**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 18:20   #4841
caffeine_junkie
Участник
 
Аватар для caffeine_junkie
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Брониславовна Посмотреть сообщение
Сегодня ездила на Ленинский. Новости такие: дому 57 уже выдают ключи!!! (правда не всем - там у какой-то парадной проблемы с отоплением). дому 55 - от ворот поворот, с нами не работают. и говорят, что заселение возможно будет в январе. Я в тихом шоке, немного отойду - напишу подробнее

ПИПЕЦ!!!! а ничего что мы уже внесли первый взнос?? и ПЛАТИМ ЗА ЭТУ КВАРТИРУ ПЛАТЕЖИ?? А ГДЕ КЛЮЧИ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ(

блин. так настроение испортилось.
столько всего делаешь а все через одно место.

это же нарушение условий договора,в конце концов!
caffeine_junkie is offline  
Старый 10.11.2010, 18:20
ответ для sofya2 , на сообщение « Я тоже звонила в горжилобмен, сказали,... »
  #4842
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Я тоже звонила в горжилобмен, сказали, чтобы не волновались, все,кто в программе, те получат, правда я не спросила про тех, кто встал в 2010 году.
Мне вот интересен механизм оквартирования тех, кто стоит в программе, ведь для этого необходимо остановить приём документов, а то ведь народ постоянно прибывает..

Хотя мне очень жалко, тех людей, которые не смогут стать участником программы, разговоры о приостановлении приёма документов уже давненько ходят...
SVETIK1977 is offline  
Старый 10.11.2010, 18:50
ответ для джануля , на сообщение « :015:Только -что звонила на Ефимова... »
  #4843
Ира.К
Активный участник
 
Аватар для Ира.К
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: пл.Мужества - Ленинский
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Только -что звонила на Ефимова бюджетники -медики 1 ая половина 2011г. будут предлагать квартирки. ранний год постановки м.б. в декабре этого года. А про закрытие программы спросить забыла. Дозвонилась сразу.3109036
Ура!!!!
А если не секрет у Вас какой год ?
Ира.К is offline  
Старый 10.11.2010, 18:54   #4844
А.М.
Частый гость
 
Аватар для А.М.
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от KaterinaIv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я из программы "Жилищные сертификаты".Скажите,пожалуйста, это правда,что вашу программу закрывают? http://www.zaks.ru/new/archive/view/75185 Если это так, то хотела бы вас проинформировать, что 13 ноября с 14-00 до 16-00 в Александровском парке (м.Горьковская)у Балтийского дома мы проводим пикетирование - присоединяйтесь...
Так тут особо переживать не за что. Речь идёт о том, что перестают тратить деньги из городского бюджета и начнут сосать их с бюджета федерального.
Кстати, никто не слышал что там с федеральной Медведевской программой "Жилище"? Вроде уже давно грозились её анонсировать.
__________________
Знание - сила. Незнание - рабочая сила.
А.М. is offline  
Старый 10.11.2010, 18:58
ответ для джануля , на сообщение « :015:Только -что звонила на Ефимова... »
  #4845
А.М.
Частый гость
 
Аватар для А.М.
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 65


Вот бы ещё узнать, где давать будут. Если собираются давать хотя бы в первой половине 2011г., то дома уже должны начать строить.
__________________
Знание - сила. Незнание - рабочая сила.
А.М. is offline  
Старый 10.11.2010, 19:06
ответ для А.М. , на сообщение « Вот бы ещё узнать, где давать будут.... »
  #4846
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Ира.К Посмотреть сообщение
Ура!!!!
А если не секрет у Вас какой год ?


У меня 2007, у мужа 1998
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 10.11.2010, 19:16
ответ для SVETIK1977 , на сообщение « Мне вот интересен механизм... »
  #4847
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Мне вот интересен механизм оквартирования тех, кто стоит в программе, ведь для этого необходимо остановить приём документов, а то ведь народ постоянно прибывает..

Хотя мне очень жалко, тех людей, которые не смогут стать участником программы, разговоры о приостановлении приёма документов уже давненько ходят...
Я вот сама пытаюсь понять откуда они возьмут столько квартир...Но они очень уверенно
отвечают, что квартир хватит всем
Значит, делаем вывод, что они закупили их раньше..и то, что висит на сайте горжилобмена,
не все обсчитано. Заметьте,например, Доблести, только 4-ки, или Героев - вообще пусто...
смотрим Ленинский и что там? только 1-ки и двушки, неужели, там совсем нет трешек?
Думаю, более - менее станет понятно в конце января - начало февраля. Сейчас пройдет "волна" учителей и "старичков"-бюджетников (80-90гг.), потом остальные ...
И вывесят планы уже обсчитанных квартир, НО это только мое мнение.
sofya2 is offline  
Старый 10.11.2010, 19:44
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #4848
sjanovskiy
Частый гость
 
Аватар для sjanovskiy
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-н
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от джануля
Только -что звонила на Ефимова бюджетники -медики 1 ая половина 2011г. будут предлагать квартирки. ранний год постановки м.б. в декабре этого года. А про закрытие программы спросить забыла. Дозвонилась сразу.3109036
Вот интересно, а давать квартирки будут тоже в Красном селе. Если это так то оч. печально ((( У нас в семье из троих работающих двое работают на севере один чуть ли не в промзоне Парнас. Волнуюсь из-зи того что и так добираемся до работы по часу с лишним, а тут…………
sjanovskiy is offline  
Старый 10.11.2010, 19:44
ответ для sofya2 , на сообщение « Я вот сама пытаюсь понять откуда они... »
  #4849
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Я вот сама пытаюсь понять откуда они возьмут столько квартир...Но они очень уверенно
отвечают, что квартир хватит всем
Значит, делаем вывод, что они закупили их раньше..и то, что висит на сайте горжилобмена,
не все обсчитано. Заметьте,например, Доблести, только 4-ки, или Героев - вообще пусто...
смотрим Ленинский и что там? только 1-ки и двушки, неужели, там совсем нет трешек?
Думаю, более - менее станет понятно в конце января - начало февраля. Сейчас пройдет "волна" учителей и "старичков"-бюджетников (80-90гг.), потом остальные ...
И вывесят планы уже обсчитанных квартир, НО это только мое мнение.
А может они программу закроют....а оставшимся будут ещё лет 10 чего нибудь предлагать
SVETIK1977 is offline  
Старый 10.11.2010, 19:47   #4850
Великий Щук
Частый гость
 
Аватар для Великий Щук
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Брониславовна Посмотреть сообщение
Сегодня ездила на Ленинский. Новости такие: дому 57 уже выдают ключи!!! (правда не всем - там у какой-то парадной проблемы с отоплением). дому 55 - от ворот поворот, с нами не работают. и говорят, что заселение возможно будет в январе. Я в тихом шоке, немного отойду - напишу подробнее
А мне не звонят...представте себе
Великий Щук is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena