Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:55   #4841
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Делюсь итогами дня в общем спасибо за посказки: позвонила одним написала другим и резуме такое цены мне предложили ниже чем я на сайтах смотрела, что очень очень радует!
с отелем пока не опредеклилась до конца Пегас остается как вариант,но мне по отзывам Antik gaden hotel понравился (я всегда в больших отдыхала а тут как раз малютку захотелось попробывать), но тут мне что-то про него никто ничего не черканул может подскажите? еще 5 вариантов мне прислали сейчас пойду изучать!
JuliaOst is offline  
Старый 28.02.2012, 00:57
ответ для romama27 , на сообщение « Спасибо! Будем искать... Еще здесь... »
  #4842
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от romama27 Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем искать... Еще здесь всколзь упомянули про защитный крем для малышей. Может кто-нибудь посоветует, какой лучше для 2-3летних малышей?
Я всегда беру максимальную защиту 40-50 на первые дни,потом снижаю степень...постепеннно.Фирмы -марки у всех разные,на любителя ,если реб.аллергик-то лучше купить в аптеке. Не забываем мазать уши и под глазами,мой личный совет,сгорает в момент.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 28.02.2012, 00:59   #4843
romama27
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
уж простите, другие ссылки лень искать:
http://www.detki78.com/kroks.html
там есть тапочки для купания. В прошлом году Кренделю покупала детские за 3 бакса на рынке в Алании.
Посмотрела Вашу ссылку, теперь хоть представляю, что мне нужно искать. Спасибо большое
romama27 is offline  
Старый 28.02.2012, 01:00
ответ для JuliaOst , на сообщение « Делюсь итогами дня:)) в общем спасибо... »
  #4844
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Это уже радует,что вы в движении... Про Антик ,если кто знает,обязательно отзовется.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 28.02.2012, 01:07
ответ для JuliaOst , на сообщение « Делюсь итогами дня:)) в общем спасибо... »
  #4845
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Делюсь итогами дня в общем спасибо за посказки: позвонила одним написала другим и резуме такое цены мне предложили ниже чем я на сайтах смотрела, что очень очень радует!
с отелем пока не опредеклилась до конца Пегас остается как вариант,но мне по отзывам Antik gaden hotel понравился (я всегда в больших отдыхала а тут как раз малютку захотелось попробывать), но тут мне что-то про него никто ничего не черканул может подскажите? еще 5 вариантов мне прислали сейчас пойду изучать!

Авсаллар?
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 28.02.2012, 01:08   #4846
romama27
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я всегда беру максимальную защиту 40-50 на первые дни,потом снижаю степень...постепеннно.Фирмы -марки у всех разные,на любителя ,если реб.аллергик-то лучше купить в аптеке. Не забываем мазать уши и под глазами,мой личный совет,сгорает в момент.
И Вам большое спасибо за ответ и совет А можно ли мазать защитным кремом под глазами маленькому? И мне кажется, что тень от головного убора попадает на глаза. Или тени недостаточно?
romama27 is offline  
Старый 28.02.2012, 01:11
ответ для Джуди , на сообщение « На велике катаетесь....;) »
  #4847
Xymeroid
Частый гость
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
На велике катаетесь....
Летом и на велике - дёшево и полезно - зелёная карта не нужна + до пляжа рядом с кюльпяля и обратно уже расстояние. Зимой на машине, хотя народ и зимой педали крутит, но для меня это уже экстрим. Вот только ваш брат -питерцы всю лафу портят, как праздник подлинней, так очередь........................
Xymeroid is offline  
Старый 28.02.2012, 01:24
ответ для romama27 , на сообщение « И Вам большое спасибо за ответ и... »
  #4848
Алдарка
Активный участник
 
Аватар для Алдарка
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от romama27 Посмотреть сообщение
И Вам большое спасибо за ответ и совет А можно ли мазать защитным кремом под глазами маленькому? И мне кажется, что тень от головного убора попадает на глаза. Или тени недостаточно?
смотря какой головной убор и какой ребенок
младший у меня панаму носил с узкими полями и только на затылке, так что лоб мазала и под глазами. Старший носил кепку - уши облезли
До года дитю брала что то жутко дорогое от загара в аптеке, а после года гринмамское - мазала им всю семью - чудное средство было, прошлым летом его в магазине не было

пантенол всегда с собой на море беру еще...все равно кто то (муж) припечется
Алдарка is offline  
Старый 28.02.2012, 01:28
ответ для идиотский ник , на сообщение « Авсаллар? »
  #4849
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Авсаллар?
что Авсалар? обьясните я такого слова не слышала
JuliaOst is offline  
Старый 28.02.2012, 01:34   #4850
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я всегда беру максимальную защиту 40-50 на первые дни,потом снижаю степень...постепеннно.Фирмы -марки у всех разные,на любителя ,если реб.аллергик-то лучше купить в аптеке. Не забываем мазать уши и под глазами,мой личный совет,сгорает в момент.
Юль,присоединюсь по поводу ушей ! У Алиски сгорели,когда мы первый раз в три года её вывезли. А я кепочек накупила и понятия не имела ,что уши нужно мазать,т.к. в Питере даже в жару ни разу не сгорали Под глазами - не знаю .... наверное я тоже мажу аккуратненько так...
Всё ещё зависит от того кто в какое время едет отдыхать ( т.е. от активности солнца ). Мою ,если мазать 50-кой ,то даже линия трусов невидна Я её беру на всякий пожарный случай . А так, начинаю с 30-ки ( мы обычно в июне ездим ) , а потом уже всё идёт в ход
Обязательно всегда с собой беру Пантенол спрей - очень хорошо помогает , если подгорели / покраснели , особенно если напшикать толстым белым слоем сразу , как увидел покраснение ( в номере естественно ) и посидеть намазанным подольше ( я свою мультики сажала смотреть,чтобы согласилась ).
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena