Запись в дет.сад Калининского района - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 15:57
ответ для Клевчуг , на сообщение « долгая история:065: »
  #4851
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Кто в курсах - какой номер ужо отоваривают? Мне с моим 3828 долго ждать? Сказали что после 7 мая, а это уже не за горами
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:39
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Напишите, пож-та, на этой недели... »
  #4852
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Напишите, пож-та, на этой недели кто-нибудь получил направления? Если да, то какой номер? Или они вообще неделю не выдают?
Я получила, номер 3151.
Но я сам виновата - времени не было съездить раньше, но место для нас так и висело
__________________
Sex ist ein Schlacht
Liebe ist Krieg
Хламидия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:48
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #4853
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


Кстати, кто уже заключид договор с садом - какие документы нужны для этого? конкретно в №7?
А то дочка у бабушки, приедут в районе 15 числа, а мне сказали, что нужно в течение 2-х неделдь заключить договор, потом якобы недействительно напрвление. А у меня ни оригинала св-ва о рождении, ни мед карты, ессно...
__________________
Sex ist ein Schlacht
Liebe ist Krieg
Хламидия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:34   #4854
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от VISH Посмотреть сообщение
Кстати, кто уже заключид договор с садом - какие документы нужны для этого? конкретно в №7?
А то дочка у бабушки, приедут в районе 15 числа, а мне сказали, что нужно в течение 2-х неделдь заключить договор, потом якобы недействительно напрвление. А у меня ни оригинала св-ва о рождении, ни мед карты, ессно...
Мы сдавали медкарту, копии св-ва о рождении, направление, показали паспорт, сертификат о прививках, св-вл рожд., договор подписали сразу. Направление действительно 2 недели, потом место пропадет!!! Так что торопитесь.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:08   #4855
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от VISH Посмотреть сообщение
Кстати, кто уже заключид договор с садом - какие документы нужны для этого? конкретно в №7?
А то дочка у бабушки, приедут в районе 15 числа, а мне сказали, что нужно в течение 2-х неделдь заключить договор, потом якобы недействительно напрвление. А у меня ни оригинала св-ва о рождении, ни мед карты, ессно...
Мы идём с вами! Документы уже отнесли. Сначала я принесла направление, свидетельство о рождении и 2 копии его же. Написала заявление, нас зарегистрировала заведующая и сказала что надо принести (как оформим) мед. карту в мед. кабинет и ей донести Ф9. Через две недели я донесла им карту и форму9 и в мед. кабинете ещё дали списочек: сертификат о прививках (после того как сделаем манту), ещё копию свид. о рождении и к сентябрю ещё сдать анализы. Воть! Вы сходите к заведующей, объясните ей свою ситуацию, может она заявление примет, а потом принесёте остальное. Она приятная и совершенно адекватная женщина! Удачи!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:18
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #4856
nastypet
Активный участник
 
Аватар для nastypet
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 460


С этого года Ф9 можно не предоставлять. И вообще, главное написать заявление, всё остакльное потом донесёте, когда сможете.
nastypet is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 11:18   #4857
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Мы идём с вами! Документы уже отнесли. Сначала я принесла направление, свидетельство о рождении и 2 копии его же. Написала заявление, нас зарегистрировала заведующая и сказала что надо принести (как оформим) мед. карту в мед. кабинет и ей донести Ф9. Через две недели я донесла им карту и форму9 и в мед. кабинете ещё дали списочек: сертификат о прививках (после того как сделаем манту), ещё копию свид. о рождении и к сентябрю ещё сдать анализы. Воть! Вы сходите к заведующей, объясните ей свою ситуацию, может она заявление примет, а потом принесёте остальное. Она приятная и совершенно адекватная женщина! Удачи!
Спасибо! Побывали там сегодня. Написали заявление - мы под номером 90
Заведующая согласилась принять все документы ближе к концу мая
__________________
Sex ist ein Schlacht
Liebe ist Krieg
Хламидия is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 15:03   #4858
Anerka
Ветеран
 
Аватар для Anerka
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от VISH Посмотреть сообщение
Кстати, кто уже заключид договор с садом - какие документы нужны для этого? конкретно в №7?
А то дочка у бабушки, приедут в районе 15 числа, а мне сказали, что нужно в течение 2-х неделдь заключить договор, потом якобы недействительно напрвление. А у меня ни оригинала св-ва о рождении, ни мед карты, ессно...
А нам в д/с сказали - главное направление принести, в толмут у заведующей записаться, а все остальные документы и, соответственно, договор - можно до конца августа (это для тех, кто с сентября идет). Мне кажется, это несовсем логично. Место закрепляется за кем-то, а они могут еще думать-раздумывать до конца августа. А потом - ищи их свищи. Вдруг не придут, а места кому-то другому, кому очень нужно не достались. Я, например, сдала сразу все документы и настояла на подписании договора.
Anerka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 15:04
ответ для Марусьka , на сообщение « +100000 мы тоже проходили осмотр в... »
  #4859
Я Татьяна
Гость
 
Аватар для Я Татьяна
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Гражданский пр. 105
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Марусьka Посмотреть сообщение
+100000
мы тоже проходили осмотр в МАПО, нас раздели и осматривала одна семейный врач, за всех специалистов , и осматривала НАМНОГО ЛУЧШЕ чем в поликлиннике!!! да и отношение намного лучше и терпимее к детям!
А, что такое МАПО, и где находится?*??
Я Татьяна is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 19:48
ответ для Anerka , на сообщение « А нам в д/с сказали - главное... »
  #4860
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


Цитата:
Сообщение от Anerka Посмотреть сообщение
А нам в д/с сказали - главное направление принести, в толмут у заведующей записаться, а все остальные документы и, соответственно, договор - можно до конца августа (это для тех, кто с сентября идет). Мне кажется, это несовсем логично. Место закрепляется за кем-то, а они могут еще думать-раздумывать до конца августа. А потом - ищи их свищи. Вдруг не придут, а места кому-то другому, кому очень нужно не достались. Я, например, сдала сразу все документы и настояла на подписании договора.
Ну, я так понимаю, кому очень нужно - те записывались еще в январе-феврале... да и потом, если не туда попали, и места будут - можно перевестись...
Цинично, конечно, но я только рада буду, если меньше народу будет - мы там 90-е, будет 4 группы... куда всех девать????
А за инфу спасибо
__________________
Sex ist ein Schlacht
Liebe ist Krieg
Хламидия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena