Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 10:45
ответ для Светик-30 , на сообщение « Слава Богу!!!!!!! Счастье... »
  #4831
алена 15
Гость
 
Аватар для алена 15
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 19


УРА!!!!СЛАВА БОГУ,ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!
В кабинете у Волошина,наверное все ревут,сначала с горя,а потом с радости)))))
__________________
алена 15 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:34
ответ для алена 15 , на сообщение « УРА!!!!СЛАВА БОГУ,ЧТО У ВАС ВСЕ... »
  #4832
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Светик-30 Посмотреть сообщение
Слава Богу!!!!!!! Счастье какое!Пусть всё будет хорошо
Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
УРА!!!!СЛАВА БОГУ,ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!!
В кабинете у Волошина,наверное все ревут,сначала с горя,а потом с радости)))))
спасибо большое!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:15
ответ для L"venok , на сообщение « вся информация на первой страничке;) »
  #4833
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от girlaNKa Посмотреть сообщение
Девочки,а где Волошин еще принимает, кроме Турнера?
только в Турнера и монблане - при чем в монблане берут только грудничков и только я так поняла с дисплазией !!!
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:23
ответ для Zефирка , на сообщение « Нее,у них есть лист... »
  #4834
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Нее,у них есть лист ожидания.Записываешься на очередь к определенному врачу и если вдруг появляется время приема(кто-то отказывается или сам врач дает лишние часы),то они звонят и предлагают прием.Я всегда так записывалась,а вот сейчас не дозвониться.Хотя кто-то тут писал,что записались в лист ожидания недавно. А в Монблан нам не вариант:нужен рентген в Турнера с присутствием С.Ю.,у нас сложный случай
они теперь в первые числа месяца на следующий записывают и без листка ожидания, я так поняла
у нас было так - я позвонила 5 октября, мне ответили что записи уже нет и звоните 1 ноября, я в 9 утра звонила 1 ноября, дозвонилась в 9-30, меня записали и сказали что сами перезвонят когда приехать, когда будет известно расписание операций Волошина на декабрь (то есть в первых числах декабря) я так поняла они наверное записывают первых 20 (примерно или какое-то количество) и всё , позвонили мне 2 декабря и предложили на 5 )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:43   #4835
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
они теперь в первые числа месяца на следующий записывают и без листка ожидания, я так поняла
у нас было так - я позвонила 5 октября, мне ответили что записи уже нет и звоните 1 ноября, я в 9 утра звонила 1 ноября, дозвонилась в 9-30, меня записали и сказали что сами перезвонят когда приехать, когда будет известно расписание операций Волошина на декабрь (то есть в первых числах декабря) я так поняла они наверное записывают первых 20 (примерно или какое-то количество) и всё , позвонили мне 2 декабря и предложили на 5 )))
Да,в первых числах записывают без листка и по направлениям,но вот дозвониться мне никогда не удавалось.А в другие дни дозванивалась без проблем и всегда попадала на прием во время.А вот в этот раз пролетела.Кстати,я все таки дозвонилась до Турнера и оператор мне сказала,что листок ожидания никто не отменял и в прошлый раз мне дали неверную информацию.Записали нас правда предварительно аж на январь,но девушка пообещала,что попадем раньше,учитывая наше положение.Хотела уже напрямую доктору звонить,но уж очень неудобно беспокоитьБудем ждать.
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:48
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4836
AntonRsbn
Гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 4


Мини-отель,(мини-гостиница) Посуточно отдельные номера для ФГБУ "НИДОИ им. Г.И. ТУРНЕРА",Санкт-Петербург, Пушкин, Парковая ул. дом 64-68 .Стоимость проживания 400 рублей одноместный номер сутки, 800 рублей двухместный номер сутки, на ребенка-200 рублей сутки. Маршрутки до ФГБУ "НИДОИ им. Г.И. ТУРНЕРА", в пешей доступности № 347-А, К-378, К-287. Имеется бытовая техника, кровати для детей грудного возраста. Адрес: Пушкин, ул. Магазейная д. 78/32(пересечение с ул. Госпитальная).В соседнем здании находится ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ (СПб ГУЗ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ №44), Пушкин, ул. Магазейная д.72.8-911-793-01-34 Антон
AntonRsbn is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:58
ответ для Zефирка , на сообщение « Да,в первых числах записывают без... »
  #4837
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Да,в первых числах записывают без листка и по направлениям,но вот дозвониться мне никогда не удавалось.А в другие дни дозванивалась без проблем и всегда попадала на прием во время.А вот в этот раз пролетела.Кстати,я все таки дозвонилась до Турнера и оператор мне сказала,что листок ожидания никто не отменял и в прошлый раз мне дали неверную информацию.Записали нас правда предварительно аж на январь,но девушка пообещала,что попадем раньше,учитывая наше положение.Хотела уже напрямую доктору звонить,но уж очень неудобно беспокоитьБудем ждать.
повезло вам )) а я вот в марте так записалась в лист ожидания и мне не перезвонили , а в этот раз вот так вот было )) удачно вам сходить )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:40
ответ для hitrya alisa , на сообщение « повезло вам )) а я вот в марте так... »
  #4838
Юия
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 3
помогите определиться



скажите пожалуйста, кому мне верить и что делать. Мы месяц назад были у Сергея Юрьевича Волошина , у нас стоял диагноз подвывихи обеих бедер. Он посмотрел наш рентген, который мы делали в своем городе ( даже не попросил сделать у них) усмехнулся и сказал, что никаких паталогий тазобедренных суставов у нас нет и все у нас хорошо. Но наш врач нам доказывает, что у нас подвывихи и надо носить шину виленского( нам 1,1), говорит ядра не центрированы, а крыши не покрывают ядра. Что можете мне сказать по этому поводу, мог ли Волошин ошибиться. И можно ли ему ещё раз послать наш снимок, может знаете его электронную почту. Просто я ему звонила во вторник телефон выключен. может он его включает только в среду в день приема???
Юия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:50
ответ для Юия , на сообщение « помогите определиться »
  #4839
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Юия Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, кому мне верить и что делать. Мы месяц назад были у Сергея Юрьевича Волошина , у нас стоял диагноз подвывихи обеих бедер. Он посмотрел наш рентген, который мы делали в своем городе ( даже не попросил сделать у них) усмехнулся и сказал, что никаких паталогий тазобедренных суставов у нас нет и все у нас хорошо. Но наш врач нам доказывает, что у нас подвывихи и надо носить шину виленского( нам 1,1), говорит ядра не центрированы, а крыши не покрывают ядра. Что можете мне сказать по этому поводу, мог ли Волошин ошибиться. И можно ли ему ещё раз послать наш снимок, может знаете его электронную почту. Просто я ему звонила во вторник телефон выключен. может он его включает только в среду в день приема???

С подвывихом двусторонним ваш ребенок не смог бы нормально ходить..
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:22   #4840
Юия
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
С подвывихом двусторонним ваш ребенок не смог бы нормально ходить..
а что вы понимаете под нормально ходить, она ходит только у опоры и то несколько шагов, за руку отказывается ходить
Юия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena