Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:41   #4831
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


наконец вас дочитала, забрала сына из сада, наверно с понедельника сядем на больничный, т.к. пошли сопли а изза соплей кашель, в горло затекают... ну не без причины, я то опять с соплями зеленюшными, месяц промучилась выпила антибиотики, неделю нормално отходила и по новой... жесть какая то! пойду клянчить в понедельник направление на посев из носа..
ну а с 9 я в декрет... нужно встретиться и как заотмечать эти наши декреты!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
девочки, я помню, кто-то писал что у старшего ребенка была коляска роан марита. мне интересно, погулочный блок там удоббный? Надумали с мужем брать такую
Как думаете, не очень маркая расцветка?
И еще вопрос, можно взять автокресло роан, его можно на колесную базу ставить. есть ли в этом смысл?
по поводу маркости, по-моему чем светлее, тем лучше видна грязь, НО зато будет чище, потому что чаще застирывать будешь... меньше невидимой грязи! это мое мнение.
__________________

Locaria is offline  
Старый 30.03.2012, 18:45   #4832
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
девчонки очень извиняюсь за своё такое мнение - но.. на таком шасси возможно катать только люльку.. прогулку на такое ставить ужас ужасный.. тяжело неповоротливо и неудобно просто.. уж лучше просто люльку а потом прогулку отдельно например не так объёмно будет, щас столько прогулок классных.. пардон-пардон если кто не согласен
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 30.03.2012, 18:48   #4833
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
А сколько стоит узи у Каштановой? С доплером будешь делать?
За сколько нужно записываться?
На аперль уже запись открыта, каштанова принимает только по средам. Про доплер не знаю - так узи стоит 2100, доплер 1300. В принципе, надо бы, но тогда за эти деньги в МПЦ сделать можно, если записаться за 3 дня - даже дешевле, всего 2600. Но сложнее. Пока записана, если получится попасть в МПЦ на свои даты - выпишусь
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 30.03.2012, 18:50   #4834
Полосёнок
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девчонки очень извиняюсь за своё такое мнение - но.. на таком шасси возможно катать только люльку.. прогулку на такое ставить ужас ужасный.. тяжело неповоротливо и неудобно просто.. уж лучше просто люльку а потом прогулку отдельно например не так объёмно будет, щас столько прогулок классных.. пардон-пардон если кто не согласен
Мне, как начинающей мамочке - ценно любое мнение. другое дело, что прогулок с такими проходимыми колесами не видела, а нам зимой пересаживаться
__________________
Полосёнок is offline  
Старый 30.03.2012, 18:52   #4835
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
На аперль уже запись открыта, каштанова принимает только по средам. Про доплер не знаю - так узи стоит 2100, доплер 1300. В принципе, надо бы, но тогда за эти деньги в МПЦ сделать можно, если записаться за 3 дня - даже дешевле, всего 2600. Но сложнее. Пока записана, если получится попасть в МПЦ на свои даты - выпишусь
А имя, отчество не подскажите???
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 30.03.2012, 19:11   #4836
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Я вот тоже записалась к Каштановой на узи в Прайм-Роуз, вот думаю она или не она...
MiracleOfLove is offline  
Старый 30.03.2012, 19:12
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « А имя, отчество не подскажите??? »
  #4837
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Я вообще хочу Витторию до апреля докатать, а там уже в Макларен пересесть.

У нее же спинка в люльке регулируется и ребенок может сидеть.

Девочки, или это не реально до апреля в люльке?
ну это от ребенка зависит, я Вовку катала в люльке до 6 мес, потом посадила в прогулку в самое лежачее положение, но а в 7-8 мес он уже стал в ней вставать-поэтому тут не знаю как выйдет-у нас девочка во дворе июньская тоже, ее катали в люльке до теплой весны-она спала, она не выпрыгивала

Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
девочки, я помню, кто-то писал что у старшего ребенка была коляска роан марита. мне интересно, погулочный блок там удоббный? Надумали с мужем брать такую

Как думаете, не очень маркая расцветка?
И еще вопрос, можно взять автокресло роан, его можно на колесную базу ставить. есть ли в этом смысл?
на мой взгляд маркая конечно, но это кто как гуляет-некот и с белой коляской гулять умудряются по нашей грязи, но я вот по опыту прогулок активных с первым реб не хочу светлую коляску

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девчонки очень извиняюсь за своё такое мнение - но.. на таком шасси возможно катать только люльку.. прогулку на такое ставить ужас ужасный.. тяжело неповоротливо и неудобно просто.. уж лучше просто люльку а потом прогулку отдельно например не так объёмно будет, щас столько прогулок классных.. пардон-пардон если кто не согласен
а я беру Эмму примерно с таким же по высоте шасси и с прог блоком только потому, что пересядем в этот блок зимой, но к лету я куплю др прогулку, согласна, что не удобно, но зимой самое то будет. я из-за зимы и продала скутер-как-то в нем очень открыто и низко мне показалось будет, а летом уже и год - можно что-то типа трости купить, с положением лежа-сама думаю покупать Инглезину трип или Лапси амиго
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 19:20   #4838
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Нам не надо. Большая карта хранится в кабинете у Г. всегда. Когда выдавали больничный и родовой сертификат, я только в страховом столе поставили печати на больничный и все. Родовой сертификат был полностью уже заполнен со всеми печатями.
У нас тоже эта карта у Г. хранится. Приходится идти к Г. и брать ее , также как к терапевту, например.

Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
горло само по себе лечу уже неделю - ему побарабану. недавно профилактически миндалены мыла. Это мнение ЛОра и стоматолога - проблема из ЖКТ лезет. И сама чувствую ком за грудиной знакомое очучение
При болях в жедудке мне терапевт советовала следующие препараты - гастал, фасфалюгель, альмагель. Но к тому времени, как я до ее консультации добралась по записи, желудок перестал болеть. А то неделю страдала, такие боли были, чуть ли не до потери сознания, один раз даже с работы отпросилась на 2 часа раньше, терпеть невозможно было, еле до дома доехала. Терапевт сказала, сто боль терпеть нельзя, так и до язвы недалеко.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
девчонки очень извиняюсь за своё такое мнение - но.. на таком шасси возможно катать только люльку.. прогулку на такое ставить ужас ужасный.. тяжело неповоротливо и неудобно просто.. уж лучше просто люльку а потом прогулку отдельно например не так объёмно будет, щас столько прогулок классных.. пардон-пардон если кто не согласен
Согласна. Тоже уже писала, что когда родственники отдали подобную люльку с прогулочным блоком, я этим блоком ни дня не пользовалась, громоздко, колеса неповоротные. Но мой в прогулку летом пересел. Хотя зимой, если по дворовым дорожкам ездить, то их чистят обычно, поэтому и с колесами поменьше можно проехать. Вот если в парк или загородом, то такое шасси лучше, конечно, проходимее.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 19:22   #4839
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
девочки, я помню, кто-то писал что у старшего ребенка была коляска роан марита. мне интересно, погулочный блок там удоббный? Надумали с мужем брать такую

Как думаете, не очень маркая расцветка?
И еще вопрос, можно взять автокресло роан, его можно на колесную базу ставить. есть ли в этом смысл?
мы тоже такую хотим и автокресло
__________________
я - Наташа, со мной на ты
_summer_ is offline  
Старый 30.03.2012, 19:23
ответ для ИринаЗ , на сообщение « ну это от ребенка зависит, я Вовку... »
  #4840
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а летом уже и год - можно что-то типа трости купить, с положением лежа-сама думаю покупать Инглезину трип или Лапси амиго
У нас Инглезина трип - отличная трость. Покупала для поездок. По песку на пляже прилично ехала.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena