18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 17:18
ответ для helen79 , на сообщение « Девочки, кто уже родил (у меня ИР). В... »
  #4861
Катерина+Полина
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже родил (у меня ИР). В родилку с собой вещи для ребенка надо брать? Я поняла, что оденут в казенное, но меня интересуют шерстяные носочки и одеяло??? Просто может быть КС, не замерз бы ребенок...
вещи брать надо.хотя бы чтобы один раз переодеть.после естесственных родов отвозят в палату и приходит дежурная акушерка переодеть и помыть малыша.одеяла больше похожи на покрывала(может это они и есть?!)укрывались сразу своим байковым,а носочков естесственно никто не даёт,да и роддомовское такое что переодеть хочется поскорее)
Катерина+Полина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 17:46   #4862
Мерека
Старожил
 
Аватар для Мерека
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Дыбенко-Ломоносовская
Сообщений: 1 190


девочки, поскажите пожалуйста!!!были на лекции, чего-то больше запуталась, чем узнала что-то новое))))
как я поняла, на ИР есть договоры на 40900-без анестезии и 47000-с анестезией, также есть 3 вида эпидуральной анестезии за 4500, 6000 и 11000. дак вот, в договор за 47000 какой вид анестезии входит?
и еще, я хочу заключить договор за 40900.если во время родов я пойму, что ПИПЕЦ!!!умираю от боли!!!могу ли я попросить анестезезию и оплатить ее после родов.
__________________
Мерека is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4863
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


если я правильно понимаю политику этого р/д, то просто так анастезию вам колоть никто не будет. т.е. для нее нужны будут показания. постараются вас вести в родах вас вести так, чтоб родили сами.

сегодня встречалась с Кудинович, вот, что она сказала по цене догоовра: ИР 40900. анастезия - за допплпту. в зависимости от вида и цена. если будет повышение цен, то после проветривания. объявят о повышении приерно в сер.апреля
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 19:55
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4864
belochka 26
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 32


Рожала в 18 роддоме совершенно бесплатно и мне очень понравилось, замечательные врачи и акушерки!!!!!!!!!!
belochka 26 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:30   #4865
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Alena_G Посмотреть сообщение
Странно как то всё это. Почему такая информация везде разная....Насколько я знаю, в 18 роддоме поднятие цен было в феврале. До поднятия в сумму 40900р. входила анестезия, а теперь нет. Если хотите с анестезией сразу, то это стоит 47000р (но это решать только с врачом надо, а не самой!!!!!). Но моя врач сказала не брать анестезию, так как она не уверена, что к ней вообще будет показание. В процессе будет понятно.
Позвонила только что в роддом, они подтвердили по ценам.
Почитала свой договор -после НГ заключала за 40900 - нет там никакой анестезии - только "ведение физеологических родов"... Про анестезию и тогда говорили, тчто дополнительно платно. Просто вид анестезии выбирать можно.

Цитата:
Сообщение от Катерина+Полина Посмотреть сообщение
вещи брать надо.хотя бы чтобы один раз переодеть.после естесственных родов отвозят в палату и приходит дежурная акушерка переодеть и помыть малыша.одеяла больше похожи на покрывала(может это они и есть?!)укрывались сразу своим байковым,а носочков естесственно никто не даёт,да и роддомовское такое что переодеть хочется поскорее)
Спасибо! Ну я собственно положила комплект одежды в пакет в родилку, думала переложить - теперь не буду.
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 21:52   #4866
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю политику этого р/д, то просто так анастезию вам колоть никто не будет. т.е. для нее нужны будут показания. постараются вас вести в родах вас вести так, чтоб родили сами.

сегодня встречалась с Кудинович, вот, что она сказала по цене догоовра: ИР 40900. анастезия - за допплпту. в зависимости от вида и цена. если будет повышение цен, то после проветривания. объявят о повышении приерно в сер.апреля
+100000000
И я с Кудинович рожаю. Была у неё в 25 марта. Она мне тоже самое озвучила.

Мерека Я так поняла, что оплатить анестезию можно и после родов. Но они постараются избежать анестезии.

helen79
Про то, что в ИР раньше входила анестезия мне Кудинович сказала.
Ничего не понимаю....... Вывод: надо бежать заключать договор, пока не подрожало ещё раз
__________________
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 10:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4867
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


два года назад в ИР анастезия так же НЕ входила. это была допплата при необходимости
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 16:53   #4868
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
девочки, поскажите пожалуйста!!!были на лекции, чего-то больше запуталась, чем узнала что-то новое))))
как я поняла, на ИР есть договоры на 40900-без анестезии и 47000-с анестезией, также есть 3 вида эпидуральной анестезии за 4500, 6000 и 11000. дак вот, в договор за 47000 какой вид анестезии входит?
и еще, я хочу заключить договор за 40900.если во время родов я пойму, что ПИПЕЦ!!!умираю от боли!!!могу ли я попросить анестезезию и оплатить ее после родов.
Вы лучше в АЦ позвоните, там точно должны знать. А еще вернее заранее сходить на консультацию к анестезиологу (платную, насколько я помню). Просто если в родах вы действительно поймете, что "пипец", вам в тот момент, скорее всего, будет очень сложно понять, что вам будут говорить о разнице между этими эпидуралками.
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 17:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4869
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


а помеоему бесплатно можнос анастезиологом поговорить (сейчас записи с семинара посмотрела). с ним можно встретиться только по средам в 13-00. когда была 10 числа, как раз одна девочка, пока сидела в очереди к заведующей сидела, попала к нему. администратор спросил, будут ли желающие побеседовать с анастезиологом. он спустился.
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:22
ответ для Karramell , на сообщение « Интересно,а сколько будут теперь... »
  #4870
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Mileddi Посмотреть сообщение
Интересно,а сколько будут теперь Семейные роды стоить?Мы отдали 84500 за контракт и 5000 за едуНо я конечно ни о чем не пожалела, спасибо мужу, что взял в долг у друзей
Не совсем поняла вопрос.. Вы же договор уже заключили и оплатили, значит при повышении ставок стоимость должна остаться прежней. Или имели ввиду, что врачу "в ручку" надо что-то дать? Так этого нет на СР.
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena