Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:19   #4831
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
ещене видела детей, которые предпочли бы сосать соску вместо груди, вот смесь да, по возможности не давать совсем


мы не делаем прививки, у нас гемоглобин низкий, потом буду платно
Наташа, тогда на мою Васю посомтри.
Она грудь ест, потом плюет и требует соску. Сейчас уже осмысленно, а когда маленькя была, я и сообразить не могла, что она орет то. Предлагала вторую полную сиську, а она орет. сосу в рот - спать
Про смесь тоже не согласна, Васька ела смесь по вечерам в роддоме 2 дня. Никаких проблем с ГВ потом не возникло. От смеси у неё живоик начинал работать и она не только пуки выдавала, а еще и какала.
На груди первые 2 дня жутко маялась.

Про привики все же не поняла. У Васи тоже гемоглобин не высок, привики делаем, платно-бесплатно - другой вопрос.
Для меня важно, чтоб было 1 место, 1 врач, который вел бы ребенка. Карта с привиками и тыды.
__________________
Plushy is offline  
Старый 18.01.2012, 16:19
ответ для Catrin , на сообщение « мне муж купил, когда уже в РД была -... »
  #4832
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
горошинки гороха

пустышки - да! на них обычно написано
но в роддом не бери пустышку, пусть малышка грудь рассосет и молоко прибудет
тяжко, но эффективно
ясно!
мне в РД сказали обязательно пустышки взять...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
мне муж купил, когда уже в РД была - кипятила в чайнике
девочки, все понятно! буду стерилизовать
__________________
Vera_V is offline  
Старый 18.01.2012, 16:20
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4833
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


я со вторым наверно тоже особо не буду в пол-ку ходить. у нас есть свой врач, платный. Женю с рождения знает. если болеет, то ее вызываю. в пол-ку только взвесится, ну и к некоторым (на мой взгляд не очень важным) специалистам. остальные спец тоже уже все есть.
прививки платно тоже можно
KITTI is offline  
Старый 18.01.2012, 16:23
ответ для Vera_V , на сообщение « :)) ясно! мне в РД сказали обязательно... »
  #4834
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ясно!
мне в РД сказали обязательно пустышки взять...
а, ну все как обычно в каждой избушке свои погремушки


Ой, я тут про Крещение и именины хочу рассказать
Моя подруга крестила сына в Мурманске.
Правила определения даты именин там совсем иные
Совпадает только то, что именины определяются день крещения и вписываются в свидетельство о крещении
__________________
Plushy is offline  
Старый 18.01.2012, 16:23
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4835
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


у меня Настя тоже висела, в роддоме думала повешусь, поэтому я за соску, она сосала грудь как соску

врача вызываю из поликлиники участковую, пыталась с платными, не получилось, когда было очень надо, а они не могут, так как другая работа или к телефону не подходят, короче я наелась, тут или хороший врач и ответственный или договор заключать и официально все делать, но у менч на это денег нет, да и впринципе не к чему
Кукабара is offline  
Старый 18.01.2012, 16:26
ответ для KITTI , на сообщение « я со вторым наверно тоже особо не буду... »
  #4836
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я со вторым наверно тоже особо не буду в пол-ку ходить. у нас есть свой врач, платный. Женю с рождения знает. если болеет, то ее вызываю. в пол-ку только взвесится, ну и к некоторым (на мой взгляд не очень важным) специалистам. остальные спец тоже уже все есть.
прививки платно тоже можно
для меня все же важна некая карточка в одном месте
Юля, а твоя врачиха частн оприезжает или офиц как-то

спецы у нас вообще в другом месте сидят, мы с Васей к семейному врачу ходим.
А по всем спецам теоретически должны были в детскую поликлиннику ходить, но ходим в платные клиники или на дом вызываю.

Платность привики меня не пугает, а пугает, что делають её будут в одном месте, а если не дай Бог, заболеет после привики, то кто придет по вызову?
__________________
Plushy is offline  
Старый 18.01.2012, 16:27   #4837
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
у меня Настя тоже висела, в роддоме думала повешусь, поэтому я за соску, она сосала грудь как соску

врача вызываю из поликлиники участковую, пыталась с платными, не получилось, когда было очень надо, а они не могут, так как другая работа или к телефону не подходят, короче я наелась, тут или хороший врач и ответственный или договор заключать и официально все делать, но у менч на это денег нет, да и впринципе не к чему
вот я поэтому и хожу к нашему очень занятому доктору
__________________
Plushy is offline  
Старый 18.01.2012, 16:37
ответ для Plushy , на сообщение « вот я поэтому и хожу к нашему очень... »
  #4838
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
для меня все же важна некая карточка в одном месте
Юля, а твоя врачиха частн оприезжает или офиц как-то

спецы у нас вообще в другом месте сидят, мы с Васей к семейному врачу ходим.
А по всем спецам теоретически должны были в детскую поликлиннику ходить, но ходим в платные клиники или на дом вызываю.

Платность привики меня не пугает, а пугает, что делають её будут в одном месте, а если не дай Бог, заболеет после привики, то кто придет по вызову?
у меня карточка на руках всегда. сертификат о прививках ведь тоже на руках у всех д.б.
если куда-то к спецам платно ходим, то делаю копию заключения и в карту вклеиваю. если анализы платно сдаем, то тоже вклеиваю. так что, у меня все в одной карте и мы с ней всегда и везде ходим.

врач от 21 века, но приезжает по личной договоренности, всмысле, звоню ей на прямую, и плачу меньше, чем через МЦ. приезжает всегда, когда надо. не бывало никогда, что дела, поэтому не могу, приеду завтра-послезавтра. если что-то экстренно (болезнь напр), то приезжает в день звонка. всегда можно просто по тел.проконсультироваться. если она в отпуске, то тоже доступна на телефоне, только просит лучше смс-ить
ее взяли по рекомендациям.
с рождения ее звали сначала пару раз в месяц, потом каждый месяц, для проф.осмотра. теперь только по жалобам вызываем.

наша врач к нам приезжает без проблем, даже если после прививки, и если не в их МЦ сделаны. но если платно делаешь, то всегда можно из пол-ки врача вызвать так же. им то какая разница где делали. есть больной ребенок, они обязаны прийти
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 18.01.2012, 16:41
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4839
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


еще знаешь какой момент получается, вызываешь платно врача, послушать легкие, а она и денег хочет и ответственности боится, нужны ей проблемы если что, она чуть что, назначает по максимуму или сразу в больницу, а вдруг что? лучше подстраховаться, не, нафиг
я сначала боялась участковой, думала быстро все, вдруг что пропустит, а потом присмотрелась, вроде не дура у нас просто поменялось 3 врача за последнее время, первая всех сразу в больницу отправляла, тоже боялась всего, потом молодая совсем была и я все платных вызывала, а сейчас вот вроде ничего пришла
Кукабара is offline  
Старый 18.01.2012, 16:43
ответ для KITTI , на сообщение « у меня карточка на руках всегда.... »
  #4840
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня карточка на руках всегда. сертификат о прививках ведь тоже на руках у всех д.б.
если куда-то к спецам платно ходим, то делаю копию заключения и в карту вклеиваю. если анализы платно сдаем, то тоже вклеиваю. так что, у меня все в одной карте и мы с ней всегда и везде ходим.

врач от 21 века, но приезжает по личной договоренности, всмысле, звоню ей на прямую, и плачу меньше, чем через МЦ. приезжает всегда, когда надо. не бывало никогда, что дела, поэтому не могу, приеду завтра-послезавтра. если что-то экстренно (болезнь напр), то приезжает в день звонка. всегда можно просто по тел.проконсультироваться. если она в отпуске, то тоже доступна на телефоне, только просит лучше смс-ить
ее взяли по рекомендациям.
с рождения ее звали сначала пару раз в месяц, потом каждый месяц, для проф.осмотра. теперь только по жалобам вызываем.

наша врач к нам приезжает без проблем, даже если после прививки, и если не в их МЦ сделаны. но если платно делаешь, то всегда можно из пол-ки врача вызвать так же. им то какая разница где делали. есть больной ребенок, они обязаны прийти
сертификат о привиках у нас в поликлиннике
и я не знаю, отдадут ли его
вообще, начала изучать вопрос, как бы уйти к тому врачу, к которому я просто консультироваться ходила с Васей
и что делать, если не дай Бог заболеет

Ваське кровь надо сдать и в четверг на прием и возможно привьют. Я уже бешусь заранее

прийти то придут, если обязаны. Но смысл от такой помощи, если они ни ребенка не видели, и карточку впервые видят, где все еще чужой рукой написано?!
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena