Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 17:56
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4861
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Саша-Симона, ты мой вопрос про меррисы процитировала, наверно хотела что-то ответить и не ответила
ilyana is offline  
Старый 09.03.2012, 18:39
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « ЛЮДИ!!!! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИНЕ... »
  #4862
milaylikom
Ветеран
 
Аватар для milaylikom
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки со встечи у Эллусика: все нормально с детками? У нас либо ротавирус либо отравление. Я склоняюсь к последнему, думаю на цыпленка с овощами "Бабушкино лукошко", но надо следить за стулом.
Вчера к ночи Даша начала обильно срыгивать всем, что съела - вечерняя каша , которую 4 часа назад ела, молоко....потом опять молоко, опять...Раз 5. А вот к утру начались уже конкретно рвотные позывы, но в пузе было пусто ( есть не просила, я ее поила водичкой с содой.
Утром вроде получше, попила молочка - и снова обильное срыгивание фонтаном. И периодические рвотные позывы. А нечем. Жидкий стул один раз желтенький, но пока не очень похожий на ротавирус.
Жду слкдующего стула, чтобы отправить на бак. посев.
Температура растет, пока невысокая, 38,2
Удачи всем, подержите кулачки за нас. Отпаиваю ее, но пока помаленьку, чуть на ложку больше - сразу рвота..
Очень на ротовирус похоже . Мы в начале недели всей семьей слегли. Сначала я, потом передала это Аде, а потом мужа заразила. Говорят, по городу ходит зараза. Я давала ребенку застерин 30% как абсорбент, и поила водой. Тошнило её (Аду) пять раз, потом все закончилось, на следующий день она есть не особо до вечера хотела, а потом все обошлось. Но, у нас была низкая темпа 37,3.
Надеюсь, наш опыт пригодиться
И вот кулачки, чтобы все прошло @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Привет! Будем рады! Ада-молодец Хоть несколько фото кинь
Прам-парам пам, в первые на сцене Ада Романовна

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!!! Всем лично не успеваю ответить
Сын продолжает болеть, 2 дня уже темпа под 40, сегодня еще и горло обнесло... У Аси так и держится температура 37, такое чувство, что пока зубы не вылезут, температура не спадет, а десна уже прямо буграми, скоро прорежутся...
Наташа, держитесь там@@@@@@ У меня Демьян из детского сада принес тоже вирус, и лежал 3 дня с температурой под 40, причем жаропонижающие действовали только часа на 3-4 и после этого обратно к 40-ка поднималось, в итоге решила давать антибиотики. После этого начались сопли и кашель. Вот уже неделю лежит старший чуть живой.
Вам скорейшего выздоравления и кулочки@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
привет, пропажа!! !!!
Привет, привет Аля, вы на каком немецком сайте покупали коляску? Кинь, пожалуйста, ссылку. А то где я хочу кресло заказать, нет того, что я хочу. Спасибо

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ СЕГОДНЯ НА МАССАЖ, МОЮ СТАВКУ ПЕРЕБИЛИ ))))))
Юля, А это как?
milaylikom is offline  
Старый 09.03.2012, 18:46
ответ для milaylikom , на сообщение « Очень на ротовирус похоже :016:. Мы в... »
  #4863
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Очень на ротовирус похоже . Мы в начале недели всей семьей слегли. Сначала я, потом передала это Аде, а потом мужа заразила. Говорят, по городу ходит зараза. Я давала ребенку застерин 30% как абсорбент, и поила водой. Тошнило её (Аду) пять раз, потом все закончилось, на следующий день она есть не особо до вечера хотела, а потом все обошлось. Но, у нас была низкая темпа 37,3.
Надеюсь, наш опыт пригодиться
И вот кулачки, чтобы все прошло @@@@@@@@@@

Прам-парам пам, в первые на сцене Ада Романовна

Наташа, держитесь там@@@@@@ У меня Демьян из детского сада принес тоже вирус, и лежал 3 дня с температурой под 40, причем жаропонижающие действовали только часа на 3-4 и после этого обратно к 40-ка поднималось, в итоге решила давать антибиотики. После этого начались сопли и кашель. Вот уже неделю лежит старший чуть живой.
Вам скорейшего выздоравления и кулочки@@@@@@@

Привет, привет Аля, вы на каком немецком сайте покупали коляску? Кинь, пожалуйста, ссылку. А то где я хочу кресло заказать, нет того, что я хочу. Спасибо

Юля, А это как?
Спасибо, стараюсь держаться! Вечером придут анализы, если ангина - антибиотик уже куплен, готова давать еще сдали на мононуклеоз, сижу боюсь, чтоб не подтвердился
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 09.03.2012, 19:00   #4864
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Прам-парам пам, в первые на сцене Ада Романовна
цветочек просто

Наташа, деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Andrina is offline  
Старый 09.03.2012, 19:02
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4865
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Какой район города вы считаете самым хорошим, чтобы жить и растить деток?
Andrina is offline  
Старый 09.03.2012, 19:08   #4866
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Саша-Симона, ты мой вопрос про меррисы процитировала, наверно хотела что-то ответить и не ответила
ага
Оля скидывала ссылку, заказываю там - http://kideria.ru/Netshop/catalogue/...=index&srchPat[7]=8&srchPat[8]=30&sort=1 от 2 пачек доставка бесплатная.
Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Очень на ротовирус похоже . Мы в начале недели всей семьей слегли. Сначала я, потом передала это Аде, а потом мужа заразила. Говорят, по городу ходит зараза. Я давала ребенку застерин 30% как абсорбент, и поила водой. Тошнило её (Аду) пять раз, потом все закончилось, на следующий день она есть не особо до вечера хотела, а потом все обошлось. Но, у нас была низкая темпа 37,3.
Надеюсь, наш опыт пригодиться
И вот кулачки, чтобы все прошло @@@@@@@@@@

Прам-парам пам, в первые на сцене Ада Романовна

Наташа, держитесь там@@@@@@ У меня Демьян из детского сада принес тоже вирус, и лежал 3 дня с температурой под 40, причем жаропонижающие действовали только часа на 3-4 и после этого обратно к 40-ка поднималось, в итоге решила давать антибиотики. После этого начались сопли и кашель. Вот уже неделю лежит старший чуть живой.
Вам скорейшего выздоравления и кулочки@@@@@@@

Привет, привет Аля, вы на каком немецком сайте покупали коляску? Кинь, пожалуйста, ссылку. А то где я хочу кресло заказать, нет того, что я хочу. Спасибо

Юля, А это как?
я еще много сайтов потом кидала, Ириша все это на первую страничку кинула, посмотри, там много
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 09.03.2012, 19:11
ответ для milaylikom , на сообщение « Очень на ротовирус похоже :016:. Мы в... »
  #4867
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Tahoma]О

?
красавица!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 09.03.2012, 19:11
ответ для seamona , на сообщение « ага :)) Оля скидывала ссылку,... »
  #4868
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ага
Оля скидывала ссылку, заказываю там - http://kideria.ru/Netshop/catalogue/...=index&srchPat[7]=8&srchPat[8]=30&sort=1 от 2 пачек доставка бесплатная.

я еще много сайтов потом кидала, Ириша все это на первую страничку кинула, посмотри, там много
Спасибочки!
Я правильно понимаю, что по поводу радиации ни кто не парится?
ilyana is offline  
Старый 09.03.2012, 20:00
ответ для ilyana , на сообщение « Спасибочки!:flower: Я правильно... »
  #4869
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Я правильно понимаю, что по поводу радиации ни кто не парится?
Я их с 2-х месяцев покупаю. Беру там же, где Саша.
В япономаме дозиметр с собой носят могут показать, что все в порядке.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 09.03.2012, 20:19
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #4870
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Муж сегодня мне все покупает и продолжает обещать что больше никуда не пойдет. Вот колясон купил:
http://www.netprint.ru/spb/116/4331242/14/#photo
КотяКлео is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena