Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 01:12
ответ для MARKYP , на сообщение « То есть..если даже Путин и не... »
  #4851
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
То есть..если даже Путин и не выиграет..тоже балаган и тоже нечестные??
И можно будет того, кто выиграет..считать не легитимным??
Или нелегитимным будет толькко Путин, а все остальные- честными..даже если выиграют в ходе этих нечестных выборов??
Ну тут ить как: выиграть у шулера теоретически можно, но только будучи мегашулером.

Разумеется, выборы при любом исходе - балаган. Слишком много уязвимостей, система дырявая, как решето. Но административный ресурс в руках у кого? Я, конечно, понимаю, что все эти отъевшиеся хари в администрациях на самом деле зайчики пушистые с честными глазами, добрым сердцем и возвышенными помыслами, но осадочек всё равно остаётся. Слишком очевидна их личная заинтересованность.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:13
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Как это так - не надо??? Ведь уже... »
  #4852
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
PS Моя тайная мечта - чтобы победил бы уже кто-нить из оппозиционеров и показал бы нам всем кузькину мать завалил бы все управление страной в первый же год. Но низзя: могут быть необратимые последствия, вплоть до гражданской...
Да можно же ведь на соседей посмотреть Был Янукович и был Ющенко. Януковича поддерживал Кремль, а Ющенко - Штаты. На выборах сначала вроде Янукович набрал больше, но внезапно случился майдан и перевыборы, в результате которых все желания оппозиции сбылись, и выбрали Ющенко. К концу его президентства его рейтинг составлял что-то около 5%. Теперь опять Янукович президент, такие дела
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:15
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Как это так - не надо??? Ведь уже... »
  #4853
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Да еще остались ведь недобитые едросовцы те, кто совсем совесть потерял. Их немного - всего 1 процент - но они пойдут к избирательной урне по окровавленным трупам лидеров оппозиции и лично блоггера Навального. Все Вам как маленькой объяснять, ей-Богу
Муж тут почитал всю эту полемику и добавил: "Причем труп Навального будет лежать перед КАЖДЫМ избирательным участком".
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:16   #4854
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
вообщем..на вопрос Вы так и не ответили..жаль..
Почему? Вы спрашивали, признаю ли я легитимность выборов, если победит не путин. Я ответил очень ясно. НЕТ.
Или какой вопрос?

Цитата:
Сообщение от Neuner Посмотреть сообщение
вы технического президента-узурпатора из какой процедуры получить хотите?
и на основании какой технической процедуры роспустить думу?
Сформулируйте вопрос яснее. Распустить Думу президент может. Следующий президент будет узурпатором. - путин.

Но меня бы устроило, если бы победивший на этих выборах кандидат был техническим президентом и провёл бы описанные реформы. Это мои фантазии. Я хотел бы этого.


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Слушайте, коллеги, понимаю, что тролля кормлю, но не могу удержаться - такая прелесть!!!
Да хотя бы потому, дорогой мой АДЕКВАТНЫЙ человек, что у нас в законодательстве прописана презумпция невиновности. Так что нельзя обвинять человека/группу людей в недоказанном преступлении, а уж тем более - в том, чего еще даже не произошло

А предсказания и кликушество - это в "Битву экстрасенсов", извините.
Я, пожалуй, и Вам советую не переходить на личности и предупреждаю о том, что не стану общаться, если не будете держаться в рамках приличия.

По сути. Я предлагаю Вам посмотреть чуть шире на ваш тезис. Если Вы чуть подумаете, то поймёте, что он не абсолютен. Теоретически, презумпция невиновности хороша. Но если Вы узнаете, что садиковский воспитатель Вашего ребенка много раз обвинялся в педофилии, но всякий раз был оправдан. И если вы к тому же узнаете, что отец воспитателя - председатель городского суда, то Вы стремглав побежите забирать ребенка из садика и принцип презумпции невиновности для Вас ничего значить не будет.

Точно так же и тут. Принцип презумпции невиновности достаточен, чтобы не сажать человека в тюрьму. Но его, пожалуй недостаточно, чтобы позволить ему заниматься делом, в злоупотреблении которым его подозревают.

Вы меня поняли?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:16
ответ для RunDMC , на сообщение « Ну тут ить как: выиграть у шулера... »
  #4855
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что все эти отъевшиеся хари в администрациях на самом деле зайчики пушистые с честными глазами, добрым сердцем и возвышенными помыслами, но осадочек всё равно остаётся. Слишком очевидна их личная заинтересованность.
А у рыцарственных лидеров оппозиции, точно так же рвущихся к власти, я понимаю, никакой личной заинтересованности нет?
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:16   #4856
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
так может это вы расстроитесь, а не оппозиция?
Я боюсь любой ситуации..если победит Путин и если он не победит....Так как последствия и того и другого пока не предсказуемы..
Победит Пу- черт его знает, может и выведет оппозиция каких-нибудь боевиков на улицу..и что дальше будет, одному Богу известны..Не победит- тоже не понятно..Кто тогда победит??Зю??боюсь коммунистов, тем более программа у Зю- сырая..он как критик хорош, как созидатель что-то не особо..
Прохоров тоже вызывает ряд сомнений..
Так что , я даже не знаю..что лучше((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:19
ответ для игрок , на сообщение « Почему? Вы спрашивали, признаю ли я... »
  #4857
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Сформулируйте вопрос яснее. Распустить Думу президент может. Следующий президент будет узурпатором. - путин.
куда яснее сформулировать вопрос?
вы откуда технического президента возьмете, если выборы по любому нелигитимны в вашем представлении?
и на каком основании этот президент распустит Думу? какая норма закона ему это позволит сделать? Конкретно.
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:19   #4858
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Да можно же ведь на соседей посмотреть Был Янукович и был Ющенко. Януковича поддерживал Кремль, а Ющенко - Штаты. На выборах сначала вроде Янукович набрал больше, но внезапно случился майдан и перевыборы, в результате которых все желания оппозиции сбылись, и выбрали Ющенко. К концу его президентства его рейтинг составлял что-то около 5%. Теперь опять Янукович президент, такие дела
Да-да, я же совсем забыла про страны победившей демократии - Украину и Грузию! Совет лидерам оппозиции - бесплатный: в случае победы Путина (конечно же, сфальсифицированной) бежать туда и просить политического убежища
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:21   #4859
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Neuner Посмотреть сообщение
обращаю внимание на разность подходов со стороны оппозиции.
игрок говорит, что "нунешнее действо изначально никакого отношения к демократии не имеет". И, как я себе понимаю, любой победитель - самозванец.
а Литтлмама утверждает, что самозванец лишь один из кандидатов. Остальные, в случае победы, будут вполне себе легитимны
раскол.однако в стане оппозиции...
Веркис тоже согласна при 30% за Путина считать выборы честными...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:23   #4860
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Интересно, уже пробило 12 ночи, наступил день тишины. Все дебаты и обсуждения должны быть остановлены. Хозяевам и админам ЛВ это по барабану? Заставляет задуматься...
Rinarat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena