Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:33
ответ для Esenia.75 , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, расскажите,... »
  #4851
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Esenia.75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девочки, расскажите, пожалуйста, про крем (сметана, кефир, Q10 - заморозить), можно ли так лицо протирать или это для тела?
пост №6 этой темы
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:01
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4852
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Девочки, кому по сходной цене изолят отдать? У меня шоколадный. КУпить купила, пару раз попробовала - ну не могу я это в себя засунуть, тошнит сразу Т.ч. банка практически целая.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 07:12
ответ для Awatara , на сообщение « Девочки, кому по сходной цене изолят... »
  #4853
HexeKat
Активный участник
 
Аватар для HexeKat
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Девочки, кому по сходной цене изолят отдать? У меня шоколадный. КУпить купила, пару раз попробовала - ну не могу я это в себя засунуть, тошнит сразу Т.ч. банка практически целая.
Я готова приобрести!!!
HexeKat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 08:31
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4854
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Девочки, приветик, забежала набегом с утра, жуть как соскучилась, но прихожу домой поздно, а ухожу рано, компа на работе нет! На днях увидела на весах минус 23 кг, вес 68,60!!! Токсикоза нет, придерживаюсь между вторым и третьим этапом чередую силовые с аэробными. Всех целую, обнимаю!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:05
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4855
YaMaha
Частый гость
 
Аватар для YaMaha
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


Всем привет! Можно я к вам? =) Подскажите, не могу понять, сейчас 7-ой день и у меня за эти дни то привесы , то отвесы
2-й день -500
3-й -500
4-й +1000 !!!!????
5-й -900
6-й -400
7-й +600 !!!????
это нормально?
правда я и туалет стала реже посещать, пардон
YaMaha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:20
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #4856
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


сколько воды пьете?
подробненько опишите свой день и меню.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:34
ответ для wilena , на сообщение « сколько воды пьете? подробненько... »
  #4857
YaMaha
Частый гость
 
Аватар для YaMaha
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
сколько воды пьете?
подробненько опишите свой день и меню.
6-00 натощак стакан воды,(утром почему-то хочу пить и зачастую пью 2 стакана) часов в 9-00 стакан кефира, горстка отрубей, горстка орехов (чем дольше сижу тем меньше могу их есть (и отруби и орехи), потом пью воду до ужина стакана 3-4 и ем яблоко или 2, ужин получается по времени по разному, овощи, брынза всё без соли, немного перчу, оливковое масло, если ужин рано случился, то потом ем ещё яблоко, если есть охота. Это расписание в рабочий день, в выходной всё смещается по времени, а суть та же =)
На пятый день у меня не получилось поужинать, я очень поздно приехала домой и решила не есть салат, это правильно?
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец" © П. Коэльо
YaMaha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:50
ответ для YaMaha , на сообщение « 6-00 натощак стакан воды,(утром... »
  #4858
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от YaMaha Посмотреть сообщение
6-00 натощак стакан воды,(утром почему-то хочу пить и зачастую пью 2 стакана) часов в 9-00 стакан кефира, горстка отрубей, горстка орехов (чем дольше сижу тем меньше могу их есть (и отруби и орехи), потом пью воду до ужина стакана 3-4 и ем яблоко или 2, ужин получается по времени по разному, овощи, брынза всё без соли, немного перчу, оливковое масло, если ужин рано случился, то потом ем ещё яблоко, если есть охота. Это расписание в рабочий день, в выходной всё смещается по времени, а суть та же =)
На пятый день у меня не получилось поужинать, я очень поздно приехала домой и решила не есть салат, это правильно?
нет, это неправильно!
1. Вы отруби с орешками можете просто залить кефиром и будет как мюсли (я туда ещё корицу добаляю)
2. Вы очень мало едите яблок!!! это принципиально важно, чтобы небыло углеводного голодания, а то голова начнёт болеть и вялость появится. Нужно есть на первом этапе 4-5 яблок, от размера зависит. Я 2 раза на первом этапе по 3 недели сидела с интервалом в год, каждый раз по ящику грени смит съедала. И кушать яблоки нужно до 18 часов.
3. Ужин обязателен!!! лучше б вы на ужин, если есть охота белковое что-то ели, а не яблоко. Вечерние углеводы трансформируются в жиры!
4. Я смотрю вы ни в один день не указали 2-х белков яичных на ночь - это грубейшая ошибка!!!
Девочки дополнят меня, если что
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:11
ответ для katuk , на сообщение « нет, это неправильно! 1. Вы отруби с... »
  #4859
YaMaha
Частый гость
 
Аватар для YaMaha
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 40


katuk. спасибо большое, я на самом деле белки не ела, исправлю эту ошибку. (из-за этого вес прибавлялся?)
а про яблоки, просто я во втором посте прочитала " 10. До 18:00 съесть равномерно в течение оставшегося времени 2–4 крупных яблока (любого сорта и цвета) или 2 больших грейпфрута. Яблоки при желании можно потушить или запечь со специями." и поэтому тоже много их не лопала.
Ещё раз спасибо!
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец" © П. Коэльо
YaMaha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:41
ответ для katuk , на сообщение « нет, это неправильно! 1. Вы отруби с... »
  #4860
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
нет, это неправильно!
1. Вы отруби с орешками можете просто залить кефиром и будет как мюсли (я туда ещё корицу добаляю)
2. Вы очень мало едите яблок!!! это принципиально важно, чтобы небыло углеводного голодания, а то голова начнёт болеть и вялость появится. Нужно есть на первом этапе 4-5 яблок, от размера зависит. Я 2 раза на первом этапе по 3 недели сидела с интервалом в год, каждый раз по ящику грени смит съедала. И кушать яблоки нужно до 18 часов.
3. Ужин обязателен!!! лучше б вы на ужин, если есть охота белковое что-то ели, а не яблоко. Вечерние углеводы трансформируются в жиры!
4. Я смотрю вы ни в один день не указали 2-х белков яичных на ночь - это грубейшая ошибка!!!
Девочки дополнят меня, если что
Я еще к тому что Таня написала добавлю что не надо не солить еду, соль можно употреблять до 1 чайной ложки в сутки. Отказ от соли приводит к нарушению баланса натрия и хлора в организме, что вредно для сердца, сосудов и нервной системы. На накопление жира соль не влияет никак.

И еще я не увидела в расписании ни ходьбы ни приема витаминов
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena