Весенние двойняшечки 2011 - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 00:43
ответ для Murliska , на сообщение « 1600 и 1950 - максимум по узи у... »
  #4851
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Молодчинка, такое настроение и сохраняй до родов


и правильно, я тоже так всегда думала, ка Богу будет угодно, так и лягут, а КС или ЕР, я со всем справлюсь, главное, чтобы исключить риск травм для малышей


значит пока не дорастим до 2 кг- носим
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
вес уже ооочень приличный!!! к тому же узи иногда может занижать вес...пусть малыши просто дорастут до комфортного веса и все будет отлично у них!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
подбодрю подруга родила в прошлом году сама в 36 недель ровно 2150 и 1830 Все отлично, их даже в больницу не отправляли на доращивание
спасибо девочки за поддержку! особенно радует последний пример. мне в этом плане очень интересно Иришку нашу послушать, только ли из-за маленького веса деток в больничку отправили, или просто под контроль?
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет от Иришки! Мылашки набрали свой вес...но в больнице им еще не меньше 3 неделек
Держим @@@@@@@@@@@@@
молодцы девчонки!!!! я очень за них рада! а почему их еще там будут держать?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:54
ответ для Dashkns , на сообщение « Ясно :( что за напасть такая :(... »
  #4852
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ясно что за напасть такая главное, чтоб малыши не страдали от моего давления...
Ты врачу позвони обязательно и спроси что сделать чтобы минимизировать разницу в давлении...и не волнуйся!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:56   #4853
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Главное...что Иришка держится молодцом!!!!! Позитивный настрой очень важен!!!!
Обещала если получится...завтра с утра заглянуть в топик
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:48
ответ для Dashkns , на сообщение « Надеюсь :) хотя, говорят, что она и... »
  #4854
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Надеюсь хотя, говорят, что она и кесарит хорошо.
У меня что-то опять давление поползло - 130 на 90, после табл.125 на 92 и голова болит кто знает на какой показатель нужно обращать больше внимания, на верхний или нижний?
У меня почему то на аппарате, при давлении 120 на 90 - показательв красной зоне как опасное давление...
Вторая цифра - 90 высоковато, и все что выше 90 - уже нехорошо. В верхнее 120 - вполне еще нормально (ну не в том случае, когда всегда давление 90/60...) - со слов моей мамы-терапевта.
Про Н.Е. как раз слышала отзывы, что она настоящий мастер КС, и в тоже время зря во время ЕР кесарить не будет, только если это реально уже нужно.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 01:58
ответ для Dashkns , на сообщение « Ясно :( что за напасть такая :(... »
  #4855
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Ясно что за напасть такая главное, чтоб малыши не страдали от моего давления...
Главное правильно подобрать препараты, и не переживать! Срок уже не маленький, поэтому все нормально будет и на малышей такое давление особо не повлияет. Я стабильно 130/90-140/100 выдаю с самого начала беременности (на приемах у врачей и на работе, а дома все ок чаще всего), и судя по узи - детям это никак не мешает. Держись, голова болит от давления - это неприятно, надо в такие моменты ничего не делать, лежать и отдыхать.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:07
ответ для Liu , на сообщение « Главное правильно подобрать препараты,... »
  #4856
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Главное правильно подобрать препараты, и не переживать! Срок уже не маленький, поэтому все нормально будет и на малышей такое давление особо не повлияет. Я стабильно 130/90-140/100 выдаю с самого начала беременности (на приемах у врачей и на работе, а дома все ок чаще всего), и судя по узи - детям это никак не мешает. Держись, голова болит от давления - это неприятно, надо в такие моменты ничего не делать, лежать и отдыхать.
Спасибо, будем стараться
Ночью было давление 150 на 110 - позвонила врачу, она сказала ноги в руки и к ней, так что уже лежим. Сейчас вроде давление нормализовалось, но пессарий все равно сняли, на всякий случай
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:44
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо, будем стараться :) Ночью было... »
  #4857
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо, будем стараться
Ночью было давление 150 на 110 - позвонила врачу, она сказала ноги в руки и к ней, так что уже лежим. Сейчас вроде давление нормализовалось, но пессарий все равно сняли, на всякий случай
Ой...давление чего то у тебя совсем шалит а зачем пессарий то сняли??? Ставить не будут больше?
Ты в Отто?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:47
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо, будем стараться :) Ночью было... »
  #4858
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо, будем стараться
Ночью было давление 150 на 110 - позвонила врачу, она сказала ноги в руки и к ней, так что уже лежим. Сейчас вроде давление нормализовалось, но пессарий все равно сняли, на всякий случай
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись, а зачем пессарий сняли?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:57
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо, будем стараться :) Ночью было... »
  #4859
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо, будем стараться
Ночью было давление 150 на 110 - позвонила врачу, она сказала ноги в руки и к ней, так что уже лежим. Сейчас вроде давление нормализовалось, но пессарий все равно сняли, на всякий случай
Держись милая!!! Я тебя очень понимаю!!! Никогда в жизни не забуду. С 32 недель начались мои мучения!!! Давление и жуткие!!! отеки. Ночью встану-душно(((. Беру тонометр, мерею, а сердце так и стучит от его жужжания, а там 150-90 или 150-110, начинаю вещи собирать и в больничку, там погасят его, только домой и опять все по новой. Дотянули меня до 36 неделек с грехом пополам!!! И прокесарили. В больничке почти каждый день ктг снимали-следили за малышиками. Очень это плохо-скачки. Если с начало Б и до нее было высоковатое давление то ничего, а если скачет при Б-то для малышиков плохо. Лялечки родились мои здоровенькими т т т, а гипоксию все-равно не забыли приписать из-за давления этого. Никогда им не страдала, всегда низкое было, а сейчас мерею изредка ниже 130 не бывает, наверное это уже на всю жизнь.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:00
ответ для Murliska , на сообщение « 1600 и 1950 - максимум по узи у... »
  #4860
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
1600 и 1950 - максимум по узи у Михайлова, у него всегда побольше вес был...но это недельку назад... так что не факт что мелкий дорастет до 2 кг, но бум стараться конечно.
Мои родились в 36 2600 и 2400!!! Все будет у вас хорошо. По поводу родоразрешения- пусть врачи решают!!! Не настаивай, если КС, то соглашайся. Главное, что бы малыши были здоровенькие, а сама уже поправишься!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena