Выбо прогулочной коляски - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 13:16
ответ для Popova , на сообщение « Девы у кого Эмма Нитро Сити похвалите... »
  #4831
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы у кого Эмма Нитро Сити похвалите плиз) в выхи поеду за ней, надо подготовиться.
Я похвалю, мне очень нравиться, но дороговато
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:33
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4832
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Нам тоже советовали Арию, в результате из-за недостатка средств купили Graco Mirage - по сути то же, только стоит в два раза дешевле. Очень довольны остались. Отходили два года - никаких претензий. Только она (как в сущности и Ария) - летняя коляска - зимой, а тем более текущей зимой на ней на улице делать нечего.
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 14:58
ответ для Teyla , на сообщение « Нам тоже советовали Арию, в результате... »
  #4833
snosik
Элита
 
Аватар для snosik
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м. Звёздная "Антей"
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
Нам тоже советовали Арию, в результате из-за недостатка средств купили Graco Mirage - по сути то же, только стоит в два раза дешевле. Очень довольны остались. Отходили два года - никаких претензий. Только она (как в сущности и Ария) - летняя коляска - зимой, а тем более текущей зимой на ней на улице делать нечего.
Скажите, пожалуйста, спал ли Ваш ребёнок в ней? Очень смущает длина спального места (не люблю, когда ножки свисают у спящего ребёнка)
__________________
snosik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 21:28
ответ для Teyla , на сообщение « Нам тоже советовали Арию, в результате... »
  #4834
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Teyla Посмотреть сообщение
Нам тоже советовали Арию, в результате из-за недостатка средств купили Graco Mirage - по сути то же, только стоит в два раза дешевле. Очень довольны остались. Отходили два года - никаких претензий. Только она (как в сущности и Ария) - летняя коляска - зимой, а тем более текущей зимой на ней на улице делать нечего.
Грако, между прочем, едет лучше, чем Ария, и покрепче И повыше И вообще покомфортнее
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:07
ответ для irina-shults , на сообщение « Всё крыша едет:065:, дочитала до 35-ой... »
  #4835
lulechka
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: метро Комендантский проспект, пр. Испытателей
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Всё крыша едет, дочитала до 35-ой страницы и поняла, что легче спросить, чем всё перечитывать.
Хочу коляску прогулку, ребенку скоро 6 месяцев, на весну-лето, ну может и осень. Хорошо проходимую, комфортную для реб, с накидкой на ножки, с дождевиком, не очень тяжелую до 9 кг желательно, не трех колесную, легко складывающуюся, но самое главное не очень широкую, чтоб в лифт проходила!!! ХЕЛП МИ!!! очень много требований получилось, но всё же...
Купили недавно X-Lander (4 колеса, передние поворотные, одинарные). До этого была Jane Slalom Pro 3 в 1- трёхколёсная .
Наверное оставила бы себе Jane прогулку , если бы продала отдельно люльку и кресло. Но так не получилось. Продали весь комплект.
Теперь сравниваю:
1. Спальное место у Jane длинее и подножка поднимается и фиксируется, что для маленького малыша важно. По ширине Jane чуть больше. В принципе нас устроило спальное место, т.к. сейчас мы ещё в конверте.

2. У Jane чехол на ножки, а у X-Lander конверт, который крепится ремнями коляски.
Ни тот ни другой не закрывают личико малыша (т.е. от ветра не спрячешься!!) Но у X-Lander есть капюшон, который опускается почти до бампера. Jane получается очень открытая, от ветра и солнца спасались пледом или пелёнкой.

3. Амортизация у X-Lander есть (хоть и не большая, но ощутимая), т.к. в Jane её просто нет.

4. Колёса в X-lander они большие (Больше чем у Jane) и передние и задние, надувные, резиновые. По проходимости, мне кажется они одинаковые. Единственное , что с Jane можно было проехать через сугроб на переднем колесе - это было очень удобно. На X-lander так не всегда получается, приходится тащить задом. Но по ровной поверхности они едут одинаково хорошо. Можно управлять одной рукой.

5. У Jane есть ручной тормоз, но я им ни разу не пользовалась.

6. Корзины одинаковые.

7. Сама X-Lander компактнее чем Jane. Колёса !!!все снимаются, что необходимо при погрузке в маленький багажник. У Jane переднее колесо снять проблематично. X-Lander поуже!!!

8. В комплекте у Jane есть дождевик, у X-Lander нет и стоит 1500!!!!

9. Спинка опускается до лежачего положения у обоих колясок.

Ну вот пока всё. Моей малышке удобно и там и там. Обе коляски мне нравятся.

Сейчас нравится , что есть амортизация, и коляску не трясёт на каждой кочке (ну или не так сильно трясёт) и что капюшон защищает от ветра и солнца.

Не нравится, что нет дождевика и сумки для мамы.
__________________
Мама Людмила+ папа Саша = стрекоза Натуська (20.07.03) + ангелочек Мария (23.04.2010)


Мой телефон в профиле
lulechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:36
ответ для Grannik , на сообщение « У нас трехколесная коляска и я очень... »
  #4836
Felica
Ветеран
 
Аватар для Felica
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
У нас трехколесная коляска и я очень довольна! На узких тропинках везу как тачку на одном колесе...с четырехколесной такое не сделать. И по снегу, где узенькие тропинки или сугробы - отлично. И по поводу устойчивости - не жалуюсь.
+1
__________________
ВОЗЬМУ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! Но на всякий случай запомню, где брала..
Felica is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:07
ответ для lulechka , на сообщение « Купили недавно X-Lander (4 колеса,... »
  #4837
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


[QUOTE=lulechka;55751738]Купили недавно X-Lander (4 колеса, передние поворотные, одинарные).
Мне кажется там ширина слишком большая, в лифт не пройдет
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 23:09
ответ для irina-shults , на сообщение « [QUOTE=lulechka;55751738]Купили недавно... »
  #4838
lulechka
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: метро Комендантский проспект, пр. Испытателей
Сообщений: 812


[QUOTE=irina-shults;55776929]
Цитата:
Сообщение от lulechka Посмотреть сообщение
Купили недавно X-Lander (4 колеса, передние поворотные, одинарные).
Мне кажется там ширина слишком большая, в лифт не пройдет
ширина там 62 см
__________________
Мама Людмила+ папа Саша = стрекоза Натуська (20.07.03) + ангелочек Мария (23.04.2010)


Мой телефон в профиле
lulechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 00:52
ответ для lulechka , на сообщение « [QUOTE=irina-shults;55776929] ширина... »
  #4839
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы у кого Эмма Нитро Сити похвалите плиз) в выхи поеду за ней, надо подготовиться.
Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Я похвалю, мне очень нравиться, но дороговато
Не знаю как Нитро Сити но я 3 недели назад купила прогулку Ксерокс. Я довольна до опупения! Просто в восторге от коляски!!!
Если учесть что они отличаются только передними колесами, ну и тем что ручка не перекидывается, а блок переставляется, я думаю вариант отличный.
Вообще про Эмму сложно сказать что то плохое!!!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:00
ответ для Fialka01 , на сообщение « Не знаю как Нитро Сити но я 3 недели... »
  #4840
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Не знаю как Нитро Сити но я 3 недели назад купила прогулку Ксерокс. Я довольна до опупения! Просто в восторге от коляски!!!
Если учесть что они отличаются только передними колесами, ну и тем что ручка не перекидывается, а блок переставляется, я думаю вариант отличный.
Вообще про Эмму сложно сказать что то плохое!!!
тяжелая и большая - в матиз в багажник не влезет
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena