Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 01:06   #4841
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


О, кстати, про корюшку Я ее не люблю. По мне она так сильно пахнет, что отбивает все желание ее есть. Хотя иногда и приятно похрустеть парочкой зажаренных хвостиков, но желательно с насморком Я как-то Эрмитаж предпочитаю
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:07
ответ для Lenchig , на сообщение « А мои в Финке в Порво покупали, люблю... »
  #4842
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
А мои в Финке в Порво покупали, люблю их очень!

Усомнился во всем, если подытожить нужна ли я с моими закидонами, мы абсолютно разные люди и пр. Так думать опасно, велик риск, что после обдумываний возвращаться будет не к кому и чувств уже будет не вернуть. Но это строго моё имхо и касательно только меня.
Сейчас всё будет зависеть от красноречия, я сказала и сделала всё.
Мужики- создания смешные, конечно, жил-жил и еще б триста лет прожил, пока не задумался, что будет триста лет так жить

Будем надеяться, что результат обдумываний (читай- переливания из пустого в порожнее- любимое мужское занятие- ничего не изменится, но покатать про себя надо) будет самым лучшим и удачным.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:08
ответ для mamLera , на сообщение « О, кстати, про корюшку:)) Я ее не... »
  #4843
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
О, кстати, про корюшку Я ее не люблю. По мне она так сильно пахнет, что отбивает все желание ее есть. Хотя иногда и приятно похрустеть парочкой зажаренных хвостиков, но желательно с насморком Я как-то Эрмитаж предпочитаю
Лера, вот за что тебя уважаю- не зенит, и не "белые ночи" из всего набора
Учитывая, что по весне насморк- у всех, стало понятно как едят корюшку в таком количестве
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:16   #4844
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лера, вот за что тебя уважаю- не зенит, и не "белые ночи" из всего набора
Учитывая, что по весне насморк- у всех, стало понятно как едят корюшку в таком количестве
Белые ночи я, правда, тоже трепетно люблю и уважаю, в отличие от Зенита. Хотя бы потому, что спать особо не хочется, и так много всего успеваешь
Про запах - это мои личные тараканы, и главное у меня редко бывает настолько сильный насморк, чтобы заглушить запах корюшки. А ее же еще и продают по всему городу, в это время я начинала понимать аллергиков.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:28   #4845
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Ленчик, вот-вот, с систер согласна: "жил-жил и еще б триста лет прожил, пока не задумался, что будет триста лет так жить"
Надеюсь, что все будет ХАРАШО! Главное, не вешай нос!
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:45
ответ для jaklinka , на сообщение « Ленчик, вот-вот, с систер согласна:... »
  #4846
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
О, кстати, про корюшку Я ее не люблю. По мне она так сильно пахнет, что отбивает все желание ее есть. Хотя иногда и приятно похрустеть парочкой зажаренных хвостиков, но желательно с насморком Я как-то Эрмитаж предпочитаю
Я тоже ее не люблю Я люблю ряпушку. Она еще мельче, но по сути стоит выше, так как она относится к сиговым. Но водится преимущественное в Карелии. Она маленькая, зажаристая такая (ну в смысле сделать надо такой) и без корюшкино-огуречного амбре


Гёрлз, я завтра на конференции! Не рожайте тут без меня, пажалста!
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:48
ответ для mamLera , на сообщение « :103: Белые ночи я, правда, тоже... »
  #4847
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Белые ночи я, правда, тоже трепетно люблю и уважаю, в отличие от Зенита. Хотя бы потому, что спать особо не хочется, и так много всего успеваешь
Про запах - это мои личные тараканы, и главное у меня редко бывает настолько сильный насморк, чтобы заглушить запах корюшки. А ее же еще и продают по всему городу, в это время я начинала понимать аллергиков.
а наши иностранцы вечно гонялись за этой корюшкой и писали в фэйсбуках что these strange russians like when it smells like fresh cucumbers everywhere - this is korushka season , holy crap!
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:53   #4848
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


А я люблю корюшку.... особенно, когда с икрой попадается и люблю как пахнет а что, она уже продается? я пока не видела
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:29   #4849
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


девушки, у меня вопрос совсем-совсем не к месту, кто-нибудь практиковал занятия оксисайзом в беременность? ВОт недавно вычитала, что типа это одна из тех редких видов нагрузки, которая разрешается (ну кроме всяки йог д/б и прочих спец.упражнений-зарядок). А то я тут заразилась, а вдруг че... Прекращать потом жалко вроде... =)

п.с. а я корюшку с детства любила, маман как нажарит цельный тазик и ели всей семьей на ужин - ни тебе "ешь с хлебом" ни других глупых условностей.... Правда на днях были у родителей мужа в гостях, свекровь как начала жарить Это великолепие, я сразу мужа в магазин потащила, причем ему запах тоже как-то не приглянулся, и он с легкостью согласился.... видать отвыкла от маминой корюшки
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:44   #4850
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Часики Tissot, у мужа точно такие же, но мужской вариант. Мы их в Люцерне покупали
Гыгы... клуб ехидн-единомышлениц У меня такие же

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
В теории развития цивилизаций- статистическое преобладание мужского пола в новорожденных- война близится. Глядя на Ближний Восток- верится.
Вот и Сашка так говорит Ваще типа известное правило. Утешает одно - в бассейне у нас, например, наоборот одни девочки. Посмотрим статистику по факту. В апрелятах голосование было - поровну было.
Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Ты главное врачам давай правильную руку
У меня такая же ерунда. 110 и 125. Причем замеряют все время на обеих руках, так что не смухлюешь
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena