Беседка:) - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:53
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4841
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Я коту все лекарства в кусочек мяса или фарша прятала. Так жадно заглатывал, что никаких таблеток не чувствовал.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:06
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4842
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Делюсь нашими сегодняшними приключениями: ребенок потерялбарабашка стащил проездную карточку. Телефон во время не зарядил, он у него сел. Хорошо были с собой деньги смог оплатить проезд (в школу ездит на метро+трамвай).
Для тех кто не знает: единый проездной ученический можно восстановить, заплатив 30р. за новую с сохранением оплаченного периода по свидетельству о рождении
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:16   #4843
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
ничего себе! Вот прям держал во рту, для отвода глаз... а потом выплёвывал? Умён, чертяка!
Да, прям держал во рту Мне кажется, перекладывал за щеку
Умен был, этого не отнимешь.
Мне вообще везет на умных котов, этот сразу просек, что я надеваю перед уколом кожаные перчатки, и как только видел, что я их достаю, прятался в самый-самый дальний труднодоступный угол

Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Я коту все лекарства в кусочек мяса или фарша прятала. Так жадно заглатывал, что никаких таблеток не чувствовал.
А мой не ел ни фарш, ни мясо, вообще ничего из того, что может любить кот. Даже самую-самую любимую еду с таблеткой есть бы не стал. Если только может быть в шпроты завернуть, но мы не пробовали Да и то, я думаю, он бы выплюнул таблетки
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:27   #4844
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие! Да я как-то уже вроде бы отошла)))
Ну и слава богу! Забудьте.
Сейчас приходится только на себя надеяться..
Я в прошлом году попала в очень неприятную ситуацию по дороге в Фи. Там произошла авария, легковушка зацепила фуру, эта фура стояла поперек дороги на узком и извилистом месте, да еще и под горку. Только что выпал снег, все было укатано, как каток.. Я выехала из-за поворота, увидела это, стала тормозить, попутно поглядывала, что сзади - а там большой автобус пытался остановиться.. Прям за мной.. Каким-то чудом развернулся поперек и завис в сугробах на обочинах.. Я вышла, пошла смотреть, что с дядькой, ему слава богу уже помощь оказали, он не очень сильно пострадал - поранился слегка.. Что делали люди вокруг? Правильно, снимали на телефон все это.. У меня ноги вобще не шли, да еще скользко, да под горку.. Один мужик правда подошел, сигарету мне дал.. И то спасибо.. Меня в жизни так не колбасило.. Как представлю, если бы автобус не завис на сугробах..
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:28   #4845
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Вообще к профессии хирурга я отношусь с пиететом. Кто-то западает на артистов, на военных, а для меня хирург - МАЧО
Ой, коллега.. Я тоже теряю волю..
Когда папа в кардиологии был - я прям помирала от этой красоты неземной.. Там они вобще, как на подбор были - молодые, высокие, обходительные такие..
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:31
ответ для dageida , на сообщение « Делюсь нашими сегодняшними... »
  #4846
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
Делюсь нашими сегодняшними приключениями: ребенок потерялбарабашка стащил проездную карточку. Телефон во время не зарядил, он у него сел. Хорошо были с собой деньги смог оплатить проезд (в школу ездит на метро+трамвай).
Для тех кто не знает: единый проездной ученический можно восстановить, заплатив 30р. за новую с сохранением оплаченного периода по свидетельству о рождении
А мой старшенький сегодня набарабашил: я сидела за его компом - искала телефоны платных прививочных. Понаходила, поназаписывала в маленьком блокноте.. Потом куда-то помчала, а блокнот остался на его столе лежать. Страничка с моими каракулями сверху.. Сегодня утром спрашиваю - хде? Вырвал и выбросил.. Я, говорит, даже не посмотрел, что там, и не видел, что твоей рукой написано..
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:31
ответ для SvelinA , на сообщение « По поводу телосложения. Для меня это... »
  #4847
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
По поводу телосложения. Для меня это больной вопрос, поэтому я всегда с интересом относилась к теме.
Есть несколько типов деления телосложения - по авторам, часть есть в википедии. Основные - 3
Оказывется, в древней Индии были тоже 3 основных типа : газель, корова (молчать, гусары!! - в Индии корова - священна!) и еще кто-то
Еще интересное - после концлагерей эндоморфы выглядели истощенными, но не худыми все равно
А тут речь не о толщине. Парень у меня худощавый. Не худой, нет, был полный, сейчас вытянулся-похудел. Стройный, худощавый. Он старше своих лет выглядит, но не большой-крупный. Просто я вот думаю, он будет эдаким Петром I или придет в норму.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:15
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4848
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Прививки в НИИ детских инфекций делают, если интересно. И в НИИ ГРиппа.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:14   #4849
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Прививки в НИИ детских инфекций делают, если интересно. И в НИИ ГРиппа.
Прививки от чего?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:21
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4850
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Им надо позвонить - от разного делают.
234-99-56 - их поликлиника.
Я что-то обсуждала с инфекционистом. но мой ни разу не поправился так надолго, чтобы вставить прививку.
Robinsvet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena