Кексы с Изюмом - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 04:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4841
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
-Я тебе мясо разрублю, всю рыбу почищу, полы помою – только забери меня отсюда!!!!!!!!!
какая прелесть! Представляю звонок из армии.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:06   #4842
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Уехали нна соревнования.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4843
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Артурище-то тот еще бедоносец...
Скорее ему прозреть на 100%!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4844
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Не говори, Лен, то ноги, то голова...
Но главное - оптимистичный подход к травме........
Артуру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:28
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4845
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


блин, ни черта себе Артурка......................... пусть поправляется!!!!
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4846
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ого, Арчи скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:51
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4847
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Арчи скорее поправиться!!!!@@@@@@
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:35
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4848
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Радует одно — голова крепкая у короля.
Скорейшего выздоровления Их Величеству.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:44   #4849
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


,У короля даже нет синяка на том месте, где ударился. Давит матрасик на кроватке с видом на Тучков мост, я ему звоню, когда на мост въезжаем, и он смотрит в окно, когда мы поворачиваем направо с моста. Вчера Сашка в рукой ему махал в открытое окошко, чуть лапку не отморозил.
Возвращались со второй части соревнований. результат показал неплохой, а вот в первый день и результат неважнецкий был и расстроился сильно, сбежал, даже тренера не дождался. А причина проста- деУшку взял с собой, Вику, видать перенервничал (перевыпендривался).

Артур сказал, что изображение не всегда размазано, а "иногда". Завтра врача споймаю, узнаю , что к чему. Сегодня кровушку пили, висок мазали , чем то у виска крутили, офтальмолог выяснил, что Арчи "иногда" видит все строчки.

Новосельцев недоглядел вчера, в чем отправилась Лиззи в магазин за огурцами для салата оливье. А отправилась она с Саней в легкой куртофейке , демисезонной, как сказали бы раньше. С Саней бегали по морозному воздуху, валялись в снегу. Результат- кашель, горло, температура. Врач наш участковый скоро нас пошлет. А мы сойдем с ума от дуреющей от безделья Лизки. Сегодня открылась тайна, почему Лиза не хочет ходить на аэробику и нв фотостудию. И уда и туда ей очень нравилось ходить. Теперь - нет. И все это проклятая низкая самооценка.
Рассказала, что на занятиях по аэробике хорошо танцевать получается только у двоих- у нее и еще одной девочки. Тренер этим раздражена и не хотела заниматься с девчонками. Но в тоже время они репетируют таней для выступления. Лиза мне сказала, что все на грани умирания и больше ходить туда не надо и будем искать другое место.
Сегодня озвонила тренер:" А что с Лизой, почему она не приходит на занятия? Мы репетируем танец, у нас выступление 26-го февраля. Пусть приходит, мы ее ждем".
- Лиза, так что происходит с аэробикой? Ты же сказала, что все занятия отменились и больше ничего не будет.
- Я не буду больше туда ходить. !!!! Девочки там больные! Они спрашивают , почему я так одеваюсь, почему у меня челка такая стрёмная?
- и это все?
- А еще я не буду выступать перед чужими людьми- я должна буду стоять первая, вдруг я ошибусь, вдруг не те движения сделаю!!!!
- Давай на занятия походим, с выступлением разберемся.Ты же и с Артуром танцевала, тоже перед незнакомыми людьми, и перед камерой телевизионной сидела - все же получилось. Хочешь, я посижу на занятии и посмотрю, что за танец вы придумали.
-- Хорошо, на занятия похожу, но выступать не буду!
- А с фотостудией какая причина?
- Там одна девочка просто меня достала. Постоянно ко мне цепляется. Я когда пришла с новым телефоном (??? что-то мне сейчас стал не понятен наш разговор ) , она сказала, интересно, куда это я дела старый телефон. Наверное кому-нибудь отдала. А я сказала, что дома лежит старый телефон.
- А какое дело какой-то неизвестной девице, что ты делаешь со своим телефоном - старый он или новый. Это твоя жизнь, твои личные дела. почему ты перед кем-то отчитываешься.
- Не хочу ни с кем спорить.
Вот так. Придется мне тренировки в академической гребле разбавить аэробикой и фотостудией. Так обидно из-за каких-то непоняток с девочками бросать два дела, которые Лизке действительно нравятся.
А еще на аэробику Лиззи ходить не может, потому что у нее "толстенные брови".

Сегодня была небольшая уборка в домике. Новосельцев с Лизой о чем-то как всегда горячо поспорили, покричали. Лиза стала наливать себе чай, отошла в сторону , к раковине и не видит, что делается на входе в комнату. А Новосельцев стал снимать тряпочку, которая намотана на ручку двери, чтобы дверь не хлопала и плотно закрывалась. Я молча смотрю, потом говорю
- Не забудь ее повесить!
- Хорошо, не забуду.
Лиза очень тревожно:
- Кого повесить ? Меня? За что?".
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:13
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4850
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Артуру - что бы все было хорошо.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena