Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:45   #4831
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Я их видела вживую, когда была закупка на ЛВ. Выглядят лучше, чем на картинках и лучше чем многое, что я видела в магазинах. И когда в салонах была, видела именно эти диадемы, но не по 200-300, а по 1000-1500. Так что я однозначно закажу, но объединяться, наверное, действительно нет никакого смысла.
+100 - такие же точно
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 07.02.2012, 13:46
ответ для Guerlain , на сообщение « С этим то я согласна, но у меня есть... »
  #4832
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
С этим то я согласна, но у меня есть группа бижутерия сваровски, там точные копии, а может и не копии, я не уточняла, но на вид красота ( это не реклама) где я пару раз заказывала кольца и сережки (1200, 1600, 1100) и выглядят суперски варианты сваровски, и там же заказала себе браслет, жду если очень очень придет одену на свадьбу)))) а тут просто извините но очень уж дешево выглядят ИМХО!!! Не обижайтесь, вкусы у всех разные, это просто мое мнение
Напишите, пожалуйста, в личку группу сваровски
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 07.02.2012, 13:47
ответ для Guerlain , на сообщение « С этим то я согласна, но у меня есть... »
  #4833
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
С этим то я согласна, но у меня есть группа бижутерия сваровски, там точные копии, а может и не копии, я не уточняла, но на вид красота ( это не реклама) где я пару раз заказывала кольца и сережки (1200, 1600, 1100) и выглядят суперски варианты сваровски, и там же заказала себе браслет, жду если очень очень придет одену на свадьбу)))) а тут просто извините но очень уж дешево выглядят ИМХО!!! Не обижайтесь, вкусы у всех разные, это просто мое мнение
ну 1200-1600 - это тоже далеко не Сваровски, извините
Я в Чехии даже Яблонекс дороже покупала. Сваровски в Швейцарии покупала около 100 евро за сережки, сколько бы у нас стоили настоящие, я даже не знаю. Так что вкусы у всех разные, но сравнивать что из дешевой бижутерии лучше выглядит, китайская подделка под Сваровски или просто китайские бусики без чьего-то известного лейбла ИМХО более чем странно.

Девочки показывали фотки именно этой корал-моды, и подруга у меня заказывала. Выглядит прилично для своей цены (может по 80р за комплект и помойка, таких просто не видела).
Ася™ is offline  
Старый 07.02.2012, 13:52
ответ для Ася™ , на сообщение « ну 1200-1600 - это тоже далеко не... »
  #4834
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
ну 1200-1600 - это тоже далеко не Сваровски, извините
Я в Чехии даже Яблонекс дороже покупала. Сваровски в Швейцарии покупала около 100 евро за сережки, сколько бы у нас стоили настоящие, я даже не знаю. Так что вкусы у всех разные, но сравнивать что из дешевой бижутерии лучше выглядит, китайская подделка под Сваровски или просто китайские бусики без чьего-то известного лейбла ИМХО более чем странно.

Девочки показывали фотки именно этой корал-моды, и подруга у меня заказывала. Выглядит прилично для своей цены (может по 80р за комплект и помойка, таких просто не видела).
так я не утверждаю что точно Сваровски просто точная копия))))) но вид, сам вид чего стоит) и почему странно сравнивать, по мне так не странно, Китай Китаю рознь как известно да и дешевая бижутерия тоже разной бывает и по качеству и по виду) но мне просто на вид ничего не понравилось там)))
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 07.02.2012, 14:38
ответ для NaNest , на сообщение « Можно :) А Вы в каком качестве видео... »
  #4835
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Можно А Вы в каком качестве видео будете снимать DVD или HD, нам второй нужен он всегда подороже...
Снимаю в качестве HD.
Отдаю в HD и в DVD!
его ответ
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 07.02.2012, 14:54
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4836
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Девочки, кто ещё не приобрёл платье своей мечты советую не ездить в салон Эпатаж. Находится на Озерках ТК Вояж. Реклама красивая, группа в ВК, сайт так оформлен -заходишь и оставляет впечатление достойного салона, примерка по записи.
Цены указаны 5000 -12000. Ну типа распродажа пока не сезон. Стало очень интересно, не видела ещё платьев за 5000. Отправилась значит туда.
Что оказалось на месте это ужас-ужас-кошмар .
Комнатка в 15 метров и подсобка -примерочная. То что было выставлено в зале и когда продавец начала листать платья я поняла мне здесь делать нечего, качества никакого, на кукол шьют, ткани минимум- юбка в один ряд и сетка под ней. Всё украшено какой- то ерундой. Ну всё-таки уговорила меня померить, просто уйти я не смогла.
Дальше такой ужас-грязный, рваный кринолин, застегивается булавкой, иначе свалится. Натянула мне его почти до груди, виден был под прозрачным корсетом платья. Дальше платье-село мне по росту, хотя стандарт у всех примерно 170 см. Мне стало странно как-так может быть, подшивать не надо.
Потом уже покинув салон, выяснилось что скорее всего там б/у, комиссионное одним словом. Платья таскали на доработку в ателье напротив, там говорили платья шитые-перешитые, строчек и швов разных море, уже переделывать было невозможно. Тому доказательство укороченное платье, которое я мерила.
Может там и есть новые, но скорее всего скупают где-то. В группе в ВК видно на фото, всё сделано в разных местах и заретушированны подписи. Видимо у кого купять, того фото и выставят.
Там в ТК Вояж есть отличный салон Dio-Della, вот туда стоит ехать, платья итальянских дизайнеров, шьют на одной фабрике в Румынии. И ещё рядом салон попроще украинские модели. Можно ради интереса заглянуть и в Эпатаж.
Много понаписала, но хотелось выразить свои эмоции и предостеречь, не тратьте время.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 07.02.2012, 14:59
ответ для mastisha , на сообщение « Девочки, кто ещё не приобрёл платье... »
  #4837
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Девочки, кто ещё не приобрёл платье своей мечты советую не ездить в салон Эпатаж. Находится на Озерках ТК Вояж. Реклама красивая, группа в ВК, сайт так оформлен -заходишь и оставляет впечатление достойного салона, примерка по записи.
Цены указаны 5000 -12000. Ну типа распродажа пока не сезон. Стало очень интересно, не видела ещё платьев за 5000. Отправилась значит туда.
Что оказалось на месте это ужас-ужас-кошмар .
Комнатка в 15 метров и подсобка -примерочная. То что было выставлено в зале и когда продавец начала листать платья я поняла мне здесь делать нечего, качества никакого, на кукол шьют, ткани минимум- юбка в один ряд и сетка под ней. Всё украшено какой- то ерундой. Ну всё-таки уговорила меня померить, просто уйти я не смогла.
Дальше такой ужас-грязный, рваный кринолин, застегивается булавкой, иначе свалится. Натянула мне его почти до груди, виден был под прозрачным корсетом платья. Дальше платье-село мне по росту, хотя стандарт у всех примерно 170 см. Мне стало странно как-так может быть, подшивать не надо.
Потом уже покинув салон, выяснилось что скорее всего там б/у, комиссионное одним словом. Платья таскали на доработку в ателье напротив, там говорили платья шитые-перешитые, строчек и швов разных море, уже переделывать было невозможно. Тому доказательство укороченное платье, которое я мерила.
Может там и есть новые, но скорее всего скупают где-то. В группе в ВК видно на фото, всё сделано в разных местах и заретушированны подписи. Видимо у кого купять, того фото и выставят.
Там в ТК Вояж есть отличный салон Dio-Della, вот туда стоит ехать, платья итальянских дизайнеров, шьют на одной фабрике в Румынии. И ещё рядом салон попроще украинские модели. Можно и ради интереса заглянуть и в Эпатаж.
Много понаписала, но хотелось выразить свои эмоции и предостеречь, не тратьте время.
как человек, обтопавший все эти три салона могу сказать - автор прав на все сто. меня тоже румынские привлекли =)
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:14
ответ для Guerlain , на сообщение « С этим то я согласна, но у меня есть... »
  #4838
denaton
Активный участник
 
Аватар для denaton
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
С этим то я согласна, но у меня есть группа бижутерия сваровски, там точные копии, а может и не копии, я не уточняла, но на вид красота ( это не реклама) где я пару раз заказывала кольца и сережки (1200, 1600, 1100) и выглядят суперски варианты сваровски, и там же заказала себе браслет, жду если очень очень придет одену на свадьбу)))) а тут просто извините но очень уж дешево выглядят ИМХО!!! Не обижайтесь, вкусы у всех разные, это просто мое мнение
и мне киньте группу в личку плиз)
denaton is offline  
Старый 07.02.2012, 15:20
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #4839
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


а кто-нибудь рассматривал ресторан Dacha? http://vk.com/dachavspb
bmv8 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:21
ответ для m_vladik87 , на сообщение « Снимаю в качестве HD. Отдаю в HD и в... »
  #4840
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
Снимаю в качестве HD.
Отдаю в HD и в DVD!
его ответ
Видно я ему чем-то не понравилась, раз такие цены мне заломил))))
буду писать ему повторно.
А как на Вас ссылаться , просто Влада или как???

Я тУпик Сейчас подняла нашу переписку, он писал 2000\час и отдает блю-рей и ДВД диски
Видимо с кем-то спутала
Вобщем предварительно договорились))
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena