1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 02:00
ответ для NastyaPo , на сообщение « Девочки, а нет ли у кого фото Нурии... »
  #4831
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Татарочка,невысокая,плотненькая,не молодая,но и не старая.Говорливая ласково,но профессионально.Я рожала бесплатно в её смену.Приняла малышку очень хорошо,а была абсолютно короткая пуповина(что опасно для всех),со мной не возилась,подошла только к креслу,но до этого отлично поставила катетер в вену.Улыбчивая,спокойная,уверенная.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:02
ответ для NastyaPo , на сообщение « Девочки, а нет ли у кого фото Нурии... »
  #4832
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Девочки, а нет ли у кого фото Нурии Фаритовны? Или описать подробно может ее кто?
Просто у меня помимо врача Мариам и акушерки Марины была еще одна - вот неоднозначное впечатление, думаю кто же это был Вроде все правильно говорила, но ощущения от нее отталкивающее, не знаю как описать, не моего поял человек видать...
Рябич у тебя была, Надежда Ивановна (вроде так ее зовут!) Просто я Марину Владимировну хорошо знаю, как раз вчера она мне про тебя и рассказывала
__________________


0 мес 3200 52 см
1 мес 4100 54 см
2 мес 5070 60 см
3 мес 5700 ? см
4 мес 6600 64 см
5 мес 7000 65 см
6,5 мес 7700 69 см
9 мес 8600 73 см
12 мес 9700 76 см
Irai is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 03:25
ответ для Irai , на сообщение « Рябич у тебя была, Надежда Ивановна... »
  #4833
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
Рябич у тебя была, Надежда Ивановна (вроде так ее зовут!) Просто я Марину Владимировну хорошо знаю, как раз вчера она мне про тебя и рассказывала
Да-а-а-а? Интересно ЧТО она рассказывала - наверное про то как плохо я себя вела
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 15:56
ответ для NastyaPo , на сообщение « Девочки, а нет ли у кого фото Нурии... »
  #4834
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Девочки, а нет ли у кого фото Нурии Фаритовны? Или описать подробно может ее кто?
Просто у меня помимо врача Мариам и акушерки Марины была еще одна - вот неоднозначное впечатление, думаю кто же это был Вроде все правильно говорила, но ощущения от нее отталкивающее, не знаю как описать, не моего поял человек видать...
Настя, а более подробно можно, чем не понравилась вторая акушерка???
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 15:57   #4835
Irai
Активный участник
 
Аватар для Irai
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 435


Да ничего плохого не рассказывала, наоборот, говорила, что ты молодец! Все хорошо, не переживай.
Irai is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 17:18   #4836
Natulya!
Гость
 
Аватар для Natulya!
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от kapsushka Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что если роженица со схватками приезжает (хоть на такси), то отказаться ее принять они НЕ ИМЕЮТ права. Поругаться и повозмущаться - это могут, но принять все равно обязаны.
Всем привет. Ну вот рассказываю как мы с мужем приехали со схватками в первый мед!!! Планировала, изучала инфрмацию о первом, собрала все пакеты и тот самы маленький который и взяла с собой в заветный день для родилки! Звоним в приемный в звоночек, ответ: "мы сегодня Прикрыты, и с улицы не принимаем!" На что я объясняю, что схватки у меня через каждые 15 мин! Открыли,там полный пиемный покой беременюшек! Вызвали дежурного врача, который меня посмотрел,женщина в возрасте с ярким макияжем, рыжими кудрявыми волосами! Она сказала что время у меня еще есть, и что она мне сейчас вызовет скорую и меня отвезут в другой роддом! На что я стала просить, и слезы начали катиться сами собой, спрашивала и о платной возможности остаться у них! Но ничего, в ответ-НЕТ!Я отказалась от скорой, сказала, что муж и сам меня может отвезти! Оделась и вышла в приемный со слезами, все беременюшки, явно не понимали в чем дело(((
В итоге родила через 5часов в Снегиревке,как я ее боялась, но все прошло хорошо, замечательная бригада, спасибо им! Жаль что с первым так получилось! Всем хороших родов и быстрого раскрытия!!!
P.S.Договаривайтесь заранее!!!
Natulya! is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 19:35   #4837
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Девочки,
спрашиваю от имени подруги, которая скоро должна рожать.
Она недавно переехала на Пионерскую. Рожать бесплатно собирается, но хочет в 1 Меде (собирается дать в руки скорой). Скажите, в таком случае отвезут?? Хотя если я правильно понимаю 1 мед ближайший к Пионерской и везти будут туда.
Второй вопрос: возможно ли оплата палаты 2-3 местной на месте по прибытию? и возможна за плату (какую) присутствие мужа если е на родах, то хотя бы за дверью, чтобы он сразу мог увидеть малыша??

Просто ей очень важен этот вопрос. и если нет, то тогда наверное следует проситься в другой рд..
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 22:28
ответ для *prosto* , на сообщение « Запас это хорошо, но у нее отеки... »
  #4838
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Запас это хорошо, но у нее отеки жуткие, по утрам глаза еле раскрывает .. Впрочем, в эту пятницу ей сказали "если на выходных сама не родишь, будем в понедельник стимулировать, дальше тянуть нельзя".
А фамилию профессора не знаете ,часом?
Новиков Борис Николаевич.Он там на ДО самый-самый. Айламазян , зав.кафедрой- как бы преемник, тоже очень-очень.
Но на ДО Новиков дает окончательное добро.И он знает,что делает.Бывший глав.врач северо-запада и еще куча-куча регалий.

Мне тоже так говорили. И даже во всю стимулировали Но организм заводился, как мопед, и тут же глох после часа-двух схватокПоэтому все равно получилось две недели.

Они внимательно следят за анализами и ктг. Если по ним все хорошо, то пробуют помочь снова - по очереди ставят водоросли, делали гель, давали волшебные таблетки (мне делали все , но не торкало ) А если показания плохие, ктг и узи не очень, то тогда не затягивают со стимуляцией ,если сразу не торкает, а делают кесарево.
Мне тоже каждый раз говорили:"Если не родишь сама за выходные, то вот через два дня прокесарим".Потом еще два дня,потом еще так до победного, пока сама все же не родила в конце 42-й недели Потому что они все же смотрят ежедневно по ежедневноменяющемуся состоянию, и в соответсвии с этим подстраивают планы.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:22   #4839
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Persona-nata Посмотреть сообщение
Девочки,
спрашиваю от имени подруги, которая скоро должна рожать.
Она недавно переехала на Пионерскую. Рожать бесплатно собирается, но хочет в 1 Меде (собирается дать в руки скорой). Скажите, в таком случае отвезут?? Хотя если я правильно понимаю 1 мед ближайший к Пионерской и везти будут туда.
Второй вопрос: возможно ли оплата палаты 2-3 местной на месте по прибытию? и возможна за плату (какую) присутствие мужа если е на родах, то хотя бы за дверью, чтобы он сразу мог увидеть малыша??

Просто ей очень важен этот вопрос. и если нет, то тогда наверное следует проситься в другой рд..
В первом меде как раз только по приезду и можно договориться о платной палате - заранее никак, ибо роды- вещь непредсказуемая, как они могу гарантировать наличие свободных мест?)), платная родилка - аналогично (15 тр было до 01.10.10 сейчас не знаю), приехали и сказали "хочу рожать с мужем", для этого по закону отдельная родилка нужна, а она стоит денег. Хотя,может, если усе свободно, то и бесплатно в нее пустят
И.. смотрите предыдущее сообщение от Natulya, которая пишет, что ее распрекрасно и со схватками завернули.

Nazani, спасибо за ответ! Если повстречаюсь, буду знать, кто тама самый вумный-превумный )) Вечерком барышне позвоню, узнаю, стали ли ее стимулировать сегодня али нет!
Сижу уже сама вся к родам готовая . пинетки-шапочки ребятенку вяжу В консультации постоянно пытаются мне скинуть пару недель (у меня 38,5, а врач сегодня утром пыталась 37ую написать ), ысчо даже не все анализы сданы
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:25   #4840
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
В первом меде как раз только по приезду и можно договориться о платной палате - заранее никак, ибо роды- вещь непредсказуемая, как они могу гарантировать наличие свободных мест?)), платная родилка - аналогично (15 тр было до 01.10.10 сейчас не знаю), приехали и сказали "хочу рожать с мужем", для этого по закону отдельная родилка нужна, а она стоит денег. Хотя,может, если усе свободно, то и бесплатно в нее пустят
И.. смотрите предыдущее сообщение от Natulya, которая пишет, что ее распрекрасно и со схватками завернули.

Nazani, спасибо за ответ! Если повстречаюсь, буду знать, кто тама самый вумный-превумный )) Вечерком барышне позвоню, узнаю, стали ли ее стимулировать сегодня али нет!
Сижу уже сама вся к родам готовая . пинетки-шапочки ребятенку вяжу В консультации постоянно пытаются мне скинуть пару недель (у меня 38,5, а врач сегодня утром пыталась 37ую написать ), ысчо даже не все анализы сданы

На основании чего скидывают??у меня к примеру после узи обычно мутят в ЖК)))
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena