ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 16:38
ответ для Белая и Пушистая , на сообщение « Она у нас такая :flower: »
  #4861
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
мы вот например с Любой serlubov на одном самолете РА из Тампере полетим
Ир,что-то я тоже про РА задумалась А ткните носом,где можно по-русски прочитать проих условия и правила (или отзывы какие-нибудь)

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Еще вопросик! Это правда что в этой Торревьехе уже в мае тепло и купаться можно?
и еще ...обратно через Берлин стыковка 4,5 часа а через Штутгард 40 мин.....я вот думаю это же стыковочный рейс.....ведь не могут они улететь не дождавшись людей...ведь они сами такую стыковку придумали, значит расчитывают
Ну,в мае купаться-это вряд ли,девочки говорили,в начале июня еще прохладно было,но-каждый по своему относится к холоду. По поводу пересадки-недавно кто-то писал,что звонил в офис и ответили,что должны успеть.НО! Если не успеете-Ваши проблемы. (Ну,вообще меня можете не слушать,я теперь паникер на эту тему

Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
Я правильно поняла из своих набегов на топик, что в мае кондей не нужен на Коста дель соль? А как насчет отопления?
Ой,кондей и в июне-то не особо нужен,а вот с июля-да..

Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Здесь тоже нормально , правда недавно про обиды разные писали, ждали извинений Я не знаю кто кого обидел и кто перед кем должен извиниться - но запало как-то....
Ну,это же нормально,когда общается много разных людей с разными характерами,причем,в основном,общение только виртуальное.Ира очень хорошо ответила на эту тему

Цитата:
Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
Она у нас такая
+10000
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 18.02.2011, 16:59   #4862
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
Я правильно поняла из своих набегов на топик, что в мае кондей не нужен на Коста дель соль? А как насчет отопления?
Думаю нормально,не замёрзнете,единственно,тапки надо,пол везде плитка,не подогреваемый!
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 18.02.2011, 17:03
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4863
аллляя
Ветеран
 
Аватар для аллляя
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: центр, ладожская
Сообщений: 836


Это я писала что звонила АБ в Питере, а потом еще и подружка тоже звонила и они заверили, что все будет хорошо, сказали там не потеряетесь ! Вот после всех раздумий купили с пересадкой в Штутгарде 40 мин, надеюсь, что все пройдет нормально)))
аллляя is offline  
Старый 18.02.2011, 17:26
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4864
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


А где-нибудь перечислены небольшие приятные городишки старого образца, но с магазинами, отсутствием людей и т.п. Ну типа Дении?? Смотрю округу Валенсии, уже сбилась с ног...

Еще меня умиляют испанцы - независимо на каком расстоянии аппарты от моря они утверждают, что до моря 5 минут. А потом присылают координаты на карте и там не меньше километра )))
До этого бронировала на английских сайтах, у тех все четко - расстояние пишут в метрах, по честному ))
Букашка is offline  
Старый 18.02.2011, 17:26   #4865
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Еще вопросик! Это правда что в этой Торревьехе уже в мае тепло и купаться можно?
Мне не доверяешь?
На самом деле и правда, если кто-то там был в этот период - поделитесь, пожалуйста. Везде пишут, что лучшее время для отдыха там май-июнь и сентябрь. Вот про море хотелось бы узнать. (в октябре мы например очень хорошо еще купались, но это ж после лета, естесственно море теплое)

Вообще смотрю мало кто в Пунта ПРиму едет что-то.

И еще можно вопросик?))):
В Торревьехе или где-то поблизости есть какие-то брендовые магазины? Или с этим только в Аликанте?
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 18.02.2011, 18:00
ответ для Yamanna , на сообщение « Мне не доверяешь?:)):065: На самом... »
  #4866
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Мне не доверяешь?
На самом деле и правда, если кто-то там был в этот период - поделитесь, пожалуйста. Везде пишут, что лучшее время для отдыха там май-июнь и сентябрь. Вот про море хотелось бы узнать. (в октябре мы например очень хорошо еще купались, но это ж после лета, естесственно море теплое)

Вообще смотрю мало кто в Пунта ПРиму едет что-то.

И еще можно вопросик?))):
В Торревьехе или где-то поблизости есть какие-то брендовые магазины? Или с этим только в Аликанте?
был там в мае))).....в прошлом году некоторые дети с ЛВ даже купались, хотя море было еще достаточно прохладным, по сравнению с позапрошлым годом, когда в середине мая купались и местные жители.
В самой Торревьехе есть фирменные магазины, в районе пл. Конституции, а также в ТЦ Астория и Абанерас. В Аликанте их больше, конечно))
Moreno is offline  
Старый 18.02.2011, 18:07
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4867
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Серж мы так и не поняли где ж эти озера соляные. Нам можно ссылку с координатами для навигатора? Я слишком много прошу. Сможем мы до них от Альмерии доехать или не реально, а то дети загорелись.
И как еще там можно 2,5 месяца взрослых детей развлекать, в нашем углу
sl2000 is offline  
Старый 18.02.2011, 18:10
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #4868
Mutterchen
Активный участник
 
Аватар для Mutterchen
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 423


Для Белка Джесс

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1564734

топик по Райнайэр
Mutterchen is offline  
Старый 18.02.2011, 18:17
ответ для sl2000 , на сообщение « Серж мы так и не поняли где ж эти озера... »
  #4869
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Серж мы так и не поняли где ж эти озера соляные. Нам можно ссылку с координатами для навигатора? Я слишком много прошу. Сможем мы до них от Альмерии доехать или не реально, а то дети загорелись.
И как еще там можно 2,5 месяца взрослых детей развлекать, в нашем углу
Ой, их невозможно не увидеть, по площади они больше Торревьехи! вот сюда 37°59'46.50"N 0°42'11.08"W можно подъехать на авто....
Изображения
Тип файла: jpg 33404604.jpg (15.0 Кб, 114 просмотров)
Moreno is offline  
Старый 18.02.2011, 18:19
ответ для Moreno , на сообщение « Ой, их невозможно не увидеть, по... »
  #4870
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ой, их невозможно не увидеть, по площади они больше Торревьехи! вот сюда 37°59'46.50"N 0°42'11.08"W можно подъехать на авто....


нам уже тоже нАдА
и недалеко мы от них я так смотрю в карту


зы: а почему тут упоминали, что фламинго крашеные? это правда?
galinacher is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena