Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 11:20
ответ для Oooops , на сообщение « Тема творожная масса типа даниссимо и... »
  #4851
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Тема творожная масса типа даниссимо и т.п., но и не йогурт Ты получается заменяешь творог йогуртом. И 200 гр Темы за один день по-моему много А вообще надо по составу посмотреть, там наверное закваски разные

А чего нормальный давать боишься? Я бы давала, но думаю есть не будет, она у меня и Тему-то последнее время не ест особо
а попробуй дай один стаканчик , а не два

надо почитать-посравнивать

боюсь, потому что фиг знает, как пойдет (чего торопиться-то с молочкой?), и то, что уже пыталась дать, плюнул
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 06.10.2011, 11:21
ответ для Veraaltes , на сообщение « Однофамильцам привет :support:. Саша,и... »
  #4852
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Вера, забыла про мясо: один человек, чье мнение я безгранично уважею, смотрел Манон и сказал, что вполне можно на общий стол со мной переводить. Если я конечно не буду всяко-разно лопать=) Посоветовала давать иногда сосиски (у нас на углу коллонтай и клочкова переулка в фермерском магазе нормальные беру, ттт) или резать или, если будет отказываться, сварить - остудить и дать целой в руку. Говорит, проверено не на одном детеныше
Думаю что в сосисках ничего хорошего нет, даже в детских. Их конечно можно есть детям-но думаю тем, кто уже постарше и уже более окрепший желудок
Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Вера, мы спим:

ужасно
отвратительно
непредсказуемо
очень чутко
пищим
постоянно просыпаемся и требуем сисю
сегодня сосали ее 16 (!!!) раз
но это он что-то расклеился после вчерашнего
а так бывает два-три раза
но в целом около восьми
мечется
пищит
просит сисю
просит сисю..
просит сисю...

и все это ужасно
вот
как
мы спим.

ппц как мы спим!!

:
16 раз за ночь

Мы с понедельника свернули ГВ Тихо и спокойно получилось и как то даже жалко немножко
__________________
janett is offline  
Старый 06.10.2011, 11:23
ответ для Oooops , на сообщение « Мне тоже надо заняться приучением к... »
  #4853
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
:
А вообще мне кажется режим поменять можно за неделю, зачем так долго-то?
Хотела постепенно.Да и вообще,энтож только в планах пока,как будет на деле выходить неизвестно,скорее всего за неделю и до садика и получится.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 06.10.2011, 11:25
ответ для janett , на сообщение « Всем привет! Думаю что в сосисках... »
  #4854
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
а попробуй дай один стаканчик , а не два

надо почитать-посравнивать

боюсь, потому что фиг знает, как пойдет (чего торопиться-то с молочкой?), и то, что уже пыталась дать, плюнул
Стаканчик творога и стаканчик йогурта. Мы молоко пьем, вроде нормально, уже месяца три пьем Подружке дочке врач сказала можно давать обезжиренный творог, им еще года не было. Вообщем фиг знает

Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
Мы с понедельника свернули ГВ Тихо и спокойно получилось и как то даже жалко немножко
Поздравляю! Мне тоже жалко было, пройдет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 06.10.2011, 11:27
ответ для janett , на сообщение « Всем привет! Думаю что в сосисках... »
  #4855
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу творожков. Мы Тему ели, но что-то по 50 руб. за один присест на перекус жалко стало (нам 100 гр. мало, едим два стаканчика между полдником и молоком на ночь), так вот обнаружила 2%, как тема йогурты Валио по 19-21 руб. за 200!!! грамм.
Может, я и не права, но творожки Тема для меня по вкусу ни фига не творог, а нормальный пока боюсь давать, да и не ест он его. Еще сметану Валио трескаем, не отобрать.
У меня и тему ест( щас без добавок покупаю а то на сахар сыпать стало) и сама делаю ест с фруктами. А ты сметану какой процент даешь?
__________________
janett is offline  
Старый 06.10.2011, 11:30   #4856
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Стаканчик творога и стаканчик йогурта. Мы молоко пьем, вроде нормально, уже месяца три пьем Подружке дочке врач сказала можно давать обезжиренный творог, им еще года не было. Вообщем фиг знает
мы пьем 200 грамм йогурта Тема, не каждый день, а раза три в неделю едим эти творожки-йогурты, а молоко только растворимое, другое не пошло
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 06.10.2011, 11:34
ответ для janett , на сообщение « У меня и тему ест( щас без добавок... »
  #4857
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение


Поздравляю! Мне тоже жалко было, пройдет
Спасибо
__________________
janett is offline  
Старый 06.10.2011, 11:54
ответ для janett , на сообщение « У меня и тему ест( щас без добавок... »
  #4858
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Сосиски????????????? Мне кажется они не бывают нормальные и ИМХО совершенно не заменяют мясо
зы, я же написала, у нас тут зимой "фермерский" магаз открылся маленький, один в городе. Там реально сосиски вкуснейшие. Специально взяла сравнить обычные - "день и ночь". феремерское хозяйство специализируется на свинине. мясо тоже отличное, говядину говорят покупают в соседнем хозяйстве для сосисок и колбасы. Колбаса, как в ссср в моем детстве. Предупреждают, что все храниться мало, ибо консервантов "не кладут". Ну на 100% не верю, но все что брала -
Не хочу, чтобы забанили за рекламу, поэтому, кому на большевики не лень ехать - напишу как найти магаз в личку

Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
постоянно просыпаемся и требуем сисю
сегодня сосали ее 16 (!!!) раз
но это он что-то расклеился после вчерашнего
а так бывает два-три раза
но в целом около восьми
мечется
пищит
просит сисю
просит сисю..
просит сисю...
+1 последнее время, особенно, когда в новые места или по офисам наездимся.
Еще я списываю на новую луну. После полнолуния почти не просыпается, только под утро "сиию-сисю"

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
вообщем,я решила подождать(потерпеть) до 1,5 лет,т.е. до нового года, и вплотную занятся тремя вещами:
1.Завязать с ГВ
2.Начать приучать к горшку
3.Перестроить наш режим под садиковский
+1 по п.п. 2-3. Пункт 1 - само отвалится

Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Про фрикадельки.Я же тебе их и посоветовала.


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу творожков. Мы Тему ели, но что-то по 50 руб. за один присест на перекус жалко стало (нам 100 гр. мало, едим два стаканчика между полдником и молоком на ночь), так вот обнаружила 2%, как тема йогурты Валио по 19-21 руб. за 200!!! грамм.
ага, у меня тоже по 2 стаканчика. Оля, я в продуктах не спец. сори за приставания, НО, кинь плиз в личку ссылку на портрет этих йогуртов Валио. У меня ориентация на полках молочных нарушена, могу не найти. плиз

Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
А ты сметану какой процент даешь?
ага, тот же вопрос??????????
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.10.2011, 12:09
ответ для Many_Z , на сообщение « зы, я же написала, у нас тут зимой... »
  #4859
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
У меня и тему ест( щас без добавок покупаю а то на сахар сыпать стало) и сама делаю ест с фруктами. А ты сметану какой процент даешь?
Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
ага, у меня тоже по 2 стаканчика. Оля, я в продуктах не спец. сори за приставания, НО, кинь плиз в личку ссылку на портрет этих йогуртов Валио. У меня ориентация на полках молочных нарушена, могу не найти. плиз


ага, тот же вопрос??????????
сметану покупаю домой Домашнюю 23%, есть меньше % (называется Легкая), но эта пошла нормально, и даю немного ТТТ
сыр Ольтермани, кстати, у них самый не жирный 17%

эти продукты стоят во "взрослых" отделах с молочкой, только в Окее продукция Валио в отдельном холодильнике - там и покупаю

ИМХО не думаю, что Валио хуже Темы
Изображения
Тип файла: jpg 1071282big.jpg (19.5 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg c381d07e51b0.jpg (9.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Valio-1.jpg (30.3 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg yog.jpg (32.2 Кб, 30 просмотров)
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 06.10.2011, 13:11
ответ для redgrape , на сообщение « сметану покупаю домой Домашнюю 23%,... »
  #4860
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
сметану покупаю домой Домашнюю 23%, есть меньше % (называется Легкая), но эта пошла нормально, и даю немного ТТТ
сыр Ольтермани, кстати, у них самый не жирный 17%

эти продукты стоят во "взрослых" отделах с молочкой, только в Окее продукция Валио в отдельном холодильнике - там и покупаю
СПАСИБО, ОЛЯ!!!! я тоже эту сметану ем, но чето не дошло предложить ребенку. Йогурт запомнила! Оля, а сметанку как? с творожком или отдельно? так или на булочке?

я тоже сыр Олтермани даю. Который в оранжевых упаковках. Едим с кашей. Мне так нравиться, ну и ей соответственно "навязываю" свои варианты питания
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena