С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 17:05
ответ для Тришаня , на сообщение « Г-м-м!!! Вот так вот сразу....... »
  #4831
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Г-м-м!!! Вот так вот сразу.... Поприглядывалась.
Ну в моем понимании это можно взять кусочек любой шторной вуали с вышивкой (неочень колючей, чтоб в руки не противно брать было) И подобрать такую же легкую тесьму на вуали. Выкроить это или полосой или треугольничком. Уголки которые вперед получаются срезаны - скруглены. Тесьма нашита по краю полосы вуали и все это приделанно к конверту. Ну а там по желанию можно еще украсить его всякими готовыми маленькими розочками, бусинками и прочими красивостями. Благо сейчас выбор этого всего в магазине велик.
Ну мне это как-то т ак видится.
Сейчас придут наши опытные швеи-мастерицы и что-нибудь умного посоветуют еще.

По-верху там тоже тесьма пришита. Везде присобрана защипчиками, что бы попышнее смотрелось. И на самом уголочке вокруг головенки тоже тесьма там есть, но мне думается она мешать может. Если все это собрать на машинке, а потом к конверту приделать на руках, незаметненько стежочками, то потом это взять отпороть все и уже пользоваться как повседневной вещью.
У меня после Б как раз варить начинает, а вот в конце....
Так, надо мне поприглядываться, может и правда сделать. Да не на само одеялко, а уголок я уже купила, вот его и украсить, а потом к одеялку прикрепить.... Ой, Юли! Задали задачку!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2010, 17:11
ответ для Конопатая , на сообщение « Вот-вот!!!!Спать нуня....Сил... »
  #4832
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
мой любимый цвет!!!!!!!

И мой! У меня и конверт салатовый

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
С дочками сегодня красоту рассматривали, так они малыша прямо счас запросили, пришлось объяснять, что ему еще подрасти надо. Очень жалеют, что самое интересное без них произойдет - они на каникулах у бабушки будут, когда родится.

Отправишь к бабушкам в такой момент??? Я вот не буду – мне кажется, что это настолько важно и для сыновей и вообще для семьи, что не могу их лишить и беременности и ожидания и впервые увидеть малыху на пороге роддома …..

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Врач считает, что на таком сроке ТТГ должен быть 2-2,5. Йод она мне отдельно не назначала, просто сказала, что витамины для Б надо принимать с йодом мне обязательно. Я теперь пью витрум, а до этого пила Элевит, он без йода.

Я тоже больше люблю по аккушерским неделям считать, т.к. они больше срок показывают на целых две недели.
Да, около этих показателей ТТГ должен быть. А мне назначили Сана-Сол из витаминов. По акушерским действительно прикольнее – срок больше.

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Но такой низкий гемоглобин одной диетой ( увы) не поднять. Нужно хоть немного все же пропить железо.
Ребеноку лучше будет. Но это ИМХО.
+ 1

Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Светлан. меня сегодня даже заведующая в ЖК посмотрела из-за вен, сказала попытаться так поднять, диетой, очень она боится, что железо закрепит меня

А меня с моими запредельными венами никуда не гоняют, всё по своей инициативе только….

Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Нравится Алексей, Валентин, Михаил, Матвей - и с отчеством хорошо!
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение

Наталья Константиновна - очень неплохо звучит. А вот Иллария Константиновна - не очень.... Сорри!
Илларии у нас по определению быть не может. Как и любого имени, в котором есть буква «РРРРР» … Это я так мечтаю просто….

Ещё есть два имени
ЕГОР и ВЯЧЕСЛАВ

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, короче в Курске дэвушка пришла в род.дом без карты,докум и через 30 мин родила ДЕСЯТЕРЫХ доношенныхмалышей!5 Д и 5 М......Самый маленький каца 2500, а ост за 3 кг!!!Ну и КА ЭТО??????

БРЕД

Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
У нас тоже Константинович. После долгих перепирательств стал Серафимом

А у нас не может быть…. Опять же по причине «РРРР»….
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 19.02.2010, 17:14   #4833
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Что-то у меня за окном воет ветер. Кто на улице был, там и правда так холодно и ветренно? А то я собираюсь в магаз прогуляться.
У нас метель такая в Новгороде, что из окна не видно ничего. КРАСОТИЩА !!!
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 19.02.2010, 17:18   #4834
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Оля!!!

Уф, дочитала до сюда и успокоилась...Ну ты даешь, мать!
Ну девочки, я конечно дура, но не настолько!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Отправишь к бабушкам в такой момент??? Я вот не буду – мне кажется, что это настолько важно и для сыновей и вообще для семьи, что не могу их лишить и беременности и ожидания и впервые увидеть малыху на пороге роддома …..
ЕГОР и ВЯЧЕСЛАВ
Я бы тоже не хотела расставаться со старшими на момент принесения из РД особенно!!!! Это ж такое ОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!! Я понимаю, что с ними тут тяжко сильно беременной, да еще летом, когда в школу не надо, а деток надо развлекать, но я бы очень постаралась быть в этот момент ВСЕЙ семьей!
Оба имени - зачот!!!!!!!!! Егорка-горка (почти мой гошка), Вячеслав - тоже красивое и кажется, редкое нонче! Но Егор Константинович - мне больше нра...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2010, 17:21   #4835
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Оба имени - зачот!!!!!!!!! Егорка-горка (почти мой гошка), Вячеслав - тоже красивое и кажется, редкое нонче! Но Егор Константинович - мне больше нра...
Мне тоже нра, а мужу - нет... Опять же "РРРРР"...
А Вячеслав - в честь Фетисова . Тоже муж противится
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 19.02.2010, 17:23   #4836
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я бы тоже не хотела расставаться со старшими на момент принесения из РД особенно!!!! Это ж такое ОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!! Я понимаю, что с ними тут тяжко сильно беременной, да еще летом, когда в школу не надо, а деток надо развлекать, но я бы очень постаралась быть в этот момент ВСЕЙ семьей!
А мне и крайние дни беременности важными кажутся и сборы в роддом.... Это так трогательно....
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 19.02.2010, 17:27   #4837
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Мне тоже нра, а мужу - нет... Опять же "РРРРР"...
А Вячеслав - в честь Фетисова . Тоже муж противится
Вячеслав Константинович - сложновато для меня.... Но вполне можно!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
А мне и крайние дни беременности важными кажутся и сборы в роддом.... Это так трогательно....
Да, когда вещички собираешь, а малая носится "Батика, батика малеткого кохта!" Носочки на себя пялит, смешно так.... Я малеткого этого благодаря средненькой все больше и больше люблю, т.к. ей пытаюсь эту любовь привить, чтобы ревности не было. А то меня все пугают этой ревностью, а я не верю, что это будет прям страшной проблемой. Надеюсь, что некоторая конкуренция не перетечет в ужас-ужас!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2010, 17:30   #4838
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Вячеслав Константинович - сложновато для меня.... Но вполне можно!!!!!!!!!

Да, когда вещички собираешь, а малая носится "Батика, батика малеткого кохта!" Носочки на себя пялит, смешно так.... Я малеткого этого благодаря средненькой все больше и больше люблю, т.к. ей пытаюсь эту любовь привить, чтобы ревности не было. А то меня все пугают этой ревностью, а я не верю, что это будет прям страшной проблемой. Надеюсь, что некоторая конкуренция не перетечет в ужас-ужас!
У моих разница у всех почти в 5 лет. Мы как-то ибежали этой проблемы. Но к рождению нового члена семьи всегда готовили старших. И из роддома я им всегда подарки присылала (заранее купленные мелочи), ежедневно. Психологически это важно старшим детям, что мама не толко маленьким интересуется, но и их помнит и любит сильно.
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 19.02.2010, 17:36   #4839
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
У моих разница у всех почти в 5 лет. Мы как-то ибежали этой проблемы. Но к рождению нового члена семьи всегда готовили старших. И из роддома я им всегда подарки присылала (заранее купленные мелочи), ежедневно. Психологически это важно старшим детям, что мама не толко маленьким интересуется, но и их помнит и любит сильно.
Вот спасибо за совет! Буду закупать потихоньку мелочевку и папе с чемодан, чтобы от мня приносил доче. Вряд ли он сможет меня навещать ежедневно, но ежедневно будет игрушечку от мамы малышке приносить... Какая же ты умница!!!!!!!!:flo wer:
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.02.2010, 17:47   #4840
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
На турбазу "Аврора" под Зеленогорск. !




Может тебе подбросить инфу про Кронштадский РД почитать?

Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Мне тоже нра, а мужу - нет... Опять же "РРРРР"...
А Вячеслав - в честь Фетисова . Тоже муж противится
Да деФочка у вас будет! Вот увидишь
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena