@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 15:48   #4821
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Успокойся, скоро-скоро почувствует, мой тоже не сразу рукой улавливает, только самые отчётливые, я их отлавливаю и сразу его руку кладу, я то и без руки ощущаю движение в животе.
Уже хочется по-быстрейхотя муж и так все время с малышом разговаривает,здоровается утром,уходит на работу говорит"пока"!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 18.03.2009, 15:52   #4822
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Лебедев так сказал, ему виднее Может он не по весу, а другим показателям определил.
наверное не по весу, потому как у меня он же делал УЗИ. и даже учитывая, что у Алиски животик будь здоров, он все равно не говорил, что она крупная или еще какая. Сказал только что длинноногая и с характером
LisaAlisa is offline  
Старый 18.03.2009, 15:53   #4823
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Так у меня срок то уже завтра 24 недели будет.А у девочек вон,в 20-21 уже вов всю живот ходуном ходит!!
Хотя мне мама сказала,что я сильно тоже не пиналась,тихонько давала о себе знать
я не про срок говорила, а имела ввиду, что на поздних сроках в любом случае будешь чувствовать очень активно, т.к. малышу там уже мало места будет
LisaAlisa is offline  
Старый 18.03.2009, 16:00   #4824
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Мне хочется чтобы уже и муж чувствовал свою кровинушку,а он как только кладет руку на живот,дак такое ощущение, что малышка прячется....
это они все (ну большинство) прячется от пап по началу, потом уже деваться некуда или признают, что уже своё родное, не страшно и пнуть
LisaAlisa is offline  
Старый 18.03.2009, 16:03   #4825
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирочка всё будет хорошо, мы за тебя всегда кулачки держим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 18.03.2009, 16:04   #4826
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Нет, возвращает. Но это действительно не дорогостоящие услуги как ЭКО например, поэтому сумма ограничена 100 т. р. А если дорогостоящие то по моему сумму не ограничивают.
Ты уверена?
Сейчас сама детально изучила этот вопрос в НК ст.219, вот услуги за которые возмещают:

1. Услуги по диагностике и лечению при оказании населению скорой медицинской помощи.
2. Услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению амбулаторно-поликлинической медицинской помощи (в том числе в дневных стационарах и врачами общей (семейной) практики), включая проведение медицинской экспертизы.
3. Услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению стационарной медицинской помощи (в том числе в дневных стационарах), включая проведение медицинской экспертизы.
4. Услуги по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации при оказании населению медицинской помощи в санаторно-курортных учреждениях.
5. Услуги по санитарному просвещению, оказываемые населению.


Мало того, я просмотрела общеросийский классификатор по этим услугам, нигде не слова о родах.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 18.03.2009, 16:08
ответ для Юля И. , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #4827
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки!
Они мне помогли не сойти с ума в очереди к кардиологу, я там стояла с 9.30 до 14.30 - кошмар...Такое чувство что все беременные больны!

Вобщем отчитываюсь:
Рожать мне только в 13 РД, с моим диагнозом никто в здравом уме и трезвой памяти не возьмется - слишком большой риск. Невозможно предсказать как себя поведет в родах мое сердце. Сейчас все вроде нормально, назначили кучу обследований. И еще грозятся госпитализацией на ДО на 36 неделе, но насчет этого мы еще поспорим.
В общем как-то так...
Поговорила с кардиологом, она сказала что в прошлом году в РД был ремонт и есть отдельные платные палаты с душем и туалетом и даже один "люкс", но муж все равно сможет посещать меня строго по часам.
По-моему в 13РД самые дешевые платные роды: 24000р. сами роды + 10000р. палата. (люкс наверно дороже)

Выбирать мне не приходится, так что придется смириться.
ничего себе сколько тебе ждать пришлось
Будем держать за тебя кулачки чтоб все хорошо и сердечко твоё чтоб неподвело
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 18.03.2009, 16:25   #4828
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
наверное не по весу, потому как у меня он же делал УЗИ. и даже учитывая, что у Алиски животик будь здоров, он все равно не говорил, что она крупная или еще какая. Сказал только что длинноногая и с характером
Я результаты УЗИ своему врачу показала, она какими-то расчётами вывела, что сынок родится должен 4020 гр. Проверим Значит, действительно они по каким-то другим показателям видят.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 18.03.2009, 16:37   #4829
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Да, еще забыла написать радостную новость - мне сказали что кесарево не нужно и я могу рожать сама!
Здорово, что ЕР будут

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Еду к Лебедеву в этот четверг. Жду-не дождусь, немного волнуюсь.
Неволнуйся, начинай собирать кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Да и ребенок не успеет зайти в квартиру - сразу спрашивает про масиков...
вот я для нее истории за день собираю.
как трогательно
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 18.03.2009, 17:32
ответ для LisaAlisa , на сообщение « под конверт одеваешь бодик,... »
  #4830
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Спасибо,девченки,соориентировалась,одену костюмчик и памперс,никакого конверта.А дома уж буду пеленать,без памперсов.


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
наверное не по весу, потому как у меня он же делал УЗИ. и даже учитывая, что у Алиски животик будь здоров, он все равно не говорил, что она крупная или еще какая. Сказал только что длинноногая и с характером
А мне сказал в 20 недель,когда про гидронефроз еще узнали,видать повеселить немножко меня хотел и сказал,вон он у вас какой жирненький.Мы с мужем засмеялись.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это они все (ну большинство) прячется от пап по началу, потом уже деваться некуда или признают, что уже своё родное, не страшно и пнуть
Это точно,малыш пинается у меня с 18 недель,а муж только в 26 недель удалось почувствовать толчки,до этого как приложит руку к животу,ТИШИНА!!
Так мужа иногда интересно слушать,вчера день рож у него было,так вот звонят мои родители по телефону,и спрашивают,Алена то поздравила тебя??А он отвечает,да!они проснулись сразу и поздравили,мама говорит кто они то,муж ну как кто Алена и малыш,мне так приятно стало...
__________________
knopotka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena