Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 12:29
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4821
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Юля ИЮЛИ, вам с Дашей волшебных кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ангел М is offline  
Старый 09.03.2012, 12:34
ответ для Июли , на сообщение « У нас ацетон в моче - три плюса...вот и... »
  #4822
Гелиус
Гость
 
Аватар для Гелиус
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.пр-т Просвещения
Сообщений: 9


всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Женю, Кирилла, Макара, Нику, Веронику, Вику, Максима и, конечно, Андрюшку (Иляна) и крошку Дашу
и мы поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
У нас ацетон в моче - три плюса...вот и причина рвоты и температуры, чтобы не вызвало заболевание.
Вода и сода - наше все, будем поиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам надо на сахар анализы сдать обязательно
__________________
Гелиус is offline  
Старый 09.03.2012, 12:38
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4823
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Юль ,держитесь с Дашенькой((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Пс.Дашуля-просто сказка)можно маленькому Платоше встать в очередь за невестой?)
LoverGirl is offline  
Старый 09.03.2012, 12:39
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4824
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Ксю,Жанн)малыши-супер позитивчики))))
LoverGirl is offline  
Старый 09.03.2012, 12:52
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « а откуда он там может быть?:001: »
  #4825
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
а откуда он там может быть?
Это продукт метаболизма ) точнее, кетоновые тела. Это значит, что нарушился кислотно-основной баланс крови, проще говоря. Может, мяса переели, много жирного либо просто инфекция. С рвотой теряются щелочные основания..и так далее.
Сода в воде поможет мне компенсировать ацидоз и мы переболеем гораздо легче.
__________________
Июли is offline  
Старый 09.03.2012, 12:56
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4826
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Сасибо, девочки, на кулачки! Да, кровь на сахар надо проверить непременно, но это уже попозже.
LoverGirl : а какая Дашуля сказка? )) у нас тут их несколько!
Но мы в любом случае за Платошу готовы побороться!
Вчера она у меня такая нарядная была, красивущая. А к ночи вот что , бедняжечка. Есть вообще не просит, аппетита нет, но я даже рада. Пусть желудочек отдохнет, а лишний объем может спровоцировать рвоту. В такой ситуации гораздо полезней больше выпить, чем больше съесть.
Июли is offline  
Старый 09.03.2012, 13:15
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4827
milaylikom
Ветеран
 
Аватар для milaylikom
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 898


Девоньки, привет!
Триста лет, триста зим не появлялась в топе. Наверно, не приходила с новогодних праздников.

Поздравляю Вас всех хоть и с прошедшим праздником ,которые нам подарили бойкие и активные женщины Клара Цеткин и Роза Люксембург. С восьмым марта вас, наша лучшая половина земли!! Благодаря Вам и вашему труду воспитывается наше будущее!

Спасибо Ириши (Fis) за новый топик!
И Ирине (Andrina) за рубрику «Коротко о главноМ»
Девочки Никитина Мама,Мама Аня, Марусина - держитесь там @@@@@@
Тетя Мэри – лечи руку, надеюсь, что все обойдется @@@@
Юлёнка – Егорика с зубиком!!
А Косточку с прошедшим Днем Рождения !!!!

Теперь расскажу немножко о нас.

В восемь месяцев Ада у меня отказалась от груди. На этом закончилось наше СВ. Я перенесла отказ нормально без застоев и болей.
Теперь мы полностью на смеси + прикормах. Но девочки, какой для меня был это труд совмещать работу со сцеживаем, и ночными кормлениями. Я же на работу с 1 октября хожу и супер, что получилось до середины февраля.
У Адусика красотусика – 2 зуба! Мы начали нормально сидеть на этой недели, ходим вокруг опоры!! Говорим «дядядя», «айя яй», «бабаба». Все говорим не осознано. Есть что-то типа «дай», но я еще не поняла осознано или нет. Но вот моторика рук у нас плохая. Кружку не держим, ложку не держим. Ночью ё-мое не спим. Может проснуться в середине ночи и тусить 2-3 часа. От этого я схожу с ума уже.
Да, мы так и не привиты до сих пор. На нас наседает поликлиника, но пока мы не разберемся с невралгией, делать прививки не буду. ( еще раз повторюсь, я не ярая противница прививок, просто думаю, что нам их нужно сделать чуть позже).
Девочки, для нас это великий прогресс!!! И я от этого счастлива.
Мне очень горестно, что я не могу с вами тусить чаще в топе. Мне если честно, этого очень не хватает. Так как понять состояние мамочки может только мамочка, которая находится в том же состоянии развития ребзя.

Я обязательно ,приду на годовастие, если возьмете
Изображения
Тип файла: jpg s_8marta_1.jpg (29.9 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg x_78d03730_1.jpg (35.9 Кб, 69 просмотров)
milaylikom is offline  
Старый 09.03.2012, 13:16
ответ для Июли , на сообщение « Это продукт метаболизма ) точнее,... »
  #4828
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Всем приветик))
Пережили вчерашний день
Вообще что-то не люблю этот праздник, столько суеты.. Сегодня вот мужа на работу, сына на балкон - и хоть позавтракаю спокойно)))))
Муж по традиции цветочки мне 7 марта подарил))) А вчера вечером сходили в китайскую столовку - готовить былокатегорически лень)
А потом зашли в Окей и накупили там маме подарков - Юлу-бегемота (как мила показывала), Бубуен, маракасы, пирамидку, "трактор-мишутку" сын схватил и сидел со счастливым лицом - не отнять))) .... ииии... тадам!!! машину на радиоуправлении
Папаня наш весь вечер развлекался)))
Так что я вся такая счастливая с подарками

Мужу сегодня резать ногу будут.. Гематома не рассосалась что-то и уплотнилась.. Страааашно
Цитата:
Сообщение от Ellusik Посмотреть сообщение
Девочки, Ксюша, Юля - кто-то из вас забыл крышку Canon , видимо от объектива фотоаппарата (((
Есть повод еще раз встертиться
Встретится мы только за
Но крышка не наша)
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Хм, а я думала, что разные вещи можно в разных топиках. Например, если 3 боди - то один. А если вещи разных категорий, то ничего.....

Девочки со встечи у Эллусика: все нормально с детками? У нас либо ротавирус либо отравление. Я склоняюсь к последнему, думаю на цыпленка с овощами "Бабушкино лукошко", но надо следить за стулом.
Вчера к ночи Даша начала обильно срыгивать всем, что съела - вечерняя каша , которую 4 часа назад ела, молоко....потом опять молоко, опять...Раз 5. А вот к утру начались уже конкретно рвотные позывы, но в пузе было пусто ( есть не просила, я ее поила водичкой с содой.
Утром вроде получше, попила молочка - и снова обильное срыгивание фонтаном. И периодические рвотные позывы. А нечем. Жидкий стул один раз желтенький, но пока не очень похожий на ротавирус.
Жду слкдующего стула, чтобы отправить на бак. посев.
Температура растет, пока невысокая, 38,2
Удачи всем, подержите кулачки за нас. Отпаиваю ее, но пока помаленьку, чуть на ложку больше - сразу рвота..


Ну и еще ПС: в ЗМ каши Хайнц по акции, новые вкусы - первая пачка 131 рубль, а вторая с 50% скидкой. Уж не знаю, сколько они без акции стоят, может, по 90 р и меня обмишурили? Но я взяла три акционные упаковки...Овсянные со вкусом банана , сливы.
Ох... Ничего себе.. Бедная Дашуля.. Поправляйтесь, пусть ничего серььезного..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
У нас ацетон в моче - три плюса...вот и причина рвоты и температуры, чтобы не вызвало заболевание.
Вода и сода - наше все, будем поиться!
А где так быстро делают анализы?


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Это продукт метаболизма ) точнее, кетоновые тела. Это значит, что нарушился кислотно-основной баланс крови, проще говоря. Может, мяса переели, много жирного либо просто инфекция. С рвотой теряются щелочные основания..и так далее.
Сода в воде поможет мне компенсировать ацидоз и мы переболеем гораздо легче.
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline  
Старый 09.03.2012, 13:22
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Всем приветик)) Пережили вчерашний... »
  #4829
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Я обязательно ,приду на годовастие, если возьмете
Привет! Будем рады! Ада-молодец Хоть несколько фото кинь
__________________
Andrina is offline  
Старый 09.03.2012, 13:37   #4830
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Как прошла встреча в ресторане? Мы тоже сегодня отметились в в Иль Патио в Галерее,пошли в боулинг поиграли.Ты просила,я отписываюсь.Купил муж сегодня мне помаду Герлен и парфюм Герлен! Выбирали всё это всей своей семьёй(кроме Лучика) целый час.Никак не могла определиться со своими предпочтениями.
Встреча отлично прошла Но обслуживание малость разочаровало...
Муж молодец- час продержался, мой таких испытаний не выдерживает
Мне пока кроме цветов ничего не подарили, но я к этому спокойно отношусь, у нас всегда так: плюс-минус неделя
ilyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena