Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 03:30
ответ для YuliAnik , на сообщение « Девушки, всем-всем привет!!)) Всех с... »
  #4851
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от YuliAnik Посмотреть сообщение
Девушки, всем-всем привет!!)) Всех с замечательными праздничками!))
Пусть все самые заветные желания сбываются в новом году!! А в семьях всегда будут любовь, счастье, веселье, крепкое здоровье!!))
Разрешите к вам присоединиться и с вами познакомиться! Очень не хватает живого общения..
В Питере живу с мая прошлого года, переехала к молодому человеку. Сейчас пока временно живём с его родителями, в Петергофе. Где-то к весне закончим ремонт квартиры и переедем уже на Черную Речку. Я пока не работаю. Всё больше сейчас занимаюсь благоустройством гнёздышка, а потом уже хотим официально обозначиться статусом семьи и уже активно занимаюсь планированием беременности)) очень хочется малютку)
Так получилось, что сейчас вроде как есть какие-то дела, но все подружки, друзья, коллеги остались в другом городе.. а здесь дружеского общения очень мало. Всеми четырьмя готова к встречам, общению и просто совместному веселому досугу))
Нас таких много кому скучно и одиноко, в том числе и мне) Так что тоже приятно познакомится!)
__________________
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 03:33
ответ для kniginiaolga , на сообщение « Ох, ну и тишина у нас :( Как в болоте... »
  #4852
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Ох, ну и тишина у нас Как в болоте Хоть бы кто какими новостями поделился, неинтересно у нас жить
Всем привет!
Девочки, предлагаю встретиться 28.01 часиков в 17. Кто смогет?
А где обычно встречаетесь? С детишками?
__________________
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:01   #4853
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
девочки,кто-нибудь из вас или кто-то из ваших хороших знакомых делал операцию на глаза?
я хочу операцию сделать,но боюсь.
тем более без рекомендаций.
Я делала, правда уже очень давно, году так в ... эээх... 94 . На Гашека в микрохирургии глаза. Восстановили зрение на единицу , сейчас уже опять упало, не так как раньше и очки я принципиально не одеваю (да собственно и к врачам не хожу), но зрение стало слабее (возраст+комп). Может чего уже по другому делают. Если чего интересно спрашивай
maleka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:09   #4854
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


и как по ощущениям?
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:15   #4855
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Во время операции? Самым не приятным было то что нужно смотреть в одну точку, а глаз так и хочет от света спрятаться, правда что бы не моргать спец штуку вставляли и веко не закрывалось, тоже не очень приятные ощущения, а вот больно не было совсем. Дома к вечеру глаз слезился немного, а так прикольно. Уезжала не видела ничего, вечером приехала, блин, как заново родилась. Словами не передать, меня поймет только сделавший операцию, потому как очки это все же не так. Я делала в два этапа, один глаз, через неделю второй глаз. Если есть возможность сделать сразу оба, то лучше оба. Просто смотреть глазами с разным качеством зрения, как то совсем не айс.
maleka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:15
ответ для mariyagen , на сообщение « значит,видимо,опять без меня.:( »
  #4856
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
значит,видимо,опять без меня.
Машуля, не переживай! Позвонила Аня, у нее изменились планы на субботу и она готова составить нам с тобой компанию Очень надеюсь, что Катюшка тоже сможет, ну и может у malekа получится Так что надеюсь, что встреча все-таки состоится. Для тех у кого изменятся планы и кто возможно сможет прийти напоминаю: ВСТРЕЧА 28 ЯНВАРЯ В 17.00 м.Академическая, ТЦ Платформа, Харбин
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:19
ответ для maleka , на сообщение « Во время операции? Самым не приятным... »
  #4857
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от maleka Посмотреть сообщение
Во время операции? Самым не приятным было то что нужно смотреть в одну точку, а глаз так и хочет от света спрятаться, правда что бы не моргать спец штуку вставляли и веко не закрывалось, тоже не очень приятные ощущения, а вот больно не было совсем. Дома к вечеру глаз слезился немного, а так прикольно. Уезжала не видела ничего, вечером приехала, блин, как заново родилась. Словами не передать, меня поймет только сделавший операцию, потому как очки это все же не так. Я делала в два этапа, один глаз, через неделю второй глаз. Если есть возможность сделать сразу оба, то лучше оба. Просто смотреть глазами с разным качеством зрения, как то совсем не айс.
Я тебя понимаю Я тоже делала. Тоже давно. Я делала сразу 2 глаза. Сама операция прошла нормально, я ничего особенного и не помню, а вот дома, после операции, когда отходил наркоз, была ж... У меня было ощущение, что мне песка много-много в глаза насыпали, глаз не открыть, больно смотреть на свет и еще меня жутко тошнило, в общем Зато потом кайф!
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:30   #4858
maleka
Активный участник
 
Аватар для maleka
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: рядом с пр. Большевиков, Имя- Ольга
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю Я тоже делала. Тоже давно. Я делала сразу 2 глаза. Сама операция прошла нормально, я ничего особенного и не помню, а вот дома, после операции, когда отходил наркоз, была ж... У меня было ощущение, что мне песка много-много в глаза насыпали, глаз не открыть, больно смотреть на свет и еще меня жутко тошнило, в общем Зато потом кайф!
Правда вот болевых ощущений дома не помню, но глаз слезился, причем один, второй как то мало, почти нет.
__________________



maleka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:31   #4859
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от modesty88 Посмотреть сообщение
А где обычно встречаетесь? С детишками?
Обычно на севере (м.Академическая) и без детишек. У нас так сказать девичники Отдых от мужей-детей-домашних дел Честно говоря, я даже незнаю куда можно пойти с детьми, так чтоб можно было пообщаться друг с другом. Мне кажется, что если встречаться с детьми то все внимание (ну или большая его часть) будет на них Хотя, если есть идеи, поделись обсудим
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:33
ответ для maleka , на сообщение « :099:Правда вот болевых ощущений дома... »
  #4860
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от maleka Посмотреть сообщение
Правда вот болевых ощущений дома не помню, но глаз слезился, причем один, второй как то мало, почти нет.
чего у тебя с субботой? Пока еще не знаешь или уже точно "да"-"нет"?
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena