Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 10:59   #4831
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Мне в таком же точно случае вообще ничего не написали, даже номер заказа не прислали. Я их бомбила письмами и писала в чат - бестолку. Через неделю заказ вдруг пришел в Шипито.
У меня доставка в Рашу, не могу же я ждать месяц в непонятках, придет он или нет...
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:01   #4832
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не могу найти о чем речь, а что за магазин?
вот этот http://www.scentmonkey.com/
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:10
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4833
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Пасиб, буду знать, даже не видела такой...
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:46
ответ для Ainata , на сообщение « Впервые за 2 с лишним года прошлась по... »
  #4834
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Впервые за 2 с лишним года прошлась по магаинам белья( до этого беременность и ГВ) , впечатлилась донельзя ценам.
Девушки, пожалуйста, кому не сложно, краткий ликбез- как определить американский размер белья? У меня большой обхват под грудью- 80-85 в зависимости от марки, чашка В.
И где, кроме VS, есть смысл покупать белье и купальники? и есть ли?

У купальников размер аналогичен белью?
У меня объем такой же, чашечка другая Заказывала себе в магазинчике на Ибее Брала 36, довольна
Купальник тоже хочется, но пока ничего не присмотрела
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:45   #4835
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Всем привет! Поделюсь отзывами по испробованным трофеям с айхерба Напомню, что доставляют к нам напрямую за 4 бакса. Но посылка не должна превышать 1360грамм. Можно заказать сразу 10 посылок На первый заказ при вводе кода BOG108 дадут скидку 5 баксов. Можно самим выбирать бесплатные пробники из раздела Free.

Итак:

1. -Лосьон с календулой Брала коллеге, у дочки АД (атопический дерматит), веледа в этом смысле очень недурно должна помочь. У нас в аптеке что-то около 800 рублей такая, против 300 на хербе.

2. -Шоколадный торт $3.19 Здоровая такая пачка.. Сразу хочу сказать, что я мама трудоголик, и пеку редко..ну как (2 раза за 10 лет). Первый мой "шедевр" был Наполеон, а второй вот этот пачечный:yes: Туда потребовалось лишь добавить 3 яйца, чуть меньше стакана молока и пол стакана масла (добавила виноградного). Получилось 2 коржа. Налетели вечером с ложками все...Наелись до икоты, и на след день муж слёг с температурой:ag: Велел так боьше не шокировать его моим кулинарным искусством:boast: Но я всёравно заказала такой де, но ванильный:ad:
ПЫСЫ: видимо посылку кидали так, что треснула коробка с содержимым...Всё было уделано в порошке, но она как пыль..Основная масса не просыпалась (ттт). У вас нормально такие вещи приходят или просто мне не повезло?

3. макароны в виде рожиц $1.75 Буэээ не берите пожалуйста никто. Наши намного вкуснее...либо эти ну дюжэ натуральные. Во первых долго варятся (чтобы можно было раскусить), во вторых твёрдые даже после варки..в третьих серого цвета ну и в четвертых на вкус-как в 90е года продавались макароны..фукака. А..там ещё шел пакетик с якобэ сырной заливкой. Надо было его растворить в молоке..Скажу я вам гадость ещё та..Ребёнок при виде -позеленел, собака жрать отказалась. Выкинула.

4. Масло орешков пекан с кешью $8.80 . Вот эта штука вобще мегавкуснецкая. Консистенция протёртых орешков, чуть сладковаты вкус...оооочень сытные. Я 2 ложки съела, до обеда ходила даже без мысли что-нибудь схомячить. Приспособилась добавлять в творог. Добавляла в шедевральный торт (смазывала чутка корж), вобщем очень экономный, много не съешь Ставлю пять баллов, буду брать ещё (когда закончится). Вкус похож на грецкий орех, только без горечи.

5. соус для пасты и пицы $3.00 Вот эта вещь улетела у нас дня за 3, не смотря на то, что баночка недурственного объему (почти полкило). Пицу так и не испекла, не успела:ag: Соус ниначто не похож, ни на кетчуп ни на пасту томатную..Что-то среднее. Абсолютно без соли. ОООчень приятные итальянские травы дабавлены, что придаёт блюдам неповторимый пряный вкус. Муж наворачивал с макаронами, мазал на хлеб, наворачивал с гречей, говорит даже мясА не надо)) Ну и попробовала я добавить в мясной гуляш из говядины, получилось-пальчики оближешь. Всенепременно возьму ещё и таки спеку пицу!

Все приятных покупок!
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:20
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4836
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Пусикетовна! Спасибо за классный отчет - захотелось соус для пасты и пиццы
Девочки, а не кинетесь ли в меня ссылочкой на кокосовое масло на айхербе? Помню, что кто-то покупал, хвалил, а через поиск выдается аж 4 позиции
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:32   #4837
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
Пусикетовна! Спасибо за классный отчет - захотелось соус для пасты и пиццы
Девочки, а не кинетесь ли в меня ссылочкой на кокосовое масло на айхербе? Помню, что кто-то покупал, хвалил, а через поиск выдается аж 4 позиции
Рада помочь!

Сделала подборочку своих хвастов:

Хавст №1 (там кокосовое масло есть)

Хваст №2

Хваст №3
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:14   #4838
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Спасибо!
А не подскажете? Сделала заказ, потом только заметила, что индекс написала без первой цифры (без 1) Забралась в свой профиль, добавила ее
Теперь надо расформировать заказ, написать им? Или они распечатывать будут адрес позже? Или вообще без этой цифры всё бы нормально дошло?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 16:59
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4839
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


девочки!!!
вы в отто.де что-нибудь покупали? как там это происходит? и как бы на доставке съэкономить?
вообще, отто в россии не весь ассортимент же предлагает? не нашла в наших каталогах отто велики детские, а на отто.де они есть.
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 17:23   #4840
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от вот оно - счастье! Посмотреть сообщение
девочки!!!
вы в отто.де что-нибудь покупали? как там это происходит? и как бы на доставке съэкономить?
вообще, отто в россии не весь ассортимент же предлагает? не нашла в наших каталогах отто велики детские, а на отто.де они есть.
много про отто
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena