18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 01:03   #4871
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю политику этого р/д, то просто так анастезию вам колоть никто не будет...
только если анестезиолог родилкой не ошибется) Ко мне в родилку на СР пришла сестра, что-то начала раскладывать, потом какой-то мужик пришел... Схватки уже были приличные, муж сидел рядом, а гинеколога и акушерки в ту минуту в родилке не оказалось. Я сразу пришла в себя и спрашиваю у граждан "кто такие, чего надо". Мне сказали, что пришли делать эпидуралку по показаниям врача. Я предлождила позвать моего врача, т.к. у меня с ней были совсем другие договоренности. Как я выяснила только на следующий день этот дохтур просто ошибся родилкой - одновременно со мной рожала девочка и ей действительно делали эпидуралку.
Будьте бдительны!
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:12   #4872
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
только если анестезиолог родилкой не ошибется) Ко мне в родилку на СР пришла сестра, что-то начала раскладывать, потом какой-то мужик пришел... Схватки уже были приличные, муж сидел рядом, а гинеколога и акушерки в ту минуту в родилке не оказалось. Я сразу пришла в себя и спрашиваю у граждан "кто такие, чего надо". Мне сказали, что пришли делать эпидуралку по показаниям врача. Я предлождила позвать моего врача, т.к. у меня с ней были совсем другие договоренности. Как я выяснила только на следующий день этот дохтур просто ошибся родилкой - одновременно со мной рожала девочка и ей действительно делали эпидуралку.
Будьте бдительны!
обалдеть
__________________
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:12   #4873
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
только если анестезиолог родилкой не ошибется) Ко мне в родилку на СР пришла сестра, что-то начала раскладывать, потом какой-то мужик пришел... Схватки уже были приличные, муж сидел рядом, а гинеколога и акушерки в ту минуту в родилке не оказалось. Я сразу пришла в себя и спрашиваю у граждан "кто такие, чего надо". Мне сказали, что пришли делать эпидуралку по показаниям врача. Я предлождила позвать моего врача, т.к. у меня с ней были совсем другие договоренности. Как я выяснила только на следующий день этот дохтур просто ошибся родилкой - одновременно со мной рожала девочка и ей действительно делали эпидуралку.
Будьте бдительны!
ну ничего себе.....хорошо,что вы спросили...

странная у них вообще политика - просишь эпидуралку-фиг дадут,не просишь - достанут предлагать... я с самого начала сказала,мне не предлагайте и не смейте делать,если буду просить... но все равно предлагали зачем-то
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:45   #4874
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
Не совсем поняла вопрос.. Вы же договор уже заключили и оплатили, значит при повышении ставок стоимость должна остаться прежней. Или имели ввиду, что врачу "в ручку" надо что-то дать? Так этого нет на СР.
Не-аЯ имела ввиду, что мне просто интересно, сколько в этом году будут стоить СРЯ смотрю ИР аж на 7 тыщ цену подняли, вот и думаю, а сколько на СР?
Ещё хотела спросить себе на будущее:на ИР в родилке какие кресла - трансформируемые, удобные?
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:07   #4875
@lenenok
Активный участник
 
Аватар для @lenenok
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ого, так мы, получается, вместе на ПО были? Может и виделись, но друг друга не узнали?
Да и в родильном отделении тоже: я когда рожала, видела Гарика Седраковича, он с каким-то вопросом заходил ко мне в родзал к моему врачу наверное, как раз тоже роды принимал...
Ага))) Клево))))
)) я у него одна роженица была в этот день)))))
__________________
@lenenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:17   #4876
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю политику этого р/д, то просто так анастезию вам колоть никто не будет. т.е. для нее нужны будут показания. постараются вас вести в родах вас вести так, чтоб родили сами.

сегодня встречалась с Кудинович, вот, что она сказала по цене догоовра: ИР 40900. анастезия - за допплпту. в зависимости от вида и цена. если будет повышение цен, то после проветривания. объявят о повышении приерно в сер.апреля
Вот вот, мне тоже сказали, что после проветривания могут повысить..поэтому хочу заключить договор до.
Кстати Кудинович уже 3 нед. назад на июль записывала (если кому актуально)
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:14
ответ для Olgina , на сообщение « Ну и ну, у меня договоренность с... »
  #4877
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Ну и ну, у меня договоренность с Бруевым и Агуреевой - собираюсь заключать договор без анестезии на 40900, 47000 - договор с анестезией. По крайней мере это то, что они мне озвучили сами. Платить можно со след недели - у меня как раз 26. Пойду пожалуй-ка 29 марта на всякий случай, чтобы там ни говорили про повышение цен с апреля. Буду скандалить, не нужна мне анестезия, дай бог до РД вовремя доехать со вторым, мне 6 тыщ и самой пригодятся, почему это меня выбора лишают??
Вы с Большевиков-то преживаете,а мне вообще с Пионерки пилить
Тоже со вторым,вот тут бы действительно успеть
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4878
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


а когда проветривание в этом году?
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:24
ответ для Katrin__li , на сообщение « а когда проветривание в этом году? »
  #4879
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
а когда проветривание в этом году?
в мае до 3 июня
__________________
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 21:50
ответ для Katrin__li , на сообщение « а когда проветривание в этом году? »
  #4880
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
а когда проветривание в этом году?
Родильный дом №18 будет закрыт для планового проведения полной дезинфекции в 2010г.:

с 03.05.2010г. по 03.06.2010г. и

с 15.11.2010г. по 28.11.2010г
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena