Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:36   #4851
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
спасибо ,а к кому лучше с анализом идти ,аллерголог пойдет?
На прием к аллергологу желательно приходить со "свежей" копрограммой. И с гастроэнтерологом надо дружить, т.к. лечение АД комплексное.
Paula is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:48
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4852
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


девочки тогда посоветуйте хорошего Гастроэнтеролога который знает свое дело , а не просто аа само пройдет !
Спасибо
А то как я к аллергологу пришла ребенок весь в бляжках она назначила антигист . Я ей говорю дайте номерок мы вам через недельку покажимся , а она говорит зачем я думаю вы справитесь ((( во какие врачи . А сына все хуже и хуже
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:11
ответ для kety-mam , на сообщение « девочки тогда посоветуйте хорошего... »
  #4853
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
девочки тогда посоветуйте хорошего Гастроэнтеролога который знает свое дело , а не просто аа само пройдет !
Спасибо
А то как я к аллергологу пришла ребенок весь в бляжках она назначила антигист . Я ей говорю дайте номерок мы вам через недельку покажимся , а она говорит зачем я думаю вы справитесь ((( во какие врачи . А сына все хуже и хуже
Мы прошли через очень много гастроэнтерологов, и я очень жалею, что не знала про Корниенко Е.А. Изначально. Она большая умница! это главный внештатный детский Гастроэнтеролог , принимает в Педиатрической академии на Литовской 2 (телефон для записи 542-86-86), к ней достаточно тяжело попасть.
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4854
ЕгориноГоре
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 134


а клюква является сильным аллергеном? ( для мамы кормящей) к какой группе относится : сильный-срендний-неаллергеный? вроде как красного цвета, но во многих статейках с рекомендациями по питанию кормящих встречала... хотя чего там только нет...
понятно что у всех реакция индивидуальная и кого-то и на вроде как неаллергенные гречу-индейку может обсыпать. но все же
__________________



Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа -нормальный,
а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило
ЕгориноГоре is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:03
ответ для kety-mam , на сообщение « я ем чай с сахаром , ржаной хлеб сама... »
  #4855
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
я ем чай с сахаром , ржаной хлеб сама делаю , капуста белокачанная , рис , зел яблоко , вот сейчас попробовала грушу она для меня как что то супер вкусное кажется . и все уже как два дня отказалась от пшеницы всмысле сушки и лепешки .
и все деприсуха уже настигает
у нас сыпало ОЧЕНЬ сильно на яблоко. На пшеницу тоже. А вот груши, типа аббат, все отлично!)))
я на диете ..пока т-т-т идет улучшение.

Кстати, о кремах: мокнутии цинковая мазь у нас не убирает(( помогал фукорцин (но он так красит в красное бедное личико)
Элидел, конечно, сверну, как самые ужасы уберу с лица, буду жирненьким и уважняющим поддерживать. Лучше перебдеть
Спасибо, девочки!))
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:45   #4856
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Мы прошли через очень много гастроэнтерологов, и я очень жалею, что не знала про Корниенко Е.А. Изначально. Она большая умница! это главный внештатный детский Гастроэнтеролог , принимает в Педиатрической академии на Литовской 2 (телефон для записи 542-86-86), к ней достаточно тяжело попасть.
Спасибо большое получю анализы и попробю к ней записаться . А вам она помогла ? получше стало ? или просто толковый врач

Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
у нас сыпало ОЧЕНЬ сильно на яблоко. На пшеницу тоже. А вот груши, типа аббат, все отлично!)))
я на диете ..пока т-т-т идет улучшение.

Кстати, о кремах: мокнутии цинковая мазь у нас не убирает(( помогал фукорцин (но он так красит в красное бедное личико)
Элидел, конечно, сверну, как самые ужасы уберу с лица, буду жирненьким и уважняющим поддерживать. Лучше перебдеть
Спасибо, девочки!))
Я вот тоже подумываю на яблоки я их с сахаром запекаю ,может и на них их тоже буду удирать
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:01
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4857
Delight-13
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 174


Девочки, я не по теме, но может дадите ссылку на темку о пособии для детей аллергиков? никак не могу найти..
Delight-13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:18   #4858
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Delight-13 Посмотреть сообщение
Девочки, я не по теме, но может дадите ссылку на темку о пособии для детей аллергиков? никак не могу найти..
можно здесь посмотреть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=141887
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:47
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4859
Delight-13
Участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 174


спасибо!
Delight-13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:56
ответ для kety-mam , на сообщение « вроди в рисе глютена нет ,но могу... »
  #4860
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
вроди в рисе глютена нет ,но могу ошибаться , а от капусты один раз животик очень болел от тушеной ,сейчас ем капусту в виде овощного супа...
я вот думаю от яблок и сахара отказаться но боюсь что меня на долго не хватит а что улудшения появляются только через 2 недельки как что то отменишь ну вслучае если это аллерген?
ну вроде Эозинофилы разрушаются дней за 10-14...
вобще диета странная, это врач выписал? капусту кормящим вобще не рекомендуют, может животику плохо от нее и он дает такие высыпания? А гречку пробовали?
__________________
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…
olga_r is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena