"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 18:04   #4861
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
а еще есть обоснованное опасение, что если по этой программе реально начнут давать приличные варианты квартир, то огромная туча очередников начала 80-х годов хлынут с программы МДЖ-субсидия, и соответственно, к примеру, 88 году квартиру на Ленинском не дождаться будет.
Ну, это верно.....но еще надо заплатить 30% первоначального взноса
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:09   #4862
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Ну, это верно.....но еще надо заплатить 30% первоначального взноса
Я думаю лучше взять в банке 30% под взнос чем платить всю жизнь ипотеку...
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:11   #4863
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
а еще есть обоснованное опасение, что если по этой программе реально начнут давать приличные варианты квартир, то огромная туча очередников начала 80-х годов хлынут с программы МДЖ-субсидия, и соответственно, к примеру, 88 году квартиру на Ленинском не дождаться будет.
Я тоже об этом уже думала. Тогда нас отбросит " волной" в самый конец и ждать вместо 5 лет, еще лет 20.
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:13
ответ для NadyaSmile007 , на сообщение « вот и мне пришло письмо из... »
  #4864
Наташеньки
Участник
 
Аватар для Наташеньки
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от NadyaSmile007 Посмотреть сообщение
вот и мне пришло письмо из ГорЦентра!)уря!)
А письмо заказное или обычное? Нам еще не пришло.
Наташеньки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:16   #4865
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Наташеньки Посмотреть сообщение
Я думаю лучше взять в банке 30% под взнос чем платить всю жизнь ипотеку...
Ну, если брать кредит 30% - это где то 900 000,00 ( при условии что кв. стоит 3 100 000,00) под 18% на 5 лет.....
Это процентов 162 000 и на 5 лет 810 000-00
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:42   #4866
ladyannet
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
а еще есть обоснованное опасение, что если по этой программе реально начнут давать приличные варианты квартир, то огромная туча очередников начала 80-х годов хлынут с программы МДЖ-субсидия, и соответственно, к примеру, 88 году квартиру на Ленинском не дождаться будет.
Да честно говоря боюсь даже 85 году не дождаться не говоря уж о 88
ladyannet is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:47   #4867
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Ну, это верно.....но еще надо заплатить 30% первоначального взноса
Думаю, что у 80% есть первоначальный взнос. Т.к. люди, идущие в программу МДЖ, понимают, что на субсидию квартиру не купишь. Так что многие годами копят средства, что бы добавить их к субсидии, ведь ипотеку просто так не получишь (по себе знаю). У многих, так же как в программе МДЖ от оператора, есть комнаты в коммуналках, которые можно продать и получить первоначальный взнос.
мое мнение: что как только программа МДЖ от оператора заработает (сейчас сложно назвать это - работой), а программа МДЖ-субсидия очень медленно двигается, все станут повально переходить на квартиры.
Маняня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:54
ответ для Маняня , на сообщение « Думаю, что у 80% есть первоначальный... »
  #4868
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
Думаю, что у 80% есть первоначальный взнос. Т.к. люди, идущие в программу МДЖ, понимают, что на субсидию квартиру не купишь. Так что многие годами копят средства, что бы добавить их к субсидии, ведь ипотеку просто так не получишь (по себе знаю). У многих, так же как в программе МДЖ от оператора, есть комнаты в коммуналках, которые можно продать и получить первоначальный взнос.
мое мнение: что как только программа МДЖ от оператора заработает (сейчас сложно назвать это - работой), а программа МДЖ-субсидия очень медленно двигается, все станут повально переходить на квартиры.
я с вами полностью согласна
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:46
ответ для Маняня , на сообщение « Думаю, что у 80% есть первоначальный... »
  #4869
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Маняня Посмотреть сообщение
Думаю, что у 80% есть первоначальный взнос. Т.к. люди, идущие в программу МДЖ, понимают, что на субсидию квартиру не купишь. Так что многие годами копят средства, что бы добавить их к субсидии, ведь ипотеку просто так не получишь (по себе знаю). У многих, так же как в программе МДЖ от оператора, есть комнаты в коммуналках, которые можно продать и получить первоначальный взнос.
мое мнение: что как только программа МДЖ от оператора заработает (сейчас сложно назвать это - работой), а программа МДЖ-субсидия очень медленно двигается, все станут повально переходить на квартиры.
А я думаю что она не заработает. Одно дело выплатить субсидию (копейки) а второе дать квартиры (построить, купить и т.д.).Квартиры если и будут строить то такими темпами, что народ плюнет и пойдет на субсидию, "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:14   #4870
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


ничего не заработает программа - они просто деньги тратят на сайт
- на этот год денег заложили чуть больше, чем в 2011, а это было всего полторы сотни квартир - будет примерно двести с хвостиком...при том, что 1988 - это 2000ый номер - минимум 10 лет, тогда как программа - до 2015
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena