, негде детям ни булавы подбросить, ни обручи...наши вот сейчас в лагере-и то зал до драки делят с танцорами!!
тэя is offline  
Старый 20.08.2010, 00:46   #4828
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Ну, не знааааааю Если тот зал где тренируются наши малыши можно назвать малым зальчиком... то я живу в стенном шкафу, а не в квартире...
Насколько я знаю, дети занимаются в разминочном зале, который за стеклом и в залах для хореографии. На большой тренировочный ковер имеет выход всего несколько пара тренеров с большими девочками. Как я понимаю это группа Улановой.

Ну, так у вас еще горошинки Вот когда эти все детки начнут на одном ковре кидаться обручами, мячами, булавами и при том все одновременно, тогда посмотрим много там места или нет
Нехочуха is offline  
Старый 20.08.2010, 00:50
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #4829
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Ну так а сколько девчонок в этом зале? Ну конечно ваш зал по сравнению с залами в нашей сп.школе-просто как дворцовая парадная)) И ещё как мне показалось-там беда с вентиляцией-что скажите? Так это? Душно там всё время...может опять ошибаюсь?
тэя is offline  
Старый 20.08.2010, 00:51
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #4830
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Нехочуха, у вас не совсем верная информация...

К тому же я не вижу большого смысла выводить банальные тренировки малышей в главный выступательный зал. Дети нашего тренера занимаются на втором этаже, света больше чем в зале на первом этаже, фото я показала, места - выше крыши, им ни обруч, ни скакалку и до половины высоты потолка не докинуть. Места в Жемчужине достаточно.

Наши "горошины" с октября уже дружно и все вместе бросают и мячи, и обручи, и скакалки - и ничего, кто хотел - научился. В группах примерно по 20 человек на начало года...
С вентеляцией - да в течение года было пару раз прохладно, когда занимались девочки не в форме, а в накинутых кофточках-бадлончиках... И бывало жарко. Объяснили, что сложно настроить на вентиляцию. В целом - условия для занятий шикарные. Я лучше не видела (была во фрунзенской школе и в клубе Фрунзенский).
Антананариву is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena