Греция 2010 - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 14:44
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #4851
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Девочки, кто летит 7 июня в Ираклион с Версой? Уже знаете расписание рейса? Я чего в ступоре. Позвонила в Версу, узнать расписание рейса, а мне ответили, что 7-го июня самолет только Ханьи, а мы летим в Малиа Бич. Какая может быть Ханья?
budeka is offline  
Старый 16.05.2010, 16:28   #4852
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
А подскажите, опытные путешественники, в Греции в конце июня-начале июля уже пекло или ещё не очень? Как вообще там жара переносится? И как климат для аллергиков считается - подходящим или не очень? Было бы идеально узнать названия мест, где есть сосны, песчаные пляжи и море чтоб не очень глубокое у берега, совсем идеально - чтоб была детская площадка Топик усиленно изучаю, но чёт голова уже кругом, и пока ничего не нашла
Посмотрите Халкидики. Это материк, северная часть страны. Там климат достаточно мягкий и природа красивая. Как раз сосны, не очень глубокое у берега и теплое море, как правило нет сильных волн, достаточно песчанных пляжей.
Я отдыхала там в позапрошлом году как раз в названное время - красота




Не сказала бы, что там пекло, хотя жарко, конечно. У моря переносится прекрасно. Воздух достаточно сухой (во всяком случае, в названный период), никакой парилки нет, дышать легко. За 12 дней, которые я там провела, в один из вечеров прошел достаточно сильный дождь. Это я как плюс рассматриваю.

Только "домашний" пляж надо выбирать тщательно, т.к. не везде вход в воду хороший - есть места, где полно камней (а на них - ежиков) и глубоко становится сразу.



InCloud is offline  
Старый 16.05.2010, 16:35   #4853
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от ОрЕхОвАя_СоНя Посмотреть сообщение
А вы какого числа летите? Мы 9го.. Я в шоке, в солвексе обещали рейс дневной, мы поэтому его и взяли, а теперь выяснилось 4.45 И поменять на другой день не могут, т.к билетов нет. Я не понимаю, как мы с нашей прЫнцессой полетим в такое время!!! Если ей спать не дают
, она невыносимаДа еще и коляску в багаж сказали сдавать, это что, я сонногог 12 кг дитя буду на руках таскать???? Что то я уже не так радостно жду отпуска...
А мы 2-го июня летим Да не переживайте так- мы в том году также вылетали и сынуле 2 года было, я его с вчера положила спать , а потом в 2 разбудила и поехали в аэропорт и все время пока не сели в самолет не спал и вел себя адекватно( правда в коляске практически не сидел, у нас коляску у трапа забрали, а потом вместе с багажом приехала). Зато весь полет спал и даже на посадке не могли посадить и пристегнуть Положите пораньше спать детенка и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Мартышонок is offline  
Старый 16.05.2010, 16:42
ответ для хемуля , на сообщение « Супер, купили детям 50 + и они у нас... »
  #4854
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Супер, купили детям купили 50 + и они у нас были целый день на солнышке в +31 и ни разу не обгорели!
+1, я в том году тоже мустелу покупала 50+, тоже никаких пятен и не обгорел- тока она жирновата и песочек чуток прилипал, но это поправимо- покуплася и усе. А она у меня еще даже осталась - вот и не знаю можно открытой через год пользоваться или ее свойства утеряны? Что-то на ней ничего не написано. Кто-нибудь знает?
Мартышонок is offline  
Старый 16.05.2010, 16:47
ответ для Мартышонок , на сообщение « А мы 2-го июня летим;) Да не... »
  #4855
КАПИКА
Старожил
 
Аватар для КАПИКА
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Девочки, кто летит 7 июня в Ираклион с Версой? Уже знаете расписание рейса? Я чего в ступоре. Позвонила в Версу, узнать расписание рейса, а мне ответили, что 7-го июня самолет только Ханьи, а мы летим в Малиа Бич. Какая может быть Ханья?
Не переживайте - у чартеров часто всё меняется .
КАПИКА is offline  
Старый 16.05.2010, 16:52
ответ для budeka , на сообщение « Девочки, кто летит 7 июня в Ираклион с... »
  #4856
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Девочки, кто летит 7 июня в Ираклион с Версой? Уже знаете расписание рейса? Я чего в ступоре. Позвонила в Версу, узнать расписание рейса, а мне ответили, что 7-го июня самолет только Ханьи, а мы летим в Малиа Бич. Какая может быть Ханья?
http://www.rossiya-airlines.com/ru/p...=HER&x=31&y=15

Вот, что на сайте Пулково есть.
Катёнка is offline  
Старый 16.05.2010, 16:53
ответ для InCloud , на сообщение « Посмотрите Халкидики. Это материк,... »
  #4857
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Посмотрите Халкидики. Это материк, северная часть страны. Там климат достаточно мягкий и природа красивая. Как раз сосны, не очень глубокое у берега и теплое море, как правило нет сильных волн, достаточно песчанных пляжей.
Я отдыхала там в позапрошлом году как раз в названное время - красота




Не сказала бы, что там пекло, хотя жарко, конечно. У моря переносится прекрасно. Воздух достаточно сухой (во всяком случае, в названный период), никакой парилки нет, дышать легко. За 12 дней, которые я там провела, в один из вечеров прошел достаточно сильный дождь. Это я как плюс рассматриваю.

Только "домашний" пляж надо выбирать тщательно, т.к. не везде вход в воду хороший - есть места, где полно камней (а на них - ежиков) и глубоко становится сразу.

Красота какая!
Мартышонок is offline  
Старый 16.05.2010, 16:57
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #4858
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Там очень красиво!
Фотографии непрофессиональным фотоаппаратом реально не передают той красоты
InCloud is offline  
Старый 16.05.2010, 17:25
ответ для Катёнка , на сообщение « http://www.rossiya-airlines.com/ru/passe... »
  #4859
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от капика Посмотреть сообщение
Не переживайте - у чартеров часто всё меняется .
стараюсь не переживать. Не знаю чего меня дернуло прямо сейчас расписание узнавать. Но уже хотелось бы ясности
Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
http://www.rossiya-airlines.com/ru/p...=HER&x=31&y=15

Вот, что на сайте Пулково есть.
Это регулярный рейс насколько я понимаю. очень бы, конечно. не хотелось, чтобы рейс был в такое безумное время
budeka is offline  
Старый 16.05.2010, 18:25
ответ для InCloud , на сообщение « Посмотрите Халкидики. Это материк,... »
  #4860
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
пекло. Переносится хорошо. Для аллергика море-солнце самое то (если кожа, если дыхательная, то тут не скажу)
Сосны есть на Родосе, но не в туристических местах, хотя в Калифее видела вблизи моря
Спасибо! У нас как раз дыхательная, поэтому обязательно нужны сосны

Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Посмотрите Халкидики. Это материк, северная часть страны. Там климат достаточно мягкий и природа красивая. Как раз сосны, не очень глубокое у берега и теплое море, как правило нет сильных волн, достаточно песчанных пляжей.
Я отдыхала там в позапрошлом году как раз в названное время - красота
Спасибо огромное за совет и красоту
То, что нам надо
А тапочки от ёжиков там нужны будут?
__________________

ксюксю is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena