Панические атаки - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 15:07
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #4821
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


О! Я так поняла, я со своей просьбой оказалась прямо в эпицентре спора о полезности/бесполезности психотерапевтов, да?!
Где этот волшебный Борисович?
Я ни когда не обращалась к подобным врачам, хотя сама однажды им чуть не стала (занималась в СНО по психиатрии). Но я не знаю с какого конца браться за свою жизнь. У меня все в жизни хорошо-дети, муж, денежная ситуация, родители.
Но я ощущаю, что моя жизнь рушится, хотя нет на это причины. Мне плохо физически и эмоцилонально от вечной тревожности и страхов. И я хочу с этим справится, мне для этого нужна помощь.
sapa is offline  
Старый 27.11.2009, 15:11   #4822
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
А мне вчера ПТ задание дала, вспомнить радостные моменты моей жизни................Этот вопрос поставил меня в тупик.........я не могу таких припомнить сейчас Не норма, однако......
Значит не было таких моментов на столько радостных ,чтобы ты их запомнила.Мне так кажется.
Меня тоже ПТ об этом спрашивала и я ничего не ответила.Даже свадьба,даже рождение дочери ...для меня это было обычное состояние без особых эмоций и распирание чувств.Вот такая я
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 27.11.2009, 15:13
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Ага, Тонечка...день что-то сегодня в... »
  #4823
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Ага, Тонечка...день что-то сегодня в нашем топике незадался...вчера много смеялись...
Как мужжж с Катюшей))) усе окЭй снова пока не поссорились?

А вообще, девочки, никогда для всех хорошим не будешь. Ну оставайтесь уже каждый при своем мнении и все. И пусть оно будет свое,единственное верное.
Оль,все нормально,разговаривают.Мир-дружба-жевачка
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 27.11.2009, 15:19
ответ для loterev , на сообщение « Оль,все... »
  #4824
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Моя ситуация:болезнь дочери.....я волнуюсь ,я переживаю в пределах разумного (как мне кажется),я не бегаю по квартире в истерике,не рву на себе волосы,не реву белугой,не вызываю кучу врачей.Да у меня может быть тахикардия,ватные ноги ,считаю нормальным встать ночью посмотреть как ребенок спит.
Я считаю что это нормально для МАМЫ...или я не права???
Права!!! Сама такая же, но возможно внешне это выглядит не так как то что творится у нас внутри когда заболевает ребенок... Я по 10 раз встаю ночью если у Лизы температура... а то и ложусь с ней и слушаю постоянно... А это тоже откладвает нехороший отпечаток на нервную систему ...
Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
. Но я не знаю с какого конца браться за свою жизнь. У меня все в жизни хорошо-дети, муж, денежная ситуация, родители.
Но я ощущаю, что моя жизнь рушится, хотя нет на это причины. Мне плохо физически и эмоцилонально от вечной тревожности и страхов. И я хочу с этим справится, мне для этого нужна помощь.
Вот я такая... вроде все везде хорошо, но я постоянно жду от куда-то подвоха.. и от этих тревог и страхов накручиваю себя еще больше... т.к. мне кажется что не может вот все быть хорошо, значит скоро будет плохо... я знаю откуда это все появилось, но вот как это искоренить, пока увы...
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 27.11.2009, 15:26
ответ для loterev , на сообщение « Объясните,мне дуре,что такого должен... »
  #4825
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Объясните,мне дуре,что такого должен сказать психотерапевт,как он должен нас направить на путь истинный.Я видимо не к тому хожу.
Соглашусь с тем что пока сами не зашевелимся ,никакой ПТ не поможет.

У меня вопрос к Ирке(фигулишне) сколько ты ходишь к Борисычу ,а воз и ныне там....ты всего боишься Смысл????
вечер обещает быть добрым
__________________
Лёся is offline  
Старый 27.11.2009, 15:26
ответ для sapa , на сообщение « О! Я так поняла, я со своей просьбой... »
  #4826
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Но я ощущаю, что моя жизнь рушится, хотя нет на это причины. Мне плохо физически и эмоцилонально от вечной тревожности и страхов. И я хочу с этим справится, мне для этого нужна помощь.
И я точно такая же... Вчера состояние было более-менее нормальное, а сегодня опять накрывает... Позвонила ПТ, координаты которого дали здесь, записалась на прием на 17 ч. , ем валидол и жду, когда приедет муж....
Larisssa is offline  
Старый 27.11.2009, 15:29
ответ для loterev , на сообщение « Значит не было таких моментов на... »
  #4827
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Значит не было таких моментов на столько радостных ,чтобы ты их запомнила.Мне так кажется.
Меня тоже ПТ об этом спрашивала и я ничего не ответила.Даже свадьба,даже рождение дочери ...для меня это было обычное состояние без особых эмоций и распирание чувств.Вот такая я
Да были они!!! Сегодня покопалась в памяти - кое-что вспомнилось. Мне все же на жизнь хочется смотреть более позитивно, без страхов и тревог, они забирают у меня всю энергию, если честно.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline  
Старый 27.11.2009, 15:32
ответ для *light* , на сообщение « Да были они!!!:) Сегодня покопалась в... »
  #4828
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Да были они!!! Сегодня покопалась в памяти - кое-что вспомнилось. Мне все же на жизнь хочется смотреть более позитивно, без страхов и тревог, они забирают у меня всю энергию, если честно.
наконец то-УМНЫЕ СЛОВАвсе новенькие записывайте.
__________________
Лёся is offline  
Старый 27.11.2009, 15:35
ответ для Larisssa , на сообщение « И я точно такая же... Вчера состояние... »
  #4829
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
И я точно такая же... Вчера состояние было более-менее нормальное, а сегодня опять накрывает... Позвонила ПТ, координаты которого дали здесь, записалась на прием на 17 ч. , ем валидол и жду, когда приедет муж....
На Энтузиастов???
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 27.11.2009, 15:36
ответ для Лёся , на сообщение « наконец то-УМНЫЕ СЛОВА:support:все... »
  #4830
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


А для меня рождение дочери-самый радостный момент! И вообще их у меня лично куча целая была..и куча целая впереди!
А вообще,если честно,не хочу к вам пока заходить..что-то мне не по себе от того, как близки были люди, и как я сама лично старалась каждую из Вас поддержать...здесь или по телефону. И от того как Многие из Вас поддержали меня..и теперь видеть весь этот срач...противно! Просто реально ФУ!
Это лично моё мнение!
ВСЁ
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena