Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 21:28
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4841
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Простите,нету времени осилить весь топик,
Нам 3 мес,ортопед(в частой клинике)+ массажист ставят дисплазию тбс,щелчки в левой ножке,пока не понятно в тбс или просто в суставы коленные, скажи на узи топать и потом ренген. Хочу сразу в институт показаться,подскажите,как туда попасть и сколько стоит там прием?
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:14
ответ для Юия , на сообщение « а что вы понимаете под нормально... »
  #4842
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Юия Посмотреть сообщение
а что вы понимаете под нормально ходить, она ходит только у опоры и то несколько шагов, за руку отказывается ходить
нормально = уверенно... вы когда рентген делали?
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:53
ответ для Юия , на сообщение « помогите определиться »
  #4843
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Юия Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, кому мне верить и что делать. Мы месяц назад были у Сергея Юрьевича Волошина , у нас стоял диагноз подвывихи обеих бедер. Он посмотрел наш рентген, который мы делали в своем городе ( даже не попросил сделать у них) усмехнулся и сказал, что никаких паталогий тазобедренных суставов у нас нет и все у нас хорошо. Но наш врач нам доказывает, что у нас подвывихи и надо носить шину виленского( нам 1,1), говорит ядра не центрированы, а крыши не покрывают ядра. Что можете мне сказать по этому поводу, мог ли Волошин ошибиться. И можно ли ему ещё раз послать наш снимок, может знаете его электронную почту. Просто я ему звонила во вторник телефон выключен. может он его включает только в среду в день приема???
Тут уже вопрос доверия врачу. Можно еще на сайте турнера снимок разместить и проконсультироваться он-лайн. Из турнера еще хвалили Омарова. Вопрос в общем то серьезный, я бы для собственного успокоение мнение еще пары врачей выслушала.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:58   #4844
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Простите,нету времени осилить весь топик,
Нам 3 мес,ортопед(в частой клинике)+ массажист ставят дисплазию тбс,щелчки в левой ножке,пока не понятно в тбс или просто в суставы коленные, скажи на узи топать и потом ренген. Хочу сразу в институт показаться,подскажите,как туда попасть и сколько стоит там прием?
Лучше бы не теряя времени сделать рентген в раухфуса или в турнера и если не получается быстро попасть на прием, записаться на консультацию по снимку у волошина в монблане. Почитайте все таки топик. В турнера тоже не ко всем врачам можно идти.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:10   #4845
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Нам сегодня Волошин снял шину!!!
Было П-40, Л-26
Стало П-26, Л-25
Носили шину мерзоевой 2 месяца.
С проблемной правой стороны пока задержка осификации, но это уже ерунда по сравнению с тем что было.
Счастье неописуемое.
Сергей Юрьевич замечательный врач и человек.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:16
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4846
Mama_Katushi
Частый гость
 
Аватар для Mama_Katushi
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 83


Мы записались на прием к Волошину в Монблан. УЗИ старое. Хочу спросить у Вас, девушки, совета: сделать УЗИ там на месте перед осмотром или лучше сходить заранее рентгеновский снимок в местной поликлинике сделать? В Монблане конечно записали на местное УЗИ за 1000 р., но, насколько я слышала, снимок лучше отражает ситуацию, а там возможности его получить нет.
Mama_Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:45   #4847
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Нам сегодня Волошин снял шину!!!
Было П-40, Л-26
Стало П-26, Л-25
Носили шину мерзоевой 2 месяца.
С проблемной правой стороны пока задержка осификации, но это уже ерунда по сравнению с тем что было.
Счастье неописуемое.
Сергей Юрьевич замечательный врач и человек.
Молодцы!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!

А мы сегодня УЗИ сделали, даже не ожидала, и предраться не к чему))))))))))

Весной Дашку повезем к Волошину на контроль, там и Пашку на всякий случай покажим))) Надеюсь что не ошиблись сейчас и все у нас хорошо)))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:14
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « :support::support::support:... »
  #4848
Янка88
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1


нам 10 месяцев. в 5 месяцев поставили дтс , назначили шину Виленского на 3 месяца. пришли снимать через 3 месяца, тк нашего доктора не было попали чудом к Волошину. а оказывается ни какой дтс и не было, в итоге получили гипотрофию мышц нижних конечностей и ребенка 9 месяцев который не ползал и не понимал как стоять на ножках. а дисплазию нам поставил доктор Омаров, на платном приеме, даже не осмотрев ребенка, а просто посмотрев на рентген. теперь мы постоянные клиенты турнера.увижу его в корридорах убью наверное. нас сейчас лечит доктор Волошин , у нас на самом деле оказалась задержка оссификации головок бедренных костей.тоже диагноз не из приятных,но зато ребенок ползает и его движения ни что не стесняет.
Янка88 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:30   #4849
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Нам сегодня Волошин снял шину!!!
Было П-40, Л-26
Стало П-26, Л-25
Носили шину мерзоевой 2 месяца.
С проблемной правой стороны пока задержка осификации, но это уже ерунда по сравнению с тем что было.
Счастье неописуемое.
Сергей Юрьевич замечательный врач и человек.
УРА!!!
Поздравляю
Очень надеюсь, что нам тоже снимут шину 25 января
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:31   #4850
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Mama_Katushi Посмотреть сообщение
Мы записались на прием к Волошину в Монблан. УЗИ старое. Хочу спросить у Вас, девушки, совета: сделать УЗИ там на месте перед осмотром или лучше сходить заранее рентгеновский снимок в местной поликлинике сделать? В Монблане конечно записали на местное УЗИ за 1000 р., но, насколько я слышала, снимок лучше отражает ситуацию, а там возможности его получить нет.
лучше сделать снимок. Но не в ПК, а в больнице Раухфуса.
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena