Sylvanian Families - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 13:24
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #4851
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Предлагаю новичкам не рассказывать как на ибее покупать - пусть саму мучаются. нам конкуренции меньше
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:32   #4852
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Предлагаю новичкам не рассказывать как на ибее покупать - пусть саму мучаются. нам конкуренции меньше
предлагаю вообще топ закрыть чтоб вообще никто не догадался что такие игрушки бываютподтереть срочно все посты!!!
это будет гораздо эффективнее



а и ещё группы в контакте сделать закрытыми и названия зашифровать!!!!!
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:35   #4853
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Предлагаю новичкам не рассказывать как на ибее покупать - пусть саму мучаются. нам конкуренции меньше
Я думаю кто захочет сам разберется. Я без знания языка разобралась, но не полезла и слава Богу, деньги целее будут. Давайте во избежании терок не показывать если не купили. Если купили и вам посылочка с раритетиками пришла, то почему бы не похвастаться, а так бидал/не бидал какая разница. Одно дело если знаешь, что кто-то хочет конкретную вещь тебе она не нужна кинь ссылочку в личку, а в топе зачем? В общем давайте жить дружно
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:40
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #4854
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


я уже раритеты полученные не показываю давно - дабы...обязательно найдётся тот кто в топе тоже хотел этот лот...и огорчится увидев
хотя я бидаю обычно тот лот на который поставила ставку первая
тогда уж сражаюсь до конца....
лоты уже кто то забидал редко трогаю - разве только наблюдаю...
и тем не менее - ЕБЕЙ- это ЗЛО!!!!
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:47   #4855
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я уже раритеты полученные не показываю давно - дабы...обязательно найдётся тот кто в топе тоже хотел этот лот...и огорчится увидев
хотя я бидаю обычно тот лот на который поставила ставку первая
тогда уж сражаюсь до конца....
лоты уже кто то забидал редко трогаю - разве только наблюдаю...
и тем не менее - ЕБЕЙ- это ЗЛО!!!!
Это + 1000000 У меня политика по жизни такая: не смогла что-то купить значит это не мое, мое обязательно будет потом в свое время, значит не время еще. Так что Светочка показывай свои раритетики, это очень интересно и на Ибей я не хожу Давайте не будем ругаться, а будем радоваться за того у кого есть такие классные игрухи и любоваться на них.
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:50   #4856
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я думаю кто захочет сам разберется. Я без знания языка разобралась, но не полезла и слава Богу, деньги целее будут. Давайте во избежании терок не показывать если не купили. Если купили и вам посылочка с раритетиками пришла, то почему бы не похвастаться, а так бидал/не бидал какая разница. Одно дело если знаешь, что кто-то хочет конкретную вещь тебе она не нужна кинь ссылочку в личку, а в топе зачем? В общем давайте жить дружно
Так, значит выходит всю эту демагогию и "разборки" я спровацировала
никак не думала, что мое действие вызовет такую негативную реакцию, в столь позитивном топике, я вс-таки сделала это с добрыми намерениями, хотелось поделиться тем, что самой не надо, а кому-то может быть нтересно,
выходит все-же больше не стоит давть ссылки на интересные лоты я что-то к.ак-то не поняла, по-моему претензий о том, что это была тайна никто не предъявлял и видимо, кто-то из девочек будет на шаг ближе к своей "мечте" не вижу что здесь плохого, да плохо, что цена может возрасти, ну так отсеятся те, кто не готов оплатить больше чем..., да обидно, выходит лот достанется настоящему ценителю раритета и все.

Пример: Увидела я игрухи, о которых кто-то когда-то писал, что нужны и перелапатить весь топ чтобы определить кто и когда писал об этом и еще выбрать, кто из участников мне нравится, прежде, чем отправить ссыль в ЛС??? как вы себе представляете...
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:54   #4857
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
Так, значит выходит всю эту демагогию и "разборки" я спровацировала значит все-же больше не стоит давть ссылки на интересные лоты я что-то как-то не поняла, по-моему претензий о том, что это была тайна никто не предъявлял и видимо, кто-то из девочек будет на шаг ближе к своей "мечте" не вижу что здесь плохого, да плохо, что цена может возрасти, ну так отсеятся те, кто не готов оплатить больше чем..., да обидно, выходит лот достанется настоящему ценителю раритета и все.

Пример: Увидела я игрухи, о которых кто-то когда-то писал, что нужны и перелапатить весь топ чтобы определить кто и когда писал об этом и еще выбрать, кто из участников мне нравится, прежде, чем отправить ссыль в ЛС??? как вы себе представляете...
Да вы что? Я вообще без претензий Мне, если честно, на Ибей вообще наплевать, я туда не хожу. Пыталась сказать: Давайте жить дружно! Но видно коряво выразила свою мысль. Меньше всего хотела кого-нибудь обидеть, если по глупости кого задела простите
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:59
ответ для Кактус , на сообщение « Да вы что? Я вообще без... »
  #4858
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да вы что? Я вообще без претензий Мне, если честно, на Ибей вообще наплевать, я туда не хожу. Пыталась сказать: Давайте жить дружно! Но видно коряво выразила свою мысль. Меньше всего хотела кого-нибудь обидеть, если по глупости кого задела простите

Дак вот и я ссыль дала из добрых побуждений, а вышло наоборот и чувствую себя неловко за свое-же доброе побуждение
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:02
ответ для ok-vik , на сообщение « :flower: Дак вот и я ссыль дала из... »
  #4859
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение

Дак вот и я ссыль дала из добрых побуждений, а вышло наоборот и чувствую себя неловко за свое-же доброе побуждение
Я думаю, что если бы я лазила на Ибей и нашла бы что-то интересное я бы поступила так же как и ты (ничего что на ты?). Мне бы в голову бы не пришло, что это такие страсти вызовет
__________________
Кактус is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:05
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #4860
Кактус
Элита
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 672


Когда вы будете собираться? А то мне надо у вас машинку забрать, вам денюжку за нее отдать и Наташе пуговки
Кактус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena