РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 11:18   #4861
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
а розовое,какое именно,не подскажите? и оно идет как игристое вино или шампанское?
неее, название не помню. что то крымское вроде.
конечно это игристое вино. шампанское то ничего называться не может, кроме вдовы клико или че там еще в провинции шампань производят.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:21
ответ для lis_69 , на сообщение « Это че-то я не подумала, просто еще до... »
  #4862
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Это че-то я не подумала, просто еще до этого не дошло в конкретных цифрах...

Сейчас мы решили кто деньги не сдал, тем детям подарка на НГ не будет, и мы этим родителям выдадим список канцелярии и быт.химии которые пусть сами приносят... я все понимаю, ситуации у всех разные и фин.возможности тоже, но можно же сказать, что с финансами туго и найти решение... а то на собрании все соглашаются и кивают головой, а потом бегай за ними...
про канцтовары и быт химию - это единственно верное решение. так и должно быть.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:22
ответ для somik , на сообщение « Девочки подскажите, где купить... »
  #4863
Викулинка
Старожил
 
Аватар для Викулинка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от somik Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, где купить подешевле термосалфетки на столы, нужны большие 90 см* 50 см. Видела в Ашане по 65 руб., незнаю дорого, дешево. Нужно 7 шт.
В магазине где все по 36 вчера видела.размер правда незнаю,но большие
__________________
Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте
Викулинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:24
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо, посмотрю. Дак Асти стоит 500... »
  #4864
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю.
Дак Асти стоит 500 руб, я сама я его пью.

Дак и у нас не шибко богатенький.
По 300 руб. - это шампанское для воспитателей, логопеда и нянечки. Для остального персонала подешевле. Не помню название, в прошлом году покупали за 180 руб. какое-то с золотистой этикеткой.

У нас получается по 1200 руб. с человека. Это на подарки детям (17 чел по 550 руб.) + подарки персоналу.
Это много или нормально?
И на НГ собираем деньги отдельно от денег в фонд группы (это по просьбе воспитателей).
так это... я не Мартини Асти имела в виду, а Чинзано Асти - что и написала. и вот Чинзано Асти к новому году можно найти типа три по цене двух (а перекрестке помню было что то по скидке именно это) или в Метро всегда дешевле. ну рублей 350 придется выложить.... но оно того стоит. на мой вкус оно даже лучше, чем Мартини Асти, которое испортилось не так давно.(видимо у нас разливать начали)
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:28
ответ для SUMMER* , на сообщение « Да я очень старалсь побюджетнее... »
  #4865
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Да я очень старалсь побюджетнее сделать. А то родители некоторые новенькие специфические пришли.
Один человек принципиально не сдает.
ну так вот для этого принципиального и скажите, чтобы не удивлялся, когда Дед Мороз его дочурке/сыночку подарок то не подарит.

отклонюсь.
я просто фигею с таких родителей, которые, прикиньте, денег не сдали (ну это ладно), говоришь им, что мол подарка то ребенку нет, мол я вам пакетик принесу пустой, как у всех детей, вы в него свой подарок положите, ну чтобы вашему ребенку не обидно было, что всем дают подарки, а вашему - нет. Так меня "убивают" такие родители, которые на все это отвечают - да не беспокойтесь. мы не придем на праздник, чтобы не было этой ситуации. занавес. ради каких то там 300 рублей они ребенка на праздник не ведут.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:31   #4866
Викулинка
Старожил
 
Аватар для Викулинка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну так вот для этого принципиального и скажите, чтобы не удивлялся, когда Дед Мороз его дочурке/сыночку подарок то не подарит.

отклонюсь.
я просто фигею с таких родителей, которые, прикиньте, денег не сдали (ну это ладно), говоришь им, что мол подарка то ребенку нет, мол я вам пакетик принесу пустой, как у всех детей, вы в него свой подарок положите, ну чтобы вашему ребенку не обидно было, что всем дают подарки, а вашему - нет. Так меня "убивают" такие родители, которые на все это отвечают - да не беспокойтесь. мы не придем на праздник, чтобы не было этой ситуации. занавес. ради каких то там 300 рублей они ребенка на праздник не ведут.
Жалко таких деток
Моя хоть еще и в яслях,а уже все понимает, Нового Года очень ждетКаждый день спрашивает-когда придет Дед Мороз с подарками
__________________
Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте
Викулинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:33   #4867
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
Жалко таких деток
Моя хоть еще и в яслях,а уже все понимает, Нового Года очень ждетКаждый день спрашивает-когда придет Дед Мороз с подарками
не то чтобы жалко. а знаете, уже заранее понимаешь, что вырастить из таких деток доброго и отзывчивого не получится.
ведь они с детства видимо слушает, что мол - нафик идти на праздник, там неинтересно, давай я тебе дома телбас включу по телеку посмотришь на деда мороза.
свят свят свят убереги от такого.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:35   #4868
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
Жалко таких деток
Моя хоть еще и в яслях,а уже все понимает, Нового Года очень ждетКаждый день спрашивает-когда придет Дед Мороз с подарками
я все таки на всех подарки детей покупаю, но заранее звоню всем неплательщикам родителям и выясняю, что там и как.
у нас не было еще ни одного родителя такого, чтобы я вручила ему пустой пакет и сказала нести свой подарок. все как слышат из неплательщиков, что надо покупать самому подарок... идти куда то.... типа напрягаться или вообще не приходить на праздник, то тут же приносят на подарок именно ребенку. ну что делать. хоть клок с паршивой овцы. а ребенок рад!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:52
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4869
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


девочки! ткните меня, где упаковку и пакеты бумажные подарочные покупали. потеряла тут адрес давали
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:44
ответ для Букля , на сообщение « неее, название не помню. что то... »
  #4870
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
неее, название не помню. что то крымское вроде.
конечно это игристое вино. шампанское то ничего называться не может, кроме вдовы клико или че там еще в провинции шампань производят.
Розовое игристое вино - это Абрау-Дюрсо.
Шампанским еще моет называться Именно шампанское абрау, но если на экспорт, тогда вино игристое.

ТУТОЧКИ все подробненько.


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
девочки! ткните меня, где упаковку и пакеты бумажные подарочные покупали. потеряла тут адрес давали
Может на Малоохтинском 96?
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena