Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 13:14
ответ для Many_Z , на сообщение « зы, я же написала, у нас тут зимой... »
  #4861
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Привет! С хорошей погодой.

Творог не едим, пьем йогурт каждый день и едим сыр - очень много.


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы с понедельника свернули ГВ Тихо и спокойно получилось и как то даже жалко немножко
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мне тоже жалко было, пройдет
Поздравляю!!!

А мне нифига не жалко было За 11 месяцев уже порядком надоело - ну и ИМХО бегающий и зубастый ребенок (у нас их 16 - зубов) - уже не грудничок

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
зы, я же написала, у нас тут зимой "фермерский" магаз открылся маленький, один в городе. Там реально сосиски вкуснейшие. Специально взяла сравнить обычные - "день и ночь". феремерское хозяйство специализируется на свинине. мясо тоже отличное, говядину говорят покупают в соседнем хозяйстве для сосисок и колбасы. Колбаса, как в ссср в моем детстве. Предупреждают, что все храниться мало, ибо консервантов "не кладут". Ну на 100% не верю, но все что брала -
Да нуууу, таких магазинов фермерских маленьких в Питере в каждом районе. Конечно, каждый кулик свое болото хвалит, но даже в сосисках и колбасах времен СССР, выпускаемых по ГОСТ не более 15% мяса - это я тебе как человек, изучавший технологию приготовления сих продуктов говорю.

ИМХО - сосиски и колбасы детям до 2-х никакой пищевой ценности не несут, и вредны в виду содержания в них приправ и вкусовых добавок.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 06.10.2011, 13:20
ответ для redgrape , на сообщение « сметану покупаю домой Домашнюю 23%,... »
  #4862
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
сметану покупаю домой Домашнюю 23%, есть меньше % (называется Легкая), но эта пошла нормально, и даю немного ТТТ
сыр Ольтермани, кстати, у них самый не жирный 17%
А у нас Ольтермани 17% не пошел, Ксю им плюется, кушаем обычный, как и все дома.

Сметанку тоже такую любим
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 06.10.2011, 13:24   #4863
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
едим сыр - очень много.

ИМХО - сосиски и колбасы детям до 2-х никакой пищевой ценности не несут, и вредны в виду содержания в них приправ и вкусовых добавок.
Лиза, много это СКОКА???

да, ладно, через 10 месяцев уже 2 года, от одной сосиски в неделю ничего не будет. В садик через 5 месяцев идти, там фиг знает чем кормить будут, лучше потихоньку к химозе привыкать, чем потом разом садовская кухня грохнет по желудку...........
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.10.2011, 13:41
ответ для Many_Z , на сообщение « Лиза, много это СКОКА??? да, ладно,... »
  #4864
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Лиза, много это СКОКА???
за подход может 50 гр сточить, а подходов в день может быть несколько
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 06.10.2011, 14:48
ответ для In Paradise , на сообщение « за подход может 50 гр сточить, а... »
  #4865
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Девочки, кто на след. неделе хочет встретиться, давайте определимся с датой...

Аня (Лера?) - вторник, пятница.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 06.10.2011, 14:58
ответ для slendergirl , на сообщение « Девочки, кто на след. неделе хочет... »
  #4866
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девочки, кто на след. неделе хочет встретиться, давайте определимся с датой...

Аня (Лера?) - вторник, пятница.
я за любой, кроме вторника (у нас бассейн)
__________________
Натаслава is offline  
Старый 06.10.2011, 14:59
ответ для slendergirl , на сообщение « Девочки, кто на след. неделе хочет... »
  #4867
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Девочки, кто на след. неделе хочет встретиться, давайте определимся с датой...

Аня (Лера?) - вторник, пятница.
мне любой день подойдет в принципе, главное заранее знать и все
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 06.10.2011, 15:01
ответ для In Paradise , на сообщение « за подход может 50 гр сточить, а... »
  #4868
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Да,у нас тоже много зубов,да, спокойно пережёвывает взрослую пищу и вполне могла бы обходится без груди.Но просит,и значит ей это нужно,может просто для психологического комфорта,но нужно.И пусть ест,видели бы вы как она радуется сисе.Мне её жалко,себя тоже,но её больше.Хорошо когда ребёнок не так зависим.Поставила себе срок 1,5 года,когда то к году надеялась закруглить...
А здесь пишу о проблемах ,которые ,как мне КАЖЕТСЯ,возникают из-за ГВ,да бы получит поддержку.Хорошо что есть Оля и Марина,и я не одна такая

Читая фразы типа - зубастый ребёнок уже не грудничок,чувствую себя какой-то ущербной ,становится очень не по себе.Ваше мнение,конечно,просто читать это ( уже не первый раз)неприятно.А это моё мнение.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 06.10.2011, 15:10   #4869
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
Да,у нас тоже много зубов,да, спокойно пережёвывает взрослую пищу и вполне могла бы обходится без груди.Но просит,и значит ей это нужно,может просто для психологического комфорта,но нужно.И пусть ест,видели бы вы как она радуется сисе.Мне её жалко,себя тоже,но её больше.Хорошо когда ребёнок не так зависим.Поставила себе срок 1,5 года,когда то к году надеялась закруглить...
А здесь пишу о проблемах ,которые ,как мне КАЖЕТСЯ,возникают из-за ГВ,да бы получит поддержку.Хорошо что есть Оля и Марина,и я не одна такая

Читая фразы типа - зубастый ребёнок уже не грудничок,чувствую себя какой-то ущербной ,становится очень не по себе.Ваше мнение,конечно,просто читать это ( уже не первый раз)неприятно.А это моё мнение.
я думала моя не слезет с меня до 3х лет
ну ничего. завязали.
я тоже такого мнения, если ест значит нужно ей)) моя и сейчас если видит грудь, то так причмокивает смешно))))

Вера у каждого свое мнение, просто не загоняйся по поводу зубастого грудничка)
__________________
Натаслава is offline  
Старый 06.10.2011, 15:12
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #4870
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Вера - это ИМХО имховое - и не надо ничего надумывать и накручивать себя.....

Поддержка - а она нужна в этом случае? Каждый сам для себя выбирает, что для него комфортно. Если тебе нравится кормить и Вам двоим это удобно, так зачем сворачивать? А если это приносит только нервотрепку и бессонные ночи и тебе и ребенку - стоит ли бороться?
У меня есть знакомая, которая до 3-х кормила и ей плевать на чужое мнение было, отучила с трудом (спасибо детскому саду), так как у ребенка психологическая зависимость началась от сиси.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena